Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для лица

Может кто знает какие-нибудь простенькие маски для лица, чтобы лицо свежим выглядело?
Только желательно без лишних заморочек.
Надька ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мюмза !
клубника или огурец
Бум
поллитра
и физия расгладится
Николавна
Да, клубника работает))
DaturaВ ответ на Николавна
Николавна
Да, клубника работает))
СсылкаПожаловаться
На клубнику аллергия может быть. Лучше -огурец.
Jalena В ответ на Datura
Datura
На клубнику аллергия может быть. Лучше -огурец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соленый)
и водочки
и вовнутрь
DaturaВ ответ на Jalena
Jalena
соленый)
и водочки
и вовнутрь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж тогда не маска! Это тогда целое "очищение организма от шлаков" получается!
Olenenok
Уникальная маска молодости с коллагеном и микрочастицами золота Маска Beauty Line стоимостью 1690 руб. http://www.liftingmart.ru/
Создаёт моментальный подтягивающий эффект, заполняет даже мелкие морщинки, выравнивает цвет лица, придаёт коже сияние и гладкость.
Ирина Афонова
Лично мой рецепт молодости - это комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне. Уже год как пью и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!
Katrina Lapa
Масок сейчас много разных, что-то можно самим сделать, что-то лучше готовое покупать. Если говорить про качественные маски с натуральными компонентами, то я могу посоветовать локситан. Качество отменное, моя кожа благодарна за такой уход.
Кэт ПэтВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Масок сейчас много разных, что-то можно самим сделать, что-то лучше готовое покупать. Если говорить про качественные маски с натуральными компонентами, то я могу посоветовать локситан. Качество отменное, моя кожа благодарна за такой уход.
СсылкаПожаловаться
Это что-то новое? Я вроде как слежу за новинками на рынке косметики, но такого не встречала или может так только кажется.
Katrina Lapa
Встречали, оригинальное название loccitane :) сейчас у них много магазинов во всех городах, в дюти фри продаются, думаю, что смутило мое написание :)
Кэт ПэтВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Встречали, оригинальное название loccitane :) сейчас у них много магазинов во всех городах, в дюти фри продаются, думаю, что смутило мое написание :)
СсылкаПожаловаться
Аааа… не так прочитала)) Да, локситан это отличная косметика, в плане качества и состава с Францией мало кто может сравниться.
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
Галина Демидова
Хорошо смягчаю и тонизируют кожу, убирая синяки под глазами, витаминные маски в сочетание с косметическими препаратами TÊTе Cosmeceutical. Я их называю: маски от синяков.http://www.tet-s.com/woman/eyes.html
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Лиза Кудрявцева
А мне нравится маска Pleyana с белой и зеленой глиной. http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-p... Подсушивает все воспаления на лице, буквально на следующий день только сухая корочка остается. Хорошо очищает поры. Нет проблем с черными точками (а раньше чего только с ними не делала).
Марина Бережная
проще всего обратиться в салон к косметологу. И заморачиваться самой не придется, и эффект будет. Вот недавно сделала комплексную омолаживающую процедуру L’AMORAGE в салоне Ламораж. Понравилось. Давно ничем себя не баловала, все как-то дома пыталась ухаживать. Вот после процедуры поняла. что как бы тщательно не ухаживал и не старался - все равно не то. Рука специалиста видна и эффект в разы больше.
мила милова
Маски для лица без заморочек – проще всего купить) Я вот уже давно пользуюсь маской Левитасьон. Раз в неделю процедуру делаю. Эффект – здоровая кожа. Никакие спа-салоны не нужны))
Тоня Фролова
Вот я тоже хочу перейти на покупные маски. Самой готовить надоело. Все рецепты в инете – неэффективные. Скажите, а где продается левитасьон?
Кира Варламова
я маски левитасьон видела в Подружке
наталья Усанова
мёд яйцо и чайная ложка сока лимона -взбиваете миксером и накладываете перед сном на 20 мин потом смываете тёплой водой
Ирина Афонова
Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.
Зоя Кадымина
Я облюбовала себе омолаживающую крем-маску collamask, очень хорошо тонизирует кожу лица, сужает поры. Пока лучшей маски для себя не нашла.
НаталиВ ответ на Зоя Кадымина
Зоя Кадымина
Я облюбовала себе омолаживающую крем-маску collamask, очень хорошо тонизирует кожу лица, сужает поры. Пока лучшей маски для себя не нашла.
СсылкаПожаловаться
где купить такую маску? живу в питере
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем