Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масленица

ЯгаБаба!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
ДарьяВ ответ на Нина
Нина
В ГОСТИ СХОДИ,ИЛИ С КЕМ СКООПЕРИРУЙСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в гости, куплю клубничный джем и потопаю)))
НинаВ ответ на Дарья
Дарья
лучше в гости, куплю клубничный джем и потопаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРАВИЛЬНО!!!
ns2483@mail.ru
спасибо канешна за поздравление... но как то праздника не ощущаешь когда на улице -20, не смотря на то что прогноз каждый день твердит что у нас за окном -5... ветер 15м\с... даже выходить никуда не хочется.
МаргошаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
спасибо канешна за поздравление... но как то праздника не ощущаешь когда на улице -20, не смотря на то что прогноз каждый день твердит что у нас за окном -5... ветер 15м\с... даже выходить никуда не хочется.
СсылкаПожаловаться
А в Питере тааакое солнце!!!!Аж слёзы из глаз!!!!
ns2483@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
А в Питере тааакое солнце!!!!Аж слёзы из глаз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже к всему этому щастью еще и солнце....уже 2 недели нам говорят что вот к выходным обязательно потеплеет... только не уточнили к каким выходным именно...
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у нас тоже к всему этому щастью еще и солнце....уже 2 недели нам говорят что вот к выходным обязательно потеплеет... только не уточнили к каким выходным именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже к всему этому щастью еще и солнце....уже 2 недели нам говорят что вот к выходным обязательно потеплеет... только не уточнили к каким выходным именно...

ой, к каким-нибудь и потеплеет...
У нас с одной стороны дома чудная погода - снег лежит, солнышко блещет, а с другой ветер воет и деревья туда-сюда со страшной силой мотыляет... Внук моей подруги просится на прогулку, а подруга ему объясняет, что там и шагу не шагнешь, сдувает. Он глянул и сказал, что гулять будут с той стороны, где ветра нет
ns2483@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
у нас тоже к всему этому щастью еще и солнце....уже 2 недели нам говорят что вот к выходным обязательно потеплеет... только не уточнили к каким выходным именно...

ой, к каким-нибудь и потеплеет...
У нас с одной стороны дома чудная погода - снег лежит, солнышко блещет, а с другой ветер воет и деревья туда-сюда со страшной силой мотыляет... Внук моей подруги просится на прогулку, а подруга ему объясняет, что там и шагу не шагнешь, сдувает. Он глянул и сказал, что гулять будут с той стороны, где ветра нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) устами младенца ))))) мы уже и к морозам то привыкли. хотя не свойственно нам такие морозы... но вот ветер двухнедельный....уже сил нет... выходишь на улицу и тебя покатило ветром... и на дорогах лед а снега то нет... вот такие аномалии.интересно чем же мы так природу то прогневали? )))) летом +45 в тени, зимой -30... так и вымрем скоро ))))
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
))))) устами младенца ))))) мы уже и к морозам то привыкли. хотя не свойственно нам такие морозы... но вот ветер двухнедельный....уже сил нет... выходишь на улицу и тебя покатило ветром... и на дорогах лед а снега то нет... вот такие аномалии.интересно чем же мы так природу то прогневали? )))) летом +45 в тени, зимой -30... так и вымрем скоро ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) устами младенца ))))) мы уже и к морозам то привыкли. хотя не свойственно нам такие морозы... но вот ветер двухнедельный....уже сил нет... выходишь на улицу и тебя покатило ветром... и на дорогах лед а снега то нет... вот такие аномалии.интересно чем же мы так природу то прогневали? )))) летом +45 в тени, зимой -30... так и вымрем скоро ))))

ну, вымреть вряд ли получится... а катаклизмА эта поддостала... снега практически нет - степь голая...
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
А в Питере тааакое солнце!!!!Аж слёзы из глаз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Питере тааакое солнце!!!!Аж слёзы из глаз!!!!

а я в темных очЕчках ходЮ...
Кира СильнаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
спасибо канешна за поздравление... но как то праздника не ощущаешь когда на улице -20, не смотря на то что прогноз каждый день твердит что у нас за окном -5... ветер 15м\с... даже выходить никуда не хочется.
СсылкаПожаловаться
а у нас вообще -26..ГДЕ ЖЕ ВЕСНА??
ns2483@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а у нас вообще -26..ГДЕ ЖЕ ВЕСНА??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не знает. вот сегодня смотрела прогноз на неделю... в центральной части россии теплеть начнет с четверга... а на юге сказали тепла пока не предвидится....
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
никто не знает. вот сегодня смотрела прогноз на неделю... в центральной части россии теплеть начнет с четверга... а на юге сказали тепла пока не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не знает. вот сегодня смотрела прогноз на неделю... в центральной части россии теплеть начнет с четверга... а на юге сказали тепла пока не предвидится....

на то он и юг! там летом тепла хватает!
ns2483@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
никто не знает. вот сегодня смотрела прогноз на неделю... в центральной части россии теплеть начнет с четверга... а на юге сказали тепла пока не предвидится....

на то он и юг! там летом тепла хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватает... даже с перебором ))))) но такие зимы у нас редкость... хотя можно уже говорить что были редкость. теперь видимо закономерность.
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
хватает... даже с перебором ))))) но такие зимы у нас редкость... хотя можно уже говорить что были редкость. теперь видимо закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватает... даже с перебором ))))) но такие зимы у нас редкость... хотя можно уже говорить что были редкость. теперь видимо закономерность.

Это где?
ns2483@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
хватает... даже с перебором ))))) но такие зимы у нас редкость... хотя можно уже говорить что были редкость. теперь видимо закономерность.

Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ростов. обл
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ростов. обл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ростов. обл

поШти родня... Калмыкия! Хотя Волгодонск каждую неделю, через неделю навещаю...
ns2483@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ростов. обл

поШти родня... Калмыкия! Хотя Волгодонск каждую неделю, через неделю навещаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вот в той стороне никогда не была...
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а я вот в той стороне никогда не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я вот в той стороне никогда не была...

А ваша Ростовская область которая?
ns2483@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а я вот в той стороне никогда не была...

А ваша Ростовская область которая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в каком смысле которая? на территории которой волгодонск и находится....
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
в каком смысле которая? на территории которой волгодонск и находится....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в каком смысле которая? на территории которой волгодонск и находится....

Это-то я знаю :-)... Хотела спросить, где в Ростовской обл вы живете
ns2483@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
в каком смысле которая? на территории которой волгодонск и находится....

Это-то я знаю :-)... Хотела спросить, где в Ростовской обл вы живете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааааааа )))))) северо-восток области. на границе с украиной.
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ааааааа )))))) северо-восток области. на границе с украиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ааааааа )))))) северо-восток области. на границе с украиной.

Понятно.
ЯгаБаба!В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а у нас вообще -26..ГДЕ ЖЕ ВЕСНА??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас вообще -26..ГДЕ ЖЕ ВЕСНА??

У меня такое чувство, что ее в этом году отменили...
Кира СильнаяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а у нас вообще -26..ГДЕ ЖЕ ВЕСНА??

У меня такое чувство, что ее в этом году отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...а так хочется ВЕСНУУУУУУ
ДарьяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а у нас вообще -26..ГДЕ ЖЕ ВЕСНА??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! как холодно! у нас -8 вроде весна близко! а к Вам она завтра придет))))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем