Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масляные глазки пожилых мужчин

Как же это неприятно - масляные глазки, похотливые взоры пожилых мужчин. Ведь с возрастом они должны становиться мудрее, благородней, степенней? Годятся в отцы-дедушки и туда же. Тьфу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
капелька
Это бывшие бабники. Что растили всю жизнь то и выросло.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Это бывшие бабники. Что растили всю жизнь то и выросло.
СсылкаПожаловаться
А бывшие бабники бывают?))
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А бывшие бабники бывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они так и выглядят, как Вы описали. Могут уже только глазками.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Вот они так и выглядят, как Вы описали. Могут уже только глазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противно так
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Противно так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз ко мне бабулька незнакомая на вокзале подсела и стала, используя нецензурную лексику, говорить как её в молодости ахали и какие подарки дарили и чтобы я своей молодостью не гордилась, потому что у неё мужиков вообще море было и каких мужиков. Причём не только ко мне, она ко всем молоденьким девушкам так подходила. Вот где беда-то. Не могла бабушка со своей похотью справиться, хуже дедушек. Правда она при этом выглядела жалко, но тоже достаточно неприятно.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Один раз ко мне бабулька незнакомая на вокзале подсела и стала, используя нецензурную лексику, говорить как её в молодости ахали и какие подарки дарили и чтобы я своей молодостью не гордилась, потому что у неё мужиков вообще море было и каких мужиков. Причём не только ко мне, она ко всем молоденьким девушкам так подходила. Вот где беда-то. Не могла бабушка со своей похотью справиться, хуже дедушек. Правда она при этом выглядела жалко, но тоже достаточно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар
Настя КольчуринаВ ответ на капелька
капелька
Один раз ко мне бабулька незнакомая на вокзале подсела и стала, используя нецензурную лексику, говорить как её в молодости ахали и какие подарки дарили и чтобы я своей молодостью не гордилась, потому что у неё мужиков вообще море было и каких мужиков. Причём не только ко мне, она ко всем молоденьким девушкам так подходила. Вот где беда-то. Не могла бабушка со своей похотью справиться, хуже дедушек. Правда она при этом выглядела жалко, но тоже достаточно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясно же, что больной человек. Отсели бы и не слушали.
капелькаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ну ясно же, что больной человек. Отсели бы и не слушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я отсела. Там другие девчонки ментов пригласили, они к ней подходили, молодые мальчишки, смеялись и говорили чтобы она так не делала.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
А бывшие бабники бывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же вы с ними сталкиваетесь?
Anna AvonarThiS
ходите в парандже, на Вас другими глазками смотреть начнут...

Любовь Пяткова
Каждый видит то, что ему хочется, мадемуазель.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Слевин Келевра
Комментарий удален.Почему?
"Как ша ла вы" - это как? И "ТП" - эт что?
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
"Как ша ла вы" - это как? И "ТП" - эт что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney PotВ ответ на Слевин Келевра
Комментарий удален.Почему?
Что женоненавистник делает на женском форуме?
Juli ?В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что женоненавистник делает на женском форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Сегодны ауже брызгал слюнями какие тут женщины и низкие интеллектом, и хамки...и лезет изо всех щелей. Гадкий старикашка
Слевин КелевраВ ответ на Juli ?
Juli ?
да. Сегодны ауже брызгал слюнями какие тут женщины и низкие интеллектом, и хамки...и лезет изо всех щелей. Гадкий старикашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вы подтверждаете мой ход мыслей. Я лично Вам ничего плохого н сказал , а Вы оскорбляете незнакомого человека. Что и требовалось доказать. Быд ло и животные...
Слевин Келевра
Ну так вы подтверждаете мой ход мыслей. Я лично Вам ничего плохого н сказал , а Вы оскорбляете незнакомого человека. Что и требовалось доказать. Быд ло и животные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошел вон вместе с ходом своих мыслей
Слевин КелевраВ ответ на Juli ?
Juli ?
пошел вон вместе с ходом своих мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага) шнурки поглажу только)
Слевин Келевра
ага) шнурки поглажу только)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проваливай, не воняй
Слевин КелевраВ ответ на МарТa
МарТa
проваливай, не воняй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очередное бы дло.
Слевин Келевра
Очередное бы дло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иди отсюда мы тихо беседуем никому не мешаем, сумашедших не приветствуем, иди к умным х
Слевин КелевраВ ответ на МарТa
МарТa
иди отсюда мы тихо беседуем никому не мешаем, сумашедших не приветствуем, иди к умным х
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лично тебе что-то писал??? Нет. !! Ну вот сама и иди. Ума сначала наберись а потом советы давай.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Слевин Келевра
Комментарий удален.Почему?
Странный вы дедулька, идите спать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем