Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маски для волос

какие ваши любимые маски, приготовленные в дом.условиях? делаете ли такие?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
black opium
Нет не делаю, хотя бы по той причине что живу не в пещере
Fleur Narcotique
ага, делать мне нефик
Юлия Мищенко
Нет. У меня все покупные. Лень самой готовить, хотя знаю, что они более натуральные и полезные.
саша ванин
было сто раз
Юлия МищенкоВ ответ на саша ванин
саша ванин
было сто раз
СсылкаПожаловаться
Не было! Было только про кремы для рук!
Фурия
Не мажу продукты на волосы
ЭнДжойR
ну кроме масла ши на кончики волос сейчас ничего не делаю
маша
ложка уксуса в тазике воды - луччий прополаскиватель волосей....
Сумерки БоговВ ответ на маша
маша
ложка уксуса в тазике воды - луччий прополаскиватель волосей....
СсылкаПожаловаться
Да, но для светлых волос. Темные, особенно крашеные, обесцвечивает.
Kaleria Dmitrieva
Отвар ромашки аптечной + кора дуба 70х30.
Самый лучший тролль
Касторовое масло + витамин А + Е + В.
Мария БурмакинаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Касторовое масло + витамин А + Е + В.
СсылкаПожаловаться
+ миндальное +репейное... ))))
Княгиня
Полощу волосы в пиве))
Твой Персик
Сегодня услышала о никотиновой кислоте для волос
Маришка
Маска с желатином, делаю иногда, эффект как будто волосы гуще и толще становятся.
не зли котика
Их много. Они мне все помогают. Только надо не лениться и делать их раз в неделю. ЧТо деаю я в последнее время. Покупаю в аптеке.ру кокосовое масло и репейное масло, соединяю их. Туда добавляю по 3-5 капель эфирного масла иланг-иланг и лаванды. Немного подсыпаю ( на кончике ножа) жгучего перца. Смазываю голову и даже волосы до кончиков и держу минут 30-40. Волосы не выпадают, выглядят шикарно. Копна. А лет мне... давно на пенсии. Раньше делала луковые маски. Натирала на крупной терке луковицу. Добавляла оливковое масло и желток. Тоже хорошо помогает. Я так понимаю, что кожу под волосами надо немного раздражать, перцем или луком, тогда волосы укрепляются. Кровь приливает.
не зли котика
Их много. Они мне все помогают. Только надо не лениться и делать их раз в неделю. ЧТо деаю я в последнее время. Покупаю в аптеке.ру кокосовое масло и репейное масло, соединяю их. Туда добавляю по 3-5 капель эфирного масла иланг-иланг и лаванды. Немного подсыпаю ( на кончике ножа) жгучего перца. Смазываю голову и даже волосы до кончиков и держу минут 30-40. Волосы не выпадают, выглядят шикарно. Копна. А лет мне... давно на пенсии. Раньше делала луковые маски. Натирала на крупной терке луковицу. Добавляла оливковое масло и желток. Тоже хорошо помогает. Я так понимаю, что кожу под волосами надо немного раздражать, перцем или луком, тогда волосы укрепляются. Кровь приливает.
СсылкаПожаловаться
Лук питает. Мой дядька так лысину зарастил.
Yanika Friday
Для меня лучше маски из кокосового масла нет ничего.Только настоящего,густого, привезенного из Тая,а не купленного здесь ( только отдушка и все)
Ёшка
Пью крепкие спиртные напитки. Пока пью - сама себе нравлюсь. А после мне уже пофиг кто что скажет.
Так и живу - без комплексов и с самооценкой)))))))
не зли котика
Кстати, насчет покупных масок. Покупала в интернет магазине для профессиональных салонов. Ни одна мне не помогла( Может, они и не вредные, но заметного результата не ощущала - волосы лезли, как подорванные. Они у меня длинные. А вот собранные лично, помогают сразу же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем