Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски и роли

Одна из местных леди (очень умная, между прочим, что меня не может не радовать)) в какой-то теме высказала мнение, что у всех здесь свой определенный имидж, а в реальности мы другие. Ясный пень, и такое имеет место быть. Но все же мне кажется, что не все здесь играют роль. А вы как считаете? И рискнет ли кто-то признаться, что он в образе, если это действительно так?)
Я сейчас говорю не о таких масках, как у меня, например - и коню понятно, что алкаш васе - это стеб. Я имею в виду случаи типа норвей или обкуренного (кстати, вышеупомянутая леди полагает, что и у него тоже образ))
Я ку ею без баяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она просто отрастила тонкую броню.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вполне может быть! А что, жестко стебется?
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
приятная мстя?)) а я вот даж не запоминаю тех, кто пытается унизить...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да-да, мне тоже так показалось
захария андреева_z_z
думаю, что многие такие как есть. кто то играет. понятно, что у многих маски..но что то же заставляет человека выбрать именно такую маску,а не иную...желание быть кем то - уже говорит о человеке многое....
СсылкаПожаловаться
А если это желание - не более, чем хороший расчет, не в один ход, а в два-три?
захария андреева_z_zВ ответ на Cassandra
Cassandra
А если это желание - не более, чем хороший расчет, не в один ход, а в два-три?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...не в шпионов же играем....сублимация...то-се..многоходовки...не слишком ли сложно? зачем? ради чего?
Фурия
мне интересен форум,общение,а не лица под масками
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
мне интересен форум,общение,а не лица под масками
СсылкаПожаловаться
в жизни такая же как здесь,ну ещё могу в морду дать,но здесь ниизя,поэтому пишут иногда всякую хню про национальности
Kanareika
да я просто прикалываюсь
Элина Волкова
я не одеваю маску, даже фото и имя мое, наоборот, я здесь настоящая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Элина ВолковаВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на работе такая хорошая, такая сладкая. такая неконфликтная, самой тошнит, но может это не маска, я уже запуталась)
Триникси триВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
на работе такая хорошая, такая сладкая. такая неконфликтная, самой тошнит, но может это не маска, я уже запуталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стюардесса кричит на пассажиров -"как же вы все достали! козлы! идиоты! помогай вам тут с багажом!" потом нежно - "сказали бы вам в других авиакомпаниях, а мы говорим вам - добрый день!"
"уроды! мусорите тут , дурацкие вопросы задаете - (и нежно)- а мы говорим вам - желаем приятного полета"
ну чтоб и неконфликтной быть и стресс выплеснуть
Элина ВолковаВ ответ на Триникси три
Триникси три
стюардесса кричит на пассажиров -"как же вы все достали! козлы! идиоты! помогай вам тут с багажом!" потом нежно - "сказали бы вам в других авиакомпаниях, а мы говорим вам - добрый день!"
"уроды! мусорите тут , дурацкие вопросы задаете - (и нежно)- а мы говорим вам - желаем приятного полета"
ну чтоб и неконфликтной быть и стресс выплеснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КосмеяВ ответ на Триникси три
Триникси три
стюардесса кричит на пассажиров -"как же вы все достали! козлы! идиоты! помогай вам тут с багажом!" потом нежно - "сказали бы вам в других авиакомпаниях, а мы говорим вам - добрый день!"
"уроды! мусорите тут , дурацкие вопросы задаете - (и нежно)- а мы говорим вам - желаем приятного полета"
ну чтоб и неконфликтной быть и стресс выплеснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо взять себе на вооружение)))
Фурия В ответ на Триникси три
Триникси три
стюардесса кричит на пассажиров -"как же вы все достали! козлы! идиоты! помогай вам тут с багажом!" потом нежно - "сказали бы вам в других авиакомпаниях, а мы говорим вам - добрый день!"
"уроды! мусорите тут , дурацкие вопросы задаете - (и нежно)- а мы говорим вам - желаем приятного полета"
ну чтоб и неконфликтной быть и стресс выплеснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Элина ВолковаВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ах,оставьте Ваши шутки, сударь))
❤✿Камелия К✿❤
А я прихожу на форум чтобы насладиться русскоязычным общением и послушать комментарии умных и разносторонне интересных женщин и мужчин))
Мисска
я ваще английская королева
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне 46, но я все равно королева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем