Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масленица на «Леди Mail.Ru»: загрузи свой рецепт блинов и выиграй приз!

Добавляйте свои пошаговые рецепты блинов и блинчиков на сайт и выигрывайте призы! Количество рецептов от одного участника – неограниченно! 

Конкурс продлится до 26 февраля 2017 года включительно!

Авторы трех лучших рецептов получат в подарок

Блинную сковороду Röndell  


  
Правила участия в конкурсе:

• На конкурс принимаются рецепты только с собственными (авторскими) фотографиями блюд.
• Рецепты должны быть пошаговыми и содержать не менее 3-х пошаговых фотографий процесса приготовления.
• Фотографии блюд не должны содержать подписей (например, фамилию автора или ник, дату съемки, название блюда и т.д.), рамок, коллажей.
• Фотографии должны быть именно конкурсными – то есть качественными, сделанными с любовью. Размытые, нечеткие фото блюд к участию в конкурсе «Масленица на «Леди Mail.Ru» не допускаются.
• Рецепты, принимающие участие в конкурсе, не должны быть опубликованы на каком-либо другом сайте (кулинарном, собственном, жж и т.п.) НИ ДО, НИ ПОСЛЕ КОНКУРСА. В своем блоге/сайте вы можете опубликовать финальное фото блюда со ссылкой на рецепт на нашем сайте. И, конечно, никто не запрещает делиться своим рецептом в социальных сетях – просто жмите кнопочки «шар»!
• Рецепты будут просмотрены редактором, затем помещены в раздел «Готовим дома». Найти все конкурсные рецепты можно будет по этой ссылке https://lady.mail.ru/recipe/list/retsepty-ot-polzovatelej/
• За каждый рецепт, участвующий в конкурсе, можно голосовать (жмите кнопочку «Нравится») и комментировать его, что также будет учитываться при подведении итогов (однако это не единственный и не решающий критерий для определения победителя).
 
Добавить свой рецепт на сайт вы можете здесь: https://lady.mail.ru/recipe/add/
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
саша ДругВ ответ на Natalia
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ни..ни
Ева Веста
Давайте кауой- нибудь нормальный конкурс и призы ! Что вы с этими рецептами и кастрюлями....
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давай лучше идею подадим.Вот что ругаешься? Тебе какой конкурс интересен?
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иногда, можно на время статьподростком, чтоб почувствовать вкус жизни.
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так конкурс же можно придумать. Не будешь учавствовать. Только интересная идея. Мне вот интересен был бы фротоконкурс по опред.теме
Гребущая по волнамВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы любить умеете? по вашим опусам это незаметно
Natalia
А дегустация будет?
Твоя ТвояВ ответ на Natalia
Natalia
А дегустация будет?
СсылкаПожаловаться
И мне кусочек!
NataliaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
И мне кусочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне два)))
Блиииинчикиии!
Твоя ТвояВ ответ на Natalia
Natalia
Мне два)))
Блиииинчикиии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С маселком!
А другу сковородкой по голове! Поддерживаеь?
Он мне вчера хамил...
NataliaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
С маселком!
А другу сковородкой по голове! Поддерживаеь?
Он мне вчера хамил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я пацифист))
Что касается блинчиков - за любой кипиш))))
Твоя ТвояВ ответ на Natalia
Natalia
Не, я пацифист))
Что касается блинчиков - за любой кипиш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, сама справлюсь..
NataliaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ладно, сама справлюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю в Вас
Tiger
Лучше бы объявили конкурс на лучшее впечатление от путешествия! Есть такие места-один съездил, а сто-нет. Вот и обогатились бы знаниями и впечатлениями.
Ева ВестаВ ответ на Tiger
Tiger
Лучше бы объявили конкурс на лучшее впечатление от путешествия! Есть такие места-один съездил, а сто-нет. Вот и обогатились бы знаниями и впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю))))
Руслан Наг
самые вкусные от любимой
Мария Березовская
Первый рецепт конкурса - от Натальи Андреевой - Полосатые блинчики с шоколадно-ореховой начинкой https://lady.mail.ru/recipe/16881-polosa...
ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем