Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маски для лечения волос

привет! волосы пересушены,покрашены,возможно немного выпадают, у вас такое было?

какие маски или бальзамы вы использовали?)

говорят помогают какие то профессиональные только где их найти и что лучше?)
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена Курочкина
Тут правильно сказали, что нужно во-первых пользоваться проф краской , если волосы дороги, в салоне. ну если уж сожгли, то есть хорошая маска и сыворотка Goldwell rich repair . в комплексе с шампунем и кондиционером- волосы очень быстро лечатся и нет уже никакого желания пользоваться массовым шампунем
Елена Курочкина
Тут правильно сказали, что нужно во-первых пользоваться проф краской , если волосы дороги, в салоне. ну если уж сожгли, то есть хорошая маска и сыворотка Goldwell rich repair . в комплексе с шампунем и кондиционером- волосы очень быстро лечатся и нет уже никакого желания пользоваться массовым шампунем
СсылкаПожаловаться
Тут правильно сказали, что нужно во-первых пользоваться проф краской , если волосы дороги, в салоне. ну если уж сожгли, то есть хорошая маска и сыворотка Goldwell rich repair . в комплексе с шампунем и кондиционером- волосы очень быстро лечатся и нет уже никакого желания пользоваться массовым шампунем

да! абсолютно согласна! Goldwell rich repair комплекс- лечит отлично
Комментарий удален.Почему?
Ольга *****В ответ на Leebra Leebra
Комментарий удален.Почему?
жесть а не маска во первых запах ужасный а во вторых голова от нее чешется
kat ka
а я рекомендую итальянские маски Framesi. мне их раньше присылала сестра из Италии, а теперь можно в Москве найти. они натуральные, из разных экстрактов и т.п. Приятный запах. эффект отличный, и питают, и увлажняют. лучше конечно в салоне делать, но можно и домой салонный уход купить. я делала в Бароне на Кропоткинской, домой взяла маску. и краску их мне тоже привозили, хорошая. только цвет конечно надо чтоб стилист подобрал.
kat ka
мне очень помогло масло пальмового дерева. я его и внутрь принимала натощак по столовой ложке ежедневно, и даже маски делала на волосы. где-то через три недели заметила уже, что и волосы, и ногти стали получше. в этом масле много антиоксидантов, витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот, и даже знаменитый Q-10. это все вместе дало мощный толчок организму. только обратите внимание - надо брать не дешевое пальмовое масло, а КРАСНОЕ. у меня бутылочка под названием "Злата Пальма", оно как раз красное, производства совместного с Малазией.
Lina Fellini
попробуйте яйцо с касторовым маслом. Мне одни стилист посоветовала года два назад,сейчас тьфу тьфу тьфу проблем нет вообще с волосами. они и гуще делают волосы и от выпадения. Часа на два заматывайте голову и хотя бы раз в неделю. Правда,главное-регулярность. Удачи)
Александра Владимировна
очень полезно для волос скрабирование.кожа головы как и кожа лица тоже нуждается в тщательногм очищении.для этого существую специальные скрабы и скрабирующие шампуни.применять один раз в неделю.можно и самим сделать такой скраб.смешав в равных пропорциях соль и оливковое масло.по столовой ложке.но правда промыть волосы после этого сложновато.но эффект тоже хороший
Олеся Модная
касторка форева! просто мажу все волосы и под колпак на час-два.. потом такие мягкие, шёлковые, послушные волосы... а чтоб не вредить волосы и красить - то есть такая краска натуральная Organic . Вот начитавшись про неё в интернете , пошла в салон Shevelura ( подруга дала там клубную карту) на м. Маяковская, мастер Алексей ( высокий, красивый , брюнет, золотые руки) - отличительные особенности. он мне сделал калифорнийское мелирование, такую кропотливую работу проделал.. я в восторге, это так важно найти своего мастера - и вот мне повезло.
ирина толмачева
не знаю чем еще намазать волосы
Ирина Горина
оооййй! пробовали маски из глины ?? я пробовала из Глины мертвого моря
lisichka l
прекрасно помогает система против выпадения Hair Loss System: пиллинг, шампунь и лечебная ампула
Маша Митрохина
Я во внутрь витамины не принимала, но пользовалась шампунем и бальзамом Витаминный-911. Трудно поверить конечно, что недорогой шампунь способен на чудеса. Но факт остается фактом. Волосы стали выглядеть шикарно, а раньше как пакля или мочалка были
Цифровые Подарки
Я работаю в интернет магазине "Цифровые подарки". Специфика магазина – цифровые гаджеты. Несколько лет, назад, лично у меня, начались проблемы с волосами. Я никогда не обладала шикарной шевелюрой. Волос сам по себе тонкий и ослабленный, ко всему возникла потеря волос. Я понимаю, что проблема, во внутреннем состоянии организма и что этот вопрос не решается однозначно. Проблема выпадения волос должна решаться в комплексе. Посещение доктора. Исследование организма путём сдачи анализов. И когда уже будете знать причину выпадения волос, нужно подумать о вспомогательных средствах, т. е о качественной косметике для волос.
Это как раз и оказалось самой трудной задачей. В настоящее время косметикой для волос торгуют все кому не лень! Я решила попробовать профессиональную косметику, которую предлагают в салонах красоты. Как мне объяснил мой мастер, нужно пройти комплексное лечение т.е, приобрести шампунь, бальзам, сыворотку. И желательно годик другой, посидеть на данной игле. Цена вопроса за один курс 8500 руб.
Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Другой не менее компетентный специалист предложил другой вариант профессиональной косметики, которая по его словам обладает неоспоримо бешеной эффективностью. Как оказалось после, косметика гормональная, т.е подсаживаешься и делаешь себя зависимым и по- прежнему грустным.
После этого, я решила заняться самостоятельными поисками косметики в интернете! Остановилась на косметике производство Китай. Обрадовалась! Оказалось рано. После длительных походов в интернет стало понятно, что китайская косметика действительно качественная, можно сказать даже классная. В Китае вообще живут люди, которые уделяют здоровью большую часть своей жизни. В Китае очень сильная медицина как традиционная, так и не традиционная. Огромное внимание уделяется травам . Неисчислимое количество людей трудится над новыми технологиями, связанных со здоровьем людей.
Но самое интересное - это то, что почти такое же, количество людей трудится над изготовлением подделок! Целые деревни работают над фэйками. Это в Китае как вид спорта. Обманывают исключительно только иностранных покупателей, т. к законы суровые.
Ушло немало времени сил и опыта, прежде чем я нашла качественный товар, застрахованный от подделок. В данном не простом деле, мне помогли сотрудники нашего магазина, которые непосредственно занимаются поставками товаров из Китая. Вот таким не простым образом мы и вышли на косметику данной серии.
Первое, что я попробовала на собственном опыте - это лазерная расчёска + массажёр. Пользуюсь ей ровно один год. Растут новые волосы, такой милый "подшёрсток". Весёлый пушёк начал расти на второй месяц применения (по 1 см в месяц). Расчёска требует регулярности. Всё очень просто - день лазер, день - массажёр. Через месяц сделать перерыв, 5 дней. Вы просто стимулируете рост волос, делаете кровоток интенсивнее. В этом нет никакого чуда. Обычный грамотный массаж специальным прибором.
Впечатление от шампунь + бальзам только положительное. Волос ведёт себя очень интересно. Через две недели применения объём волос увеличился, волосы у корней поднялись, приобрели блестящий оттенок. Запаха практически нет, при нанесении совсем не пенится.
Хочу подвести итог моего приключения.
Доктор Чжао Чжангуанг - всемирно известный дерматолог. Косметика действительно натуральная, не опутанная сетевым бизнесом. Конечно, хочется, чтобы она была чуть дешевле, но чудес не бывает. Все вещи, продукты, косметика, машины, обладающие достойным качеством - имеют соответствующую цену.
В дальнейшем было принято решение, поделится своим опытом с людьми, которые испытывают, проблему выпадения волос. Таким образом, наш ассортимент расширился в нелогичную сторону.
В настоящее время под рукой у каждого из нас интернет: "Хоть поверьте, хоть проверьте"! За качество продукции отвечаем. Очень рекомендуем попробовать данные средства, т.к действительно хотим застраховать Вас от подделок. А так же чтобы ваши деньги, усилия и желание принесли в сумме только положительный результат! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия во всех начинаниях и отличного настроения! Приходите за покупками в наш оригинальный магазин!
www.цифро-подарки.рф
Лиза Абрамова
Очень часто окрашиваю волосы. После последнего окрашивания, мои волосы вообще потеряли здоровый вид. Посетила салон Багдасарини. Там я сделала себе регенерацию Caviar Anti-aging (на маске).Выбрала эту процедуру, потому, что она восстанавливает здоровую структуру и укрепляет защитные функции кутикул, тем самым возвращая волосам здоровье и молодость на микроскопическом уровне. Волосы после этой процедуры просто божественны.))
Таня Власова
От Лошадиной силы тающую маску всегда покупаю, сеййчас у меня волосы не выпадают и отрасли на несколько сантиметров

Ma4sik
Тоже Лошадиную силу покупаю, единственная маска из всех, что перепробовала, которая не жирнит мои волосы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем