Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для лица в домашних условиях

Расскажите, девочки-красавицы, какие маски любите? Насколько они эффективны. Поделитесь рецептами, кому не трудно/
P.S. Кожа жирная и обезвоженная очень сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Маргарита Свечина
покупаю шисейдо, коррес, клиник и делаю сама их дома)
аноним
Вам зачем? Вы и так хорошая в постели.
Мария
покупаю маски тканевые одноразовые в магазине косметики, очищающие и с коллагеном и не парюсь с домашними.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
покупаю маски тканевые одноразовые в магазине косметики, очищающие и с коллагеном и не парюсь с домашними.
СсылкаПожаловаться
эффект есть?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
эффект есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сравнивать не с чем, я не видела себя такой как если бы не пользовалась но говорят выгляжу весьма неплохо.
Natalie Svadba
Я иногда алоэ вера натираю на лицо. Мне достаточно
Kross De Lena*
Тканевые маски в магазине стоят совсем недорого
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Тканевые маски в магазине стоят совсем недорого
СсылкаПожаловаться
толк есть от них?
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
толк есть от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете марку подсказать,от которой толк есть?
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
можете марку подсказать,от которой толк есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите в Подружке или Улыбке радуги недорогие корейские маски. Рублей 100-150
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Посмотрите в Подружке или Улыбке радуги недорогие корейские маски. Рублей 100-150
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас нет таких магазов.. но в Магнит Косметик, мне попадались корейские маски.. надо попробовать.. спасибо)
bonnic
Хватит еду мазать на рожу
Beladonna@
Свежевыжатая сперма
black opiumВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Свежевыжатая сперма
СсылкаПожаловаться

мандибулаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Свежевыжатая сперма
СсылкаПожаловаться
фуфу, ее жать нужна, ручками трогать,
XENIA
Домашние не удобно, то мед потек, то картошка на шею свалилась. Я за покупные корейские.
Алена 2405471
Если конкретно маска - то альгинатные. А так еще делаю пилинги кислотные/энзимные, гоммаж , уз чистку лица.
Алена 2405471В ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Если конкретно маска - то альгинатные. А так еще делаю пилинги кислотные/энзимные, гоммаж , уз чистку лица.
СсылкаПожаловаться
По поводу кремов - много разными пользовалась. Особенно понравился дневной и ночной филлер от Либредерм. Но вот однажлы по ютубу услышала о старинном советском креме фабрики "Свобода" - крем "Люкс" и "Геронтол". За копейки - эффект потрясающий! Попробуйте)
АнонимВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
По поводу кремов - много разными пользовалась. Особенно понравился дневной и ночной филлер от Либредерм. Но вот однажлы по ютубу услышала о старинном советском креме фабрики "Свобода" - крем "Люкс" и "Геронтол". За копейки - эффект потрясающий! Попробуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала про Геронтол.. спасибо))
Алена 2405471В ответ на Аноним
Аноним
слышала про Геронтол.. спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень сухая кожа , мне 30 лет и есть признак носогубной складочки. Крем "Люкс" ее разгладил.
АнонимВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
У меня очень сухая кожа , мне 30 лет и есть признак носогубной складочки. Крем "Люкс" ее разгладил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поры не забивает? долго пользовались Люксом?
Алена 2405471В ответ на Аноним
Аноним
поры не забивает? долго пользовались Люксом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот недавно только летом на него наткнулась)) а так у меня в основном израильская косметика. Поры не забиваются, так как перед нанесением крема я выполняю полный обряд ))) молочко, пенка, тоник, пилинг, сыворотка, маска и вот он ... крем))
Алена 2405471В ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Вот недавно только летом на него наткнулась)) а так у меня в основном израильская косметика. Поры не забиваются, так как перед нанесением крема я выполняю полный обряд ))) молочко, пенка, тоник, пилинг, сыворотка, маска и вот он ... крем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поры очищаются, сужаются и потом только крем. Можно просто очистить кожу молочком (мицелярку не используйте - она сушит и надолго остается в коже), протереть тоником и нанести крем.
АнонимВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Поры очищаются, сужаются и потом только крем. Можно просто очистить кожу молочком (мицелярку не используйте - она сушит и надолго остается в коже), протереть тоником и нанести крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я как раз и снимаю макияж мицелляркой.. потом такое гадкое ощущение на лице, как будто стянуло.. а каким вы молочком пользуетесь? тушь тоже им смываете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем