Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маски для лечения волос

привет! волосы пересушены,покрашены,возможно немного выпадают, у вас такое было?

какие маски или бальзамы вы использовали?)

говорят помогают какие то профессиональные только где их найти и что лучше?)
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Yulia-S
Репейное масло...
Мирандолина
Витаминчики покушайте, есть специальные комплексы для кожи и волос, реально помогает.
Мирандолина
Витаминчики покушайте, есть специальные комплексы для кожи и волос, реально помогает.
СсылкаПожаловаться
Прям передернуло от воспоминания от того как я покушала витаминчики! Пила я витамины МЕРЦ БЬЮТИ....Блин! Врагу не пожелаю! Волосы полезли клочьями, ногти расслоились в тряпочки и лицо покрылось сыпью! Хотя проблем с кожей не было даже в подростковом возрасте! Вот так вот! С этим делом надо аккуратнее себя вести! Подбирать очень грамотно нужно.
Mariadna
Купите обычный бальзам для волос, добавьте масло (оливковое, репейное, виноградных косточек), очень помогает желток с оливковым маслом минут на 20. Главное- регулярность
Комментарий удален.Почему?
enotВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Ольга, а где такое чудо найти? Не подскажете?:) К сожалению слишком ленива что бы делать маски своими руками! А волосы побаловать хочется...
Комментарий удален.Почему?
enotВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо! Надеюсь моей копне это средство подойдет! :)
ТусяВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
моя любимая и самая лучшая маска)
наталия каперская
маска Сакского озера действительно очень хороша во всех отношениях!!!после нее ничем лучшим на мой взгляд не пользовалась. спасибо за адрес и напоминание. почему нет в магазинах? или аптеках? ето вещь действительно достойна уважения!!!
Анастасия ПавловаВ ответ на наталия каперская
наталия каперская
маска Сакского озера действительно очень хороша во всех отношениях!!!после нее ничем лучшим на мой взгляд не пользовалась. спасибо за адрес и напоминание. почему нет в магазинах? или аптеках? ето вещь действительно достойна уважения!!!
СсылкаПожаловаться
А как ее заказать эту маску я ее не нашла?
Юлия
.
Екатерина Ананас
от природы я брюнетка,но крашененая блондинка,волосы требуют ухода,сейчас пробую новую продукцию милк шейк от зет.ван концепт,шампунь ерунда,а бальзам супер,маска йогуртовая нет слов увлажняет отлично,на днях попробывала пробник от лейб bounce fit маску с шампунем,в полном восторге после сушки волосы блестят как после ламинирования,шампунь доргой правда 1590 в тц видела.сейчас пробую пить витамины для волос...
Саня Саня
Девочки, мне тут посоветовали новую косметику без химии Кишуф Косметик. Скажу честно-я в восторге. Линии для разных типов волос. Я пробовала линию против выпадения волос в ней идет : шампунь,кондиционер,маска и крем для волос против выпадения, еще есть серум для волос,но он в линиях для других типов волос, вещь обалденная (доставляет витамины в сердце волоса) и расход очень экономичный. Если пробовали-напишите пожалуйста. Хочется услышать разные отзывы.
Mary_О
REVIVOR-бальзам и дело в шляпе))) А еще несмываемый бальзам от Gliss Kur в виде спрея)
Margarita Petrosyan
Такое бывало,все продукты для волос на рынке-химия,лучше всего реже мыть голову,если есть возможность и перед каждым мытьем на ночь сделайте маску:две ст. ложки олив. масла, один яич. желток,витамин е одна ампула,касторовое масло одна ст. ложка,немного коньяка для блеска.Вотрите в кожу головы пальцами,покройте полиэт. пленкой,наденьте шапку,утром все смойте,желательно шампунем без лаурил сульфата и парабенов,ополосните настоем крапивы.У меня результат потрясающий-волосы стали густые,блестящие,не секутся совсем,хотя уже длина около метра
Ольга Минаева
А я пользуюсь профессиональной серией для волос BONAKURE, мне очень нравится!!!!Плюс ещё восстанавливающие ампулы KARAL. Попробуй! Все это продается в профессиональных магазинах.
Наталья НаумоваВ ответ на Ольга Минаева
Ольга Минаева
А я пользуюсь профессиональной серией для волос BONAKURE, мне очень нравится!!!!Плюс ещё восстанавливающие ампулы KARAL. Попробуй! Все это продается в профессиональных магазинах.
СсылкаПожаловаться
бинакур сколько ни брала эфекта ни какого, перепробовала все серии, так как в салонах рекомендовали.
Свои волосы русые, обессвечиваюсь уже года 4.
Я считаю что от того же шварцкопа лучше серия глис кур, и в обычных магазинах продается и цена на порядок ниже, а эффект такой же... разовый.
Ампулы хорошие... не спорю.
Наталья Наумова
бинакур сколько ни брала эфекта ни какого, перепробовала все серии, так как в салонах рекомендовали.
Свои волосы русые, обессвечиваюсь уже года 4.
Я считаю что от того же шварцкопа лучше серия глис кур, и в обычных магазинах продается и цена на порядок ниже, а эффект такой же... разовый.
Ампулы хорошие... не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ампулами что делаете?
olga_1977@list.ru
прошла курс лечения волос в салоне 4 процедуры - результат супер и цены нормальные. Салон "Алла и К" на Братиславской.
ирина ирина
Сожгла волосы покраской. ужас что было.Сделала 3 маски ,каждые 4 дня.Касторовое масло и тепло, укутать.2-3 часа и смыть.К нему лучше добавить спирт.Это для корней.Расти лучше будут.Масло продают в аптеке.Перед употреблением согреть.
Елена
Мне очень понравилась маска для поврежденных и непослушных волос из марки John Frieda (проф.). Волосы изначально вьющиеся, сухие, жесткие, окрашенные ну и фен, утюжок... После этой маски отлично смягченные, эластичные, восстановленные, прям шелковистые. Более гладкие и послушные, не пушатся. Только наношу ее минут на 20 под шапочку с полотенцем. Волосы потом супер! Результат виден уже после первого применения.
елена мироненкоВ ответ на Елена
Елена
Мне очень понравилась маска для поврежденных и непослушных волос из марки John Frieda (проф.). Волосы изначально вьющиеся, сухие, жесткие, окрашенные ну и фен, утюжок... После этой маски отлично смягченные, эластичные, восстановленные, прям шелковистые. Более гладкие и послушные, не пушатся. Только наношу ее минут на 20 под шапочку с полотенцем. Волосы потом супер! Результат виден уже после первого применения.
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравилась маска для поврежденных и непослушных волос из марки John Frieda (проф.). Волосы изначально вьющиеся, сухие, жесткие, окрашенные ну и фен, утюжок... После этой маски отлично смягченные, эластичные, восстановленные, прям шелковистые. Более гладкие и послушные, не пушатся. Только наношу ее минут на 20 под шапочку с полотенцем. Волосы потом супер! Результат виден уже после первого применения.

Присоединяюсь! Маска просто СУПЕРРР!!! Волосы реально преображаются.
Лезвием по сердцу
у меня у самой очень сухие и ломкие волосы,и концы секутся
я красилась в блондинку потом в темный
полностью испортила волосы
попробуй вот несколько масок)
Для приготовления этой маски смешивают 5 столовых ложек оливкового масла с двумя свежими яйцами. Применяют на влажные волосы, голову накрывают полотенцем и оставляют на 15-20 минут, затем смывают теплой водой и шампунем.
А можно просто 3 ст. ложки любого растительного масла слегка разогреть и нанести на волосы на 1 или 30 мин.
так же можешь попробовать с алкоголем,
можно просто нанести пиво на мытые мокрые волосы ,но перед тем как наносить перелей пиво в стакан и дак пене отстаяться
Юлия
помогает кефир, простокваша, черный хлеб... не все вместе конечно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем