Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для лица в домашних условиях

Расскажите, девочки-красавицы, какие маски любите? Насколько они эффективны. Поделитесь рецептами, кому не трудно/
P.S. Кожа жирная и обезвоженная очень сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) пошла гуглить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуглите - эти две спасают мою кожу от обезвоживания)
Габи Солис
Маска-пленка увлажняющая вам в помощь.
shiver
Альгинатные маски, после них все остальные полетят в помойку, имхо. Это бест оф зе бест)))
АнонимВ ответ на shiver
shiver
Альгинатные маски, после них все остальные полетят в помойку, имхо. Это бест оф зе бест)))
СсылкаПожаловаться
где их добывать? в интернете?
shiverВ ответ на Аноним
Аноним
где их добывать? в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, ручаться могу только за фирму Christina, остальные почти никакие не пробовала.
АнонимВ ответ на shiver
shiver
о да, ручаться могу только за фирму Christina, остальные почти никакие не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела такую фирму на Роскосметик, кажется)
Из последних понравилась виватон: пектиновая маска.
White
Кефир+мед+олив.масло
Boimiradova Nozi
Малышева рекламировала в своей передаче крем для ног для диабетиков за 500 руб, она его использует для лица, потому что в его составе имеется мочевина. Самые лучшие компоненты которые удерживают влагу это гиалуроновая кислота, мочевина, глицерин. Эту передачу я сама лично смотрела. Верю ей. У меня мама диабетик, я пользуюсь ее кремами в составе которых есть мочевина. Мылашева сказала, что можно делать кучу масок, наносить крема, увлажнять, но если в составе нет тих компонентов, влага под кожей не задерживается
АнонимВ ответ на Boimiradova Nozi
Boimiradova Nozi
Малышева рекламировала в своей передаче крем для ног для диабетиков за 500 руб, она его использует для лица, потому что в его составе имеется мочевина. Самые лучшие компоненты которые удерживают влагу это гиалуроновая кислота, мочевина, глицерин. Эту передачу я сама лично смотрела. Верю ей. У меня мама диабетик, я пользуюсь ее кремами в составе которых есть мочевина. Мылашева сказала, что можно делать кучу масок, наносить крема, увлажнять, но если в составе нет тих компонентов, влага под кожей не задерживается
СсылкаПожаловаться
я читала, что глицерин наоборот вытягивает влагу из глубоких слоев кожи..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем