Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска с активированным углем

Утро доброе! Я люблю экспериментировать с разными самодельными масками для лица. Заинтересовала Black Mask. На помощь пришел ютуб и красное сухое
 Куча блогеров советуют заменить разрекламированную маску неожиданным сочетанием уголь и клей ПВА
 Посмотрели с сестрой, проверили аллергические реакции и провели операцию "Панда"
 Что сказать, смешно до слез. Сохла эта субстанция минут 40, я с тоской смотрела на фен 
 А потом мы ее отдирали... Брови на лице выжили только чудом)) "НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!" - было сказано вечером. А с утро посмотрела в зеркало и порадовалась, кожа светлая без покраснения (страдаю от них), гладенькая и приятная на ощупь 
 опять же депиляция))) Запасаюсь клеем и вином
мамонтенок ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
NatalyВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У меня она есть, купила рублей за 120 что ли, не помню уже, эффект не очень, вот и потянуло на эксперименты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у доктор брандт есть минимайзер пор знаменитый.
если у вас кто есть в киеве,чтобы передал, я бы задарила остатки.
мамонтенок ***В ответ на Nataly
Nataly
у доктор брандт есть минимайзер пор знаменитый.
если у вас кто есть в киеве,чтобы передал, я бы задарила остатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)) В Киеве нету, к сожалению. Поищу в инете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем