Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для лица. Оригинальные грязевые и маски- салфетки

Всегда хочется порадовать себя хорошими средствами по уходу за кожей. английский бренд Montagne Jeunesse (Монтань Женесс) зарекомендовал себя в 80 странах мира, в т.ч. и России.
Несмотря на кажущееся неудобное нанесение грязевых масок, я давно отдала им предпочтение за их эффективность. Советую грязевые "Грязи мертвого моря" "Алое вера и ива", Самонагревающиеся маски "Красная глина", "Ванильная", хорошо очищает и увлажняет "Оливковая"

Девушкам, любящим экзотические фрукты понравятся "Папайя", маска- пленка "Опунция" и самонагревающаяся "Драгон фрут", очень ароматные, хотя "ароматные" можно отнести практически ко всем маскам.

Для парней есть несколько видов масок, самая простая в использовании "Против угрей", на самом деле она большего спектра действия, хорошо тонизирует и освежает.

Пишите, какие маски вам нравятся и какой эффект!
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана Смирнова
Да мы и так...от красоты ослепнешь
Арсевдин ДатуевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Да мы и так...от красоты ослепнешь
СсылкаПожаловаться
Да мы и так...от красоты ослепнешь
Проверeннoe средcтво для увеличeния oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
НАДЕЖДА
В последнее время сметанку наношу и все...
Надежда ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
В последнее время сметанку наношу и все...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте все-таки что-нибудь повкуснее
Мюмзик
в последнее время вообще не могу ничего на лицо наносить....сразу кожа портится
Маринна Ивановва
только сперма. только хард кор.
Варвара И.
Очень люблю эти маски, мне грязевых и кремовых хватает на 3- 4 применения. Недавно попробовала пилинг "Ледяные кристаллы"

, эффект лучше чем после салонной маски))))) Для парней тоже хорошие маски, вот описание: http://www.dostavim.net/index.php?route=...
Анастасия Комарова
а я люблю грязевые маски от фрэ монд))
Лисса Драйв
Альгинатные маски очень результативные! Арома стиль хорошие)
Любовь Стародубова
я люблю маску Неолеор, ей обычно пользуются профессиональные косметологи, где я с ней и познакомилась, но в салонах одна процедура с ней стоит около 3 тр, а я целую упаковку из 10 пакетиков покупаю за 2900.
Маска необычайная по действию, если кому-то будет интересно, пишите, попробую рассказать как ее правильно наносить http://organic-box.ru/product/neoleor-10...
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
Даша
Я ни разу не пользовалась масками, только кремами всегда
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем