Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маски

вы как относитесь к тем, кто шлындает без масок в магазинах например, хотя закон прямо говорит, что их надо носить?
- вам все равно, вы бессмертны
- вам все равно, вы смерти не боитесь
- вы трусливы. и боитесь и вируса и сказать бессмертным что-то 
- вы боитесь и прямо говорите бессмертным, чтобы одели маску и вас не заражали?
пишите, как реагируете, как относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
★Milady der Winter★
У нас все в масках.Никому 25 штук евро не охота штраф платить
★Milady der Winter★
У нас все в масках.Никому 25 штук евро не охота штраф платить
СсылкаПожаловаться
молодцы. вас построили
★Milady der Winter★В ответ на Аноним
Аноним
молодцы. вас построили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому у нас и карантин снимают и границы открывают
★Milady der Winter★
Поэтому у нас и карантин снимают и границы открывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, кстати. а русским что в лоб что по лбу. унас пик как раз. больницы полные битком. а бессмертным хоть бы что
★Milady der Winter★В ответ на Аноним
Аноним
да, кстати. а русским что в лоб что по лбу. унас пик как раз. больницы полные битком. а бессмертным хоть бы что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Германии даже в младших классах и в детсадах это обьяснили детям.
Что меня бесит, так это что в большинстве супермаркетов обязательно брать тележку надо..
Но опять же, правило есть правило
★Milady der Winter★
У нас в Германии даже в младших классах и в детсадах это обьяснили детям.
Что меня бесит, так это что в большинстве супермаркетов обязательно брать тележку надо..
Но опять же, правило есть правило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нужно брать тележку? чем это объясняют?
Мама маленьких медвежатВ ответ на Елена
Елена
Почему нужно брать тележку? чем это объясняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автоматически люди держат дистанцию
Мама маленьких медвежат
Автоматически люди держат дистанцию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Спасибо!)
МаринасанВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
У нас в Германии даже в младших классах и в детсадах это обьяснили детям.
Что меня бесит, так это что в большинстве супермаркетов обязательно брать тележку надо..
Но опять же, правило есть правило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ручку тележки обматываю салфеткой из дома и перчатки после магаза сразу выбрасываю...
Аноним
да, кстати. а русским что в лоб что по лбу. унас пик как раз. больницы полные битком. а бессмертным хоть бы что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо всех русских одним помелом помечать. В любой стране есть хорошие люди и плохие, послушные и не очень. Каждый сам за себя решает жить или умереть.
Vrangel VladivostokВ ответ на Аноним
Аноним
да, кстати. а русским что в лоб что по лбу. унас пик как раз. больницы полные битком. а бессмертным хоть бы что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
Оксана ***В ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы напрасно не верите. Болеют и некоторые очень тяжело.
Vrangel VladivostokВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это вы напрасно не верите. Болеют и некоторые очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно))))осенью вторую волну сделают;) вообще как мухи дохнуть будут!! В курсе???
Оксана ***В ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Да конечно))))осенью вторую волну сделают;) вообще как мухи дохнуть будут!! В курсе???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе всего, что с ковид ом связано. У меня муж работает в больнице. У них тоже теперь один этаж отдали под ковидных. У них больница была резервная. Но и её теперь использовали.. Больных немало. Про вторую волну не говорят, а вот этой справиться бы уже... Много врачей, медсестёр болеют.. У подруги муж водитель, он тяжело заболел с температурой и одышкой его с трассы привезли в больницу.
Оксана ***
Я в курсе всего, что с ковид ом связано. У меня муж работает в больнице. У них тоже теперь один этаж отдали под ковидных. У них больница была резервная. Но и её теперь использовали.. Больных немало. Про вторую волну не говорят, а вот этой справиться бы уже... Много врачей, медсестёр болеют.. У подруги муж водитель, он тяжело заболел с температурой и одышкой его с трассы привезли в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не верила пока 6 человек знакомых не заболели в тяжелой форме. Я сама легко перенесла ттт.
kristinaВ ответ на ДИ
ДИ
Я тоже не верила пока 6 человек знакомых не заболели в тяжелой форме. Я сама легко перенесла ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вчера на работе поминали одного мужчину(
ДИВ ответ на kristina
kristina
вчера на работе поминали одного мужчину(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(((
СофиВ ответ на ДИ
ДИ
Я тоже не верила пока 6 человек знакомых не заболели в тяжелой форме. Я сама легко перенесла ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, из-за таких неверующих и разносится вирус молниеносно. Потому как по цлицам шастают без масок, дистанцию не соблюдают, чхают на всё и всех...
ДИВ ответ на Софи
Софи
Вот, из-за таких неверующих и разносится вирус молниеносно. Потому как по цлицам шастают без масок, дистанцию не соблюдают, чхают на всё и всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сказала не верила но не сказала что без маски и перчаток ходила) я законопослушный гражданин своей страны)
Оксана ***В ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Да конечно))))осенью вторую волну сделают;) вообще как мухи дохнуть будут!! В курсе???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, наверно, молоды, молодые ковидом и не болеют. Поэтому и не верите. А вот кому 45 и больше очень даже болеют.. В больницах в основном люди от 45 до 65 лет. Это основная масса.
Vrangel VladivostokВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вы, наверно, молоды, молодые ковидом и не болеют. Поэтому и не верите. А вот кому 45 и больше очень даже болеют.. В больницах в основном люди от 45 до 65 лет. Это основная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно что либо говорить. Ждите к чему ЭТО приведёт верящие в ковид))раз нет мозгов это- навсегда.без обид;) в ухане тишина??))))
Оксана ***В ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Бесполезно что либо говорить. Ждите к чему ЭТО приведёт верящие в ковид))раз нет мозгов это- навсегда.без обид;) в ухане тишина??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем тут вера в ковид? Мы столкнулись с ситуацией непростой. Мы тоже не верили сначала. А сейчас мужу приходится надевать этот защитный костюм и три маски, чтобы зайти в то отделение. Он с трудом выдерживает такой костюм, потому что сам не молод. Болеют там у них многие врачи уже. Я очень переживаю... Если бы муж не был врачом, мы бы не знали этого, я бы тоже может не верила.
MargaritaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Причем тут вера в ковид? Мы столкнулись с ситуацией непростой. Мы тоже не верили сначала. А сейчас мужу приходится надевать этот защитный костюм и три маски, чтобы зайти в то отделение. Он с трудом выдерживает такой костюм, потому что сам не молод. Болеют там у них многие врачи уже. Я очень переживаю... Если бы муж не был врачом, мы бы не знали этого, я бы тоже может не верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тот,кто эти законы пишет,хоть раз бы походили в этих резиновых костюмах по 8 часов. Понятно,что болеют врачи--нечем дышать ни коже,ни легким.
Vrangel VladivostokВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Причем тут вера в ковид? Мы столкнулись с ситуацией непростой. Мы тоже не верили сначала. А сейчас мужу приходится надевать этот защитный костюм и три маски, чтобы зайти в то отделение. Он с трудом выдерживает такой костюм, потому что сам не молод. Болеют там у них многие врачи уже. Я очень переживаю... Если бы муж не был врачом, мы бы не знали этого, я бы тоже может не верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про италию в курсе???
Оксана ***В ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Про италию в курсе???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Италии у меня никого нет знакомых. А что там в Италии?
Я знаю только то что происходит здесь в нашем городе. Больных много. Врачи это расходники.. Один заболел, следующий пошёл, заболел, следующий итд... Независимо от специализации, и травматологи и хирурги и неврологи и др. Всех отправляют работать в инфекционное отделение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем