Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска-уход за волосами. Посоветуйте.

Пушистые волосы, окрашенные. Еще нюанс в том, что 5 раз в неделю хожу в бассейн, так что шапочку приходится надевать...
Может у кого есть хорошие проверенные марки, чтоб волосы оздоровить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бастет_Bȝstt
эстель, матрикс.
ГалюняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
эстель, матрикс.
СсылкаПожаловаться
а вот мне Матрикс как-то совсем не понравилась
Бастет_BȝsttВ ответ на Галюня
Галюня
а вот мне Матрикс как-то совсем не понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает)) мне тоже эстель больше нравится, но и матрикс не плох
Kotya Motina
Шапочки бывают тряпочные, не резиновые, они не портят волосы.
Что касается пушистости, ничего вы тут не сделаете.
Kotya MotinaВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Шапочки бывают тряпочные, не резиновые, они не портят волосы.
Что касается пушистости, ничего вы тут не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Могу только шампунь и кондиционер хороший посоветовать, волосы прямо на второе-третье мытье заметно лучше становятся. Марка Sebastian
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Могу только шампунь и кондиционер хороший посоветовать, волосы прямо на второе-третье мытье заметно лучше становятся. Марка Sebastian
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
alice
Маска разово поможет, нужно просто каждый раз кондиционер использовать
АнонимВ ответ на alice
alice
Маска разово поможет, нужно просто каждый раз кондиционер использовать
СсылкаПожаловаться
использую. Хочется как-то комплексно пролечить, уход какой-то
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
использую. Хочется как-то комплексно пролечить, уход какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ампульный. проф.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
использую. Хочется как-то комплексно пролечить, уход какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я крашу волосы очень давно, они у меня сухие и жесткие, и пушатся. Регулярно использую шампунь для сухих волос и бальзам для волос. Мне нравится натуральная косметика фирмы Стикс.
Ольга GEВ ответ на alice
alice
Я крашу волосы очень давно, они у меня сухие и жесткие, и пушатся. Регулярно использую шампунь для сухих волос и бальзам для волос. Мне нравится натуральная косметика фирмы Стикс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла гуглить, что за Стикс. я тоже стараюсь только натуральной косметикой пользоваться.
Ольга GEВ ответ на alice
alice
Я крашу волосы очень давно, они у меня сухие и жесткие, и пушатся. Регулярно использую шампунь для сухих волос и бальзам для волос. Мне нравится натуральная косметика фирмы Стикс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погглила. и где ж она натуральная то?? в креме для лица и пропилен гликоль, и парабен есть... и цена капец..
aliceВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
погглила. и где ж она натуральная то?? в креме для лица и пропилен гликоль, и парабен есть... и цена капец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да цена сейчас поднялась. но шампуни и бальзамы Хенна мне очень нравятся. Стоят в районе 1000 руб, но расход у них очень экономичный, то есть небольшого количества достаточно. С 2007 года пользуюсь, переходила на подешевле, но все равно к Стикс возвращалась. Я считаю, что лучше купить хорошие средства для ухода, чем потратить такую же сумму на один поход в салон на типа «лечение». Имхо
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
использую. Хочется как-то комплексно пролечить, уход какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масла попробуйте, кокосовое на волосы творит чудеса.
bonnic
Ножницы
MissOlga
У меня пушистые, сухие, шампунь Redken Extreme, бальзам Redken All Soft и маска Extreme




Ещё маска Olaplex хорошая
Алиса
Olaplex салонное лечение + N3 для домашнего ухода, marocanoil с оранжевой крышкой, керастаз ультим, ампулы Диксон структур форт, Альтерна бамбу.
Галюня
попробуйте кератин Бразилиан Блоаут, недешевая процедура, но стоит того, этой же фирмы попробуйте маску. Из недорогих мне нравится маска Брелил Нумеро с овсом. Фото после кератина Бразилиан Блоаут
bonnicВ ответ на Галюня
Галюня
попробуйте кератин Бразилиан Блоаут, недешевая процедура, но стоит того, этой же фирмы попробуйте маску. Из недорогих мне нравится маска Брелил Нумеро с овсом. Фото после кератина Бразилиан Блоаут
СсылкаПожаловаться
Все эти кератины бред собачий и реклама. У меня вьющиеся пушистые пористые волосы, сделала за 15 тыс. Хренасдва. До третьего мытья головы и волосы как будто все время жирные.
ГалюняВ ответ на bonnic
bonnic
Все эти кератины бред собачий и реклама. У меня вьющиеся пушистые пористые волосы, сделала за 15 тыс. Хренасдва. До третьего мытья головы и волосы как будто все время жирные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже слышала много плохого про кератины, но этот состав уже делаю больше 5 лет, как и подруги, сестра. Все в восторге. Первое время да, будет чувство, что волосы жирные, но как по мне, результат того стоит. Ну и после него уход нужен, чтобы дольше держался на волосах.
bonnicВ ответ на Галюня
Галюня
я тоже слышала много плохого про кератины, но этот состав уже делаю больше 5 лет, как и подруги, сестра. Все в восторге. Первое время да, будет чувство, что волосы жирные, но как по мне, результат того стоит. Ну и после него уход нужен, чтобы дольше держался на волосах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результата никакого. Абсолютно. У вас вероятно тонкие отприроды прямые волосы. У меня густые, тостые ещё и вьющиеся крупными кудрями.
ГалюняВ ответ на bonnic
bonnic
Результата никакого. Абсолютно. У вас вероятно тонкие отприроды прямые волосы. У меня густые, тостые ещё и вьющиеся крупными кудрями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тонкие, но густые и постоянно пушащиеся
TatВ ответ на Галюня
Галюня
попробуйте кератин Бразилиан Блоаут, недешевая процедура, но стоит того, этой же фирмы попробуйте маску. Из недорогих мне нравится маска Брелил Нумеро с овсом. Фото после кератина Бразилиан Блоаут
СсылкаПожаловаться

Не видитесь на рекламу - это бред, через 3 мес. у вас волосы будут выпадать....и именно от этой процедуры!
ГалюняВ ответ на Tat
Tat

Не видитесь на рекламу - это бред, через 3 мес. у вас волосы будут выпадать....и именно от этой процедуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фото моих волос, более 5 лет делаю процедуру.
Елена Л.
вообще придется в любом случае подбирать индивидуально, потому что именно вам может средство не пойти
а в бассейн - тряпочная шапочка - волосы мокнуть будут и портиться от хлорированной воды. резиновая шапочка - вы сами все знаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем