Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масква...ну и что ?

,,...вот все говорячт москва ,кремль...а сколько раз ни шатался по москве ,выпимши ,или с похмелюги ,так ни разу почему то кремля и не видел... Всегда почему то попадаю на Курский вокзал..."В.Ерофеев.


Совершенно ровно отношусь к москве...Потому что ,если стока бабла вбухать в любой другой город в союзе -будет так же ,а может быть еще лучше...возьмите ту же Казань ,которая так поднялась за последние годы...причем не потому что ,а вопреки...Вбухай в Казань ,да и в любой другой город стока же бабла... Мне почему то () Питер больше нравится ...Его и строили как имперский... А все дифирамбы и оды здесь -лишь жалкая попытка показать свою значимость и отличие... Которое не заработано и не выстрадано ...Так ...халлява... Предупреждая все крики ,,чиво ж вы все сюда едите " могу сказать ,ехали б в любой другой город ,гда можно было заработать ,срубить ,украсть гораздо больше бабла ,чем в провинции... Большое бабло ,больше возможностей -вот и вся причина...
Ну ,хотя ,если хотите отметить свадьбу с размахом ,или барана на красной площиди зарезать -тож ,пожалуйста в москву... Там лояльны все и толерантны... чет я не сллышал ,чтобы в губерниях на главных площадях скот резали... что говорит уже о духовитости и способности живущих там людей... о способности отстоять свою точку зрения и образ жизни...

Добрый вечер ,тетки
Кстати -по моим постам уже можно можно принимать ставки . Удачи .
Наглец Забаненый хронически
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
legracia
Чет мне ни Москва, ни Питер не нравятся. А на счет того что там бабла можно срубить, я бы не утверждала. Человек с мозгами везде бабло срубит.
Дичайшая Мяу Мяу
трудно сказать, все стало так сумбурно, люди живут..работают..часто не видят, где они..кто они..какое время года..о чем тогда речь
Mzungu
Ну, в губерниях, скот не режут на площадях, а вот в некоторых республиках, мне кажется, скот забивают так.
Уж не разумею, откуда у нас это взялось. Вроде, это не по-европейски как то скот резать в публичных местах.
detka***
прально....так их... неризиновку эту
сноу уайф
Питер влажный сырой город... судя по форуму там полно извращенцев... Москва - это каменные джунгли... нет это большой муравейник) но каждый москвич с недвижимостью это потенциальный миллионер... поэтому они пальцы гнут наверное) я люблю провинциальные города ...они такие спокойные, уютные лдюи неторопливы, приветливы, женщины ухожены, мужчины вежливы... здесь всё на виду)
Наглец Забаненый хроническиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
Питер влажный сырой город... судя по форуму там полно извращенцев... Москва - это каменные джунгли... нет это большой муравейник) но каждый москвич с недвижимостью это потенциальный миллионер... поэтому они пальцы гнут наверное) я люблю провинциальные города ...они такие спокойные, уютные лдюи неторопливы, приветливы, женщины ухожены, мужчины вежливы... здесь всё на виду)
СсылкаПожаловаться
Питер )

Ну и че тя тянет сюда?У меня медом не намзано ,или спецом нарываешься ,чтоб была причина?
Наглец Забаненый хронически
Питер )

Ну и че тя тянет сюда?У меня медом не намзано ,или спецом нарываешься ,чтоб была причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как же? я тебя в своё время тоже не звала и не приглашала) зашла поквитаться :)
Наглец Забаненый хроническиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ну а как же? я тебя в своё время тоже не звала и не приглашала) зашла поквитаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как же? я тебя в своё время тоже не звала и не приглашала) зашла поквитаться :)

Да думается мне ,тебя так бортануло ,что ты именно рыщешь в поисках ситуации...Здесь много вас таких ,обделенных...
Наглец Забаненый хронически
ну а как же? я тебя в своё время тоже не звала и не приглашала) зашла поквитаться :)

Да думается мне ,тебя так бортануло ,что ты именно рыщешь в поисках ситуации...Здесь много вас таких ,обделенных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы я рыскала то уже до трусов бы тебя раздела, старый урод) ты ваще должен быть мне благодарен а не помои здесь и везде лить, это просто женская месть и ничего личного) дурак ты)
Наглец Забаненый хроническиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
если бы я рыскала то уже до трусов бы тебя раздела, старый урод) ты ваще должен быть мне благодарен а не помои здесь и везде лить, это просто женская месть и ничего личного) дурак ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы я рыскала то уже до трусов бы тебя раздела, старый урод) ты ваще должен быть мне благодарен а не помои здесь и везде лить, это просто женская месть и ничего личного) дурак ты)

колхозноватая месть ,подразумевает соответствующую хозяйку ...
Наглец Забаненый хронически
если бы я рыскала то уже до трусов бы тебя раздела, старый урод) ты ваще должен быть мне благодарен а не помои здесь и везде лить, это просто женская месть и ничего личного) дурак ты)

колхозноватая месть ,подразумевает соответствующую хозяйку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как тя заело то))) та я лучше на сеновале с трактористом чем в твоём замусоленном блядями танке) так и сдохнешь в нём) от сифилиса))))
Наглец Забаненый хроническиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
как тя заело то))) та я лучше на сеновале с трактористом чем в твоём замусоленном блядями танке) так и сдохнешь в нём) от сифилиса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как тя заело то))) та я лучше на сеновале с трактористом чем в твоём замусоленном блядями танке) так и сдохнешь в нём) от сифилиса))))

То что на сеновале тебе привычно ,я уже давно понял ,только вот причем здесь танк? Верх твоей сексуальной фантазии?
Наглец Забаненый хронически
как тя заело то))) та я лучше на сеновале с трактористом чем в твоём замусоленном блядями танке) так и сдохнешь в нём) от сифилиса))))

То что на сеновале тебе привычно ,я уже давно понял ,только вот причем здесь танк? Верх твоей сексуальной фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно... ты ж дальнобойщик))) танк - это слишком благородно для тебя
Наглец Забаненый хроническиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
действительно... ты ж дальнобойщик))) танк - это слишком благородно для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
действительно... ты ж дальнобойщик))) танк - это слишком благородно для тебя

Думаю тебе надо продолжить лечение...ремиссия отрицательная
Наглец Забаненый хронически
действительно... ты ж дальнобойщик))) танк - это слишком благородно для тебя

Думаю тебе надо продолжить лечение...ремиссия отрицательная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это тебе так хотелось бы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
опять врёшь) ты мне написал что хотел бы посмотреть как меня пиздит мой муж... правда умные модераторы тебя потёрли но я прочла) оставь свои фантазии при себе дружок)) не надо желать мне зла и делать мне плохо и будет тебе счастье :) ты мне тыщщу лет не упал я это доказала а вот кто выслеживает и прослушивает вынюхивает, подкупает и настраивает окружающих тот явно не в себе) не был бы ты извращенцем может быть я и допустила тебя в круг своих знакомых, скажи спасибо что я вообще молчу про твои игрища, хотя Бог то всё видит... хоть ты в него и не веришь а расплющит тебя Он скоро... так что готовься... покайся ублюдок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну вот и понюхай))) букет) дебил!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а я не оскорбляю просто называю вещи своими именами, не надо прикидываться, свора жалких мерзких извращенцев, такую мерзость надо отстреливать как собак, я все твои шаги по направлению к себе и своей семье буду перекрывать, а зайдёш за черту - пощады не жди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
судя по твоему ответу ты ушёл в полнейший неадекват)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А мне нравится Москва...
Одинокая Репа
Ну и хорошо, хоть одним понаехавшим меньше будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем