Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски

Маски от расширенных пор

Расширенные поры на лице — проблема многих женщин. Чаще всего это беспокоит обладательниц жирной и смешанной кожи. Если и вас расстраивает вид вашего лица, на котором видны поры, то эта статья для вас.

Рассмотрим некоторые маски от расширенных пор.

Лимонная маска
Смешиваем 1 столовую ложку молока с 1 столовой ложкой творога, и добавляем сок от половинки лимона. Наносим маску на лицо, держим в течение 20 минут и смываем тёплой водой.

Витаминная маска
Смесь готовиться из 1 столовой ложки сока моркови и 1 столовой ложки косметической глины. Готовую маску наносим на кожу шеи и лица при помощи мягкой кисти. Держим 20 минут и смываем тёплой водой.

Белковая маска
Взбить 1 белок, смешать с 1 чайной ложки лимонного сока. Нанести на лицо и шею. После того, как маска застынет, смываем её тёплой водой.

Молочная маска
Готовим маску из 1 чайной ложки картофельного пюре, немного соли и половина чашки йогурта. Маску накладываем на очищенное лицо толстым слоем. Через 30 минут смываем тёплой водой.
Евгения Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Анисимова
Обалденная маска от итальянской профессиональной линии Гуам - маска очищающая для проблемной кожи с серой. Маска специально разработана для жирной и проблемной кожи, склонной к проявлению воспаления.
Марина-Аврора
меня интересуют питательные маски- ну в крайнем случае увлажняющие.
Анастасия КомароваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
меня интересуют питательные маски- ну в крайнем случае увлажняющие.
СсылкаПожаловаться
у фрэ монд (итальянцы) есть отличная линейка питательных кремов, а также увлажняющих.
Марина-АврораВ ответ на Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
у фрэ монд (итальянцы) есть отличная линейка питательных кремов, а также увлажняющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дорогих серий много чего хорошего- у меня бюджет ограниченный))) Я привыкла и нравится питательные фирма Свобода- очень даже ничего. Брала как-то раз-два эти дорогие разрекламированные- они все до единого увлажняющие а не питательные- стоят так дико за счет рекламы- не качества. Поэтому мне это неинтересно.
Яра Мартовская
Хорошие рецепты))
А я вот сейчас пользуюсь маской TARA с мякотью папайи и киви. Кожа после неё словно бархат. И поры, кстати, она тоже сужает. Но всё-таки больше всего в ней мне нравится то, что после её применения у меня улучшился цвет лица)
Люси СветловаВ ответ на Яра Мартовская
Яра Мартовская
Хорошие рецепты))
А я вот сейчас пользуюсь маской TARA с мякотью папайи и киви. Кожа после неё словно бархат. И поры, кстати, она тоже сужает. Но всё-таки больше всего в ней мне нравится то, что после её применения у меня улучшился цвет лица)
СсылкаПожаловаться
А какой состав этой маски? Очень заинтересовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем