Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для лица

Доброе утро, девчули.
Подскажите, плиз, хорошие масочки для лица с подтягивающим и увлажняющим эффектом. Можно домашние. Да и вообще, кто как за личиком ухаживает?
P.S. Салоны и косметологов не предлагать.. я-нищеброд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
bonnic
Нет таких масок коль рожица уже как у бульдога
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Нет таких масок коль рожица уже как у бульдога
СсылкаПожаловаться
мне 33 года всего.. но выгляжу не айс, если честно..
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33 года всего.. но выгляжу не айс, если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смиритесь, у вас такое строение лица, хоть обмажьтесь вся, толку будет мало, к сожалению. Макияжем маскируйте грамотно, оттеняйте
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Смиритесь, у вас такое строение лица, хоть обмажьтесь вся, толку будет мало, к сожалению. Макияжем маскируйте грамотно, оттеняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как смириться, если глядя на меня, возникает ощущение, что я после недельного запоя

bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
да как смириться, если глядя на меня, возникает ощущение, что я после недельного запоя

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почки проверьте
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Почки проверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
барахлят..
милованова В ответ на Аноним
Аноним
да как смириться, если глядя на меня, возникает ощущение, что я после недельного запоя

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди в салон..нельзя в таком возрасте на себе экономить...там. Тебе все подберут...а так крема с добавлением. Масел типа чайное дерево,жожоба,пшеницы и арганового дерева...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33 года всего.. но выгляжу не айс, если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если честно, домашние маски вам не помогут. можете попробовать какие нить из сельпо, ну то что всякие коробейники продают. из домашних средств, знаю помогают маски из ягод (смородина, клубника) только свежие, с огороду, и банан. ну это так, больше плацебо, чем помощь. одно время, косметолог мне советовала такой рецепт, запариваете аптечную ромашку, берете полотенце, хорошее, не синтетическое, макаете в отвар (горячий, но не кипяток), отжимаете не досуха, и кладете на морду. лежите, пока полотенце перестанете чувствовать, повторяете. литсо естессно должно быть чистым. мордаха после этого розовая такая, гладкая
Бастет_Bȝstt
ну если честно, домашние маски вам не помогут. можете попробовать какие нить из сельпо, ну то что всякие коробейники продают. из домашних средств, знаю помогают маски из ягод (смородина, клубника) только свежие, с огороду, и банан. ну это так, больше плацебо, чем помощь. одно время, косметолог мне советовала такой рецепт, запариваете аптечную ромашку, берете полотенце, хорошее, не синтетическое, макаете в отвар (горячий, но не кипяток), отжимаете не досуха, и кладете на морду. лежите, пока полотенце перестанете чувствовать, повторяете. литсо естессно должно быть чистым. мордаха после этого розовая такая, гладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё над парами травок лицо держать, можно и ромашку тоже.
Бастет_BȝsttВ ответ на Julia
Julia
А ещё над парами травок лицо держать, можно и ромашку тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, но мне тяжеловато над паром и в наклон. а полотенцем на морде - норм. лежишь себе, водичка в ушки затекает, щекотит, лепота....
Бастет_Bȝstt
можно, но мне тяжеловато над паром и в наклон. а полотенцем на морде - норм. лежишь себе, водичка в ушки затекает, щекотит, лепота....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну если честно, домашние маски вам не помогут. можете попробовать какие нить из сельпо, ну то что всякие коробейники продают. из домашних средств, знаю помогают маски из ягод (смородина, клубника) только свежие, с огороду, и банан. ну это так, больше плацебо, чем помощь. одно время, косметолог мне советовала такой рецепт, запариваете аптечную ромашку, берете полотенце, хорошее, не синтетическое, макаете в отвар (горячий, но не кипяток), отжимаете не досуха, и кладете на морду. лежите, пока полотенце перестанете чувствовать, повторяете. литсо естессно должно быть чистым. мордаха после этого розовая такая, гладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33 года всего.. но выгляжу не айс, если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно спохватилась. Теперь только инъекции помогут.
Ольга GE
масла мажте
Julia В ответ на Ольга GE
Ольга GE
масла мажте
СсылкаПожаловаться
А масла забивают поры
Солнечный слонВ ответ на Julia
Julia
А масла забивают поры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Если знать какие и как наносить
Солнечный слон
нет. Если знать какие и как наносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло это все равно плёнка на поверхности. Глубоко не проникают. Тяжёлые слишком.
Ольга GEВ ответ на bonnic
bonnic
Масло это все равно плёнка на поверхности. Глубоко не проникают. Тяжёлые слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть легкие масла, и проникают глубоко. вы путаете натур. масло с минеральным, вот оно дает пленку.
bonnicВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
есть легкие масла, и проникают глубоко. вы путаете натур. масло с минеральным, вот оно дает пленку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да обычное оливковое. Попробуйте намазать, плёнка сначала, потом будете шелушиться из-за обилия витамина А в нем.
Ольга GEВ ответ на bonnic
bonnic
Да обычное оливковое. Попробуйте намазать, плёнка сначала, потом будете шелушиться из-за обилия витамина А в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам открою страшную тайну - ни одно масло нельзя использовать в чистом виде. Только в сочетании с другими растит. плюс эфирок туда. Вам тоже на форум Аромарти надо, почитайте там, очень полезная там инфа.
bonnicВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я вам открою страшную тайну - ни одно масло нельзя использовать в чистом виде. Только в сочетании с другими растит. плюс эфирок туда. Вам тоже на форум Аромарти надо, почитайте там, очень полезная там инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сестра микробиолог, она почему-то утверждает обратное, все это развод что масло проникает глубоко в эпидемис. Молекулы масла большие и тяжёлые. А ещё она много чего интересного рассказывала про кремы, которые вам втюхивают по башенные ценам как панацею от старости. Пользуйтесь, никто ж не против.
Ольга GEВ ответ на bonnic
bonnic
У меня сестра микробиолог, она почему-то утверждает обратное, все это развод что масло проникает глубоко в эпидемис. Молекулы масла большие и тяжёлые. А ещё она много чего интересного рассказывала про кремы, которые вам втюхивают по башенные ценам как панацею от старости. Пользуйтесь, никто ж не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про кремы - это отдельная история. я всегда читаю сначала состав крема, чтоб в нем не было всякого пропилен гликоля, парабенов и прочей химоты и про бешенные деньги абсолютно согласна - 80% наценка только за бренд. И да, нет ни одного компонента, которое бы проникало глубоко в кожу. Проникают только уколами (геалуронка низкомолекулярная например подкожно), мезотерапия и т.п. процедуры.
bonnicВ ответ на Julia
Julia
А масла забивают поры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масла на самом деле очень сушат кожу. Особенно с витамином А ещё вдобавок это ж как пиллинг ретиноловый.
Julia В ответ на bonnic
bonnic
Масла на самом деле очень сушат кожу. Особенно с витамином А ещё вдобавок это ж как пиллинг ретиноловый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спец, но мне с моими порами сказали нельзя.
Ольга GEВ ответ на bonnic
bonnic
Масла на самом деле очень сушат кожу. Особенно с витамином А ещё вдобавок это ж как пиллинг ретиноловый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сушат, если на увлажненную кожу. их в принципе на сухую и нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем