Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маскировка...

Пригласил меня сегодня молодой человек на свидание. Пришли в кафе, сели, болтаем. Оказалась ему 40 лет. внешне выглядит на 35 максимум, очень хорошо сохранился. Но вот волосы, точнее то что от них осталось, это тихий ужас. На голове, как сказала бы моя сестра - крымский полуостров. Лысеет мужик, но волосы сзади отращивает и вперед зачесывает. Типа такого:




Девчонки, как Вам? Мужчины, ну лысейте вы с гордостью. Ну не надо этих маскировок, все без них понятно!!!!
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Кристианна ЛокенВ ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну я считаю, что надо с человеком поговорить, ведь он может быть не привлекательным, но с ним, чертовски интересно. В моем случае ни того, ни другого, не третьего((((
Нравится мне безумно один мужчина, он тоже уже лысеет, но волосы коротко стрижет. Так я даже внимания не обращаю на его "плешарик", он меня просто гипнотизирует всем остальным своим видом))))
Рэм Ⓡ
)))))))))
Кристианна Локен
Туда же:





фрекен бок
Не вижу ничего такого. Волосы он зачесывает и растит лишь потому, что сам в акуе от таких метаморфоз. Пройдет со временем.
Кристианна ЛокенВ ответ на фрекен бок
фрекен бок
Не вижу ничего такого. Волосы он зачесывает и растит лишь потому, что сам в акуе от таких метаморфоз. Пройдет со временем.
СсылкаПожаловаться
... что сам в акуе от таких метаморфоз...
)))))))))) ржу)))
вадим луньков
согласен . брею голову на лысо (привычка со времен занятий спортом ) , хотя -волос шикарный . не понимаю , когда мужчины маскируют природную лысину .
Марица
Лысые вообще предпочтительней, так ему и передайте )))
Ал
тоже был у нас такой свидетелем на свадьбе, 34 года, лысина на всю голову и наоборот чуб отрастил и назад зачёсывал. жаль мужика, через два года спился и умер от сердечного приступа.
Кристианна ЛокенВ ответ на Ал
Ал
тоже был у нас такой свидетелем на свадьбе, 34 года, лысина на всю голову и наоборот чуб отрастил и назад зачёсывал. жаль мужика, через два года спился и умер от сердечного приступа.
СсылкаПожаловаться
мда, тяжелый случай
Наталья
Тоже никогда не понимала, зачем плешку зачесывать. Ветер подул и весть твой позор на виду. Уж побрелись бы налысо. Мне, например, нравятся лысые, особенно если череб красивый. Брутально так. Но плешка!!!!Это ж непросто некрасиво, противненько даже.
Василиса
подарите абонемент в парикмахерскую))
Кристианна ЛокенВ ответ на Василиса
Василиса
подарите абонемент в парикмахерскую))
СсылкаПожаловаться
Он тогда не отвяжется))))) Пилять, мне везет как утопленнику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем