Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска для волс

хочу сделать смывку,а потом подкрепить волосы !подскажите хорошую маску для волос!спасибо!
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Джессика Альба
ты не знала, что со второго вопроса оплачивать по тарифной сетке?)
Джессика Альба
ты не знала, что со второго вопроса оплачивать по тарифной сетке?)
СсылкаПожаловаться
ОПЛАТА ТЕБЕ



Золотце
Я пользуюсь маской с крапивой фирмы Constant Delight , еще очень нравится масло для волос " Moroccanoil"
Сама по Себе
Хорошую...
А какие у вас волосы - темные, светлые, жирные, сухие, ломкие - ??? Для разных волос разные маски.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хорошую...
А какие у вас волосы - темные, светлые, жирные, сухие, ломкие - ??? Для разных волос разные маски.
СсылкаПожаловаться
И маска - смотря что вы хотите для волос.
аннаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И маска - смотря что вы хотите для волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темные,, жирные ,,
Сама по СебеВ ответ на анна
анна
темные,, жирные ,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что хотите от маски?
Если снять жирность - можно попробовать с коньяком. Но не переусердствуйте - спирты в составе ср-в для волос очень их пересушивают.
Репейное масло - на жирные волосы сделает их еще тяжелее.
Если укрепить корни - есть рецепты на травах.
Подпитать - кокосовое масло для ваших волос должно подойти.
В том же инете масса ср-в для разных волос, поищите, почитайте, и выберите то, что подойдет именно вам.
Татьяна
После смывки подкрепляла маслом и любой восстанавливающей маской, масло тоже любое (я брала оливковое и репейное в аптеке)
DioriВ ответ на Татьяна
Татьяна
После смывки подкрепляла маслом и любой восстанавливающей маской, масло тоже любое (я брала оливковое и репейное в аптеке)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я после смывки и превращения волос в солому восстанавливала мед+масла+ яичный желток. Пару раз в неделю, а на выходных на ночь. Потому что покуптные маски дают только косметический эффект, даже самые лучшие. А натуральные продукты реально восстанавливают даже самые убитые волосы.
Ирина
Мне нравится косметика для волос с аргановым маслом "Карисма" продается в "Подружке".
Я ей пользовалась после того как мне сожгли волосы при осветлении.
Она для ославбленных волос. Восстанавливающая
Алла Чудовко
Для жирных волос хорошо помогает горчичная маска. А для укрепления посоветую экстракт из плаценты косметический BBS, там масса биологически активных составляющих, содержатся белки, нуклеиновые и аминокислоты, ферменты, микроэлементы, витамины и т. д. И пользоваться им удобно, растворяешь в воде в соотношении 1:3 и наносишь на корни волос. Кроме того этот экстракт рекомендуют в шампунь добавлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем