Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для волос для роста.

Девчонки мне срочно надо отрастить волосы, посоветуйте какие нибудь маски
[ На Измене ]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
М А Р И Н А ))))))
во время беременности пила кальций, волосы стали отростать намного сильнее.
Лера
1ст.ложку подогретого касторового масла,1 ст.ложку настойки перца (аптечной),1 ст.ложку любого бальзама,наносить ватным тампоном на проборы (не втирать),держать от20-60мин. увеличивая(как терпишь),делать 2-3 в неделю.Удачи
виталий кульчицкий
маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) заметный результат после первой процедуры, три процедуры волосы перестают выпадать однозначно, 5-6 процедур начинается активный рост новых волос. Волос становится толще, от процедуры до процедуры держится обьем. Лечение перхоти 1-2 процедуры. В магазинах нет, заказываем на заводе туба 120мл.33грн.на курс 2тубы. высылают перевозчиками.
заказ saki-grjzi@mail.ru Всем знакомым и незнакомым советуем однозначно все довольны так как средство ефективное, натуральное, универсальное.
Её Величество АННА Королевишна
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО ВТИРАТЬ В ВОЛОСЫ-КОРНИ НА ЧАС ЗАТЕМ ВСЁ СМЫТЬ
ЭЛЯ ГАНЕЕВА
Я пробовала втирать в корни настойку красного перца,одеть пакет на голову и укутать полотенцем,по началу жжёт,потом нормально.1 -2раза в неделю=1 месяц.Осторожно глаза!
elly
логично, что нужен для волос уход хороший, чтобы отращиваемые волосы не были хвостиками мышиными :) Переходите на профессиональную косметику для волос, они вам "спасибо" скажут. Вообще если есть хороший мастер, работающий в салоне, расспросите про средства Golwell. Мой мастер как раз подсадил. )
Маруся Климова
Какой кошмар в теме, уберите мусор! По теме: я знаю что говорят, Лошадиня сила убыстряет рост волос, вот купила маску их, вдруг она тоже волосы мне отрастит)))
колоскова маринаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Какой кошмар в теме, уберите мусор! По теме: я знаю что говорят, Лошадиня сила убыстряет рост волос, вот купила маску их, вдруг она тоже волосы мне отрастит)))
СсылкаПожаловаться
ну я знаю что Лошадиная сила это шампунь, а маска тут при чем?
Маруся КлимоваВ ответ на колоскова марина
колоскова марина
ну я знаю что Лошадиная сила это шампунь, а маска тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у них еще и маска есть,такая же, Хорс форс, вот оь не знытряет ли рост воос она
Маруся КлимоваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Ну у них еще и маска есть,такая же, Хорс форс, вот оь не знытряет ли рост воос она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что -то руа дрогнула))) яхотела сказать вот что: Ну у них еще и маска есть,такая же, Хорс форс, вот я и не знаю, убыстряет ли рост волос она
колоскова маринаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Что -то руа дрогнула))) яхотела сказать вот что: Ну у них еще и маска есть,такая же, Хорс форс, вот я и не знаю, убыстряет ли рост волос она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, не знала что есть маска еще у них, ну надо почитать про нее , может и убыстряет рост, ну или хотя бы хорошо ухаживает. ))
Watches Accessories
я нашла на сайте отличную линию против выпадения волос и стимулирования роста!мне очень помог,волосы теперь в прекрасном состоянии!привезли все вовремя,плюс получила скидку,там еще проходят постоянные акции:)вообщем вот сайт http://www.krasota-pro.ru/.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем