Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски и обертывание из японской ламинарии

Каждая девушка стремится  иметь здоровую и красивую кожу  и тратит на это огромные деньги часто   при этом не получая тех результатов ,которые хотели бы достигнуть.  В современной косметологии наряду с использованием  природных компонентов используются так же  продукты химии   что неблагоприятно в последствии отразится на ее  здоровье. Мы же предлагаем вам чисто натуральный продукт дарованный  нам самой природой.  Для того чтобы  приготовить гель из модифилана  для  ухода на лицом (маски) требуется всего 2-3 гр модифилана    для обертвания всего  тела требуется  7-9 гр вещества    вы  кладете его в стакан и заливаете прохладной  водой так чтобы у вас образовалась консистенция желе.По мере впитывания модифиланом воды  вы добавляете ее в стакан пока модифилан не перестанет ее впитывать как губку и консистенция перестанет меняться ….( 40-60 мин ) После этого гель   готов к употреблению  Продолжительность проведения процедур для лица 15 мин для тела (обертывание) 30 мин. Для лучшего получения эффекта процедуры необходимо проводить в банном помещении . После процедуры  состав смыть водой .Процедуры необходимо проводить только на очищенную кожу и желательно после банных процедур Заказывайте!
    
worldsouvenir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Вика Новикова
Хочется выглядеть всегда хорошо, а для этого нужно постоянно за внешностью следить, в общем, не запускать себя. Люблю проводить время не только с пользой но и с удовольствием. Обожаю спа-процедуры. Не так давно открыла для себя обертывание с ламинарией. Чтобы бюджету ущерб не нанести, я скидочными сайтами пользуюсь, там частенько можно что-нибудь подходящее выбрать. На купанде наткнулась на акцию, решила попробовать. Результатом осталась очень довольна. Думаю сходить еще.
Света ТопороваВ ответ на Вика Новикова
Вика Новикова
Хочется выглядеть всегда хорошо, а для этого нужно постоянно за внешностью следить, в общем, не запускать себя. Люблю проводить время не только с пользой но и с удовольствием. Обожаю спа-процедуры. Не так давно открыла для себя обертывание с ламинарией. Чтобы бюджету ущерб не нанести, я скидочными сайтами пользуюсь, там частенько можно что-нибудь подходящее выбрать. На купанде наткнулась на акцию, решила попробовать. Результатом осталась очень довольна. Думаю сходить еще.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш отзыв. А я тоже зарегистрировалась на Купанде и они мне после регистрации прислали бонус 5000 рублей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем