Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло арганы

Девочки!

Коллега тут советует масло арганы! У нее шикарные волосы! Стоит 400 рублей, эффект - на миллион! В общем, советую!
Ярослава Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Одинокая Репа
что ни тема, то шедевр
Алия Лия
Тема на самом деле хорошая, только представлена окна как-то "криво". Масло арганы стоит недёшево, однако оно СТОИТ этих денег. Очень рекомендую использовать это масло в антивозрастном уходе. Кожа лица после регулярного пользования маслом стала более упругой и морщины меньше. Кожа возле глаз особенно радует. Обогатила несколькими каплями мала шампунь и волосам тоже нравится целебные свойства арганы. Это масло должно быть у каждой, кто хочет хорошо выглядеть, оно на самом деле очень эффективно.




А, если масло пока для вас дорого, то можно попробовать в уходе за волосами использовать обогащённый шампунь с арганой. Цена невысокая, а эффект отличный.




Светлана Цукерман
Самое классное масло Арганы выпускает Magic Glance, они разливают 100 % масло, не добавляя в него ни чего.
Lena5 FrolovaВ ответ на Светлана Цукерман
Светлана Цукерман
Самое классное масло Арганы выпускает Magic Glance, они разливают 100 % масло, не добавляя в него ни чего.
СсылкаПожаловаться
Я масло арганы тут заказывала - http://lux-argana.ru/?stid=607 Очень довольна осталась, так что рекомендую попробывать, масло и правда волшебное))
Стася Фомина
Мне очень нравится Аргановое масло Hair Vital!
СветЛана БеловаВ ответ на Стася Фомина
Стася Фомина
Мне очень нравится Аргановое масло Hair Vital!
СсылкаПожаловаться
А где продают?
Тамара КлимоваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А где продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть целая сеть с косметикой на натуральных маслах ,в том числе и чистое масло.Вот только цена в 400р меня смущает ...ооочень
Тамара Климова
Масло маслу рознь! Сама им пользуюсь маслом арганы (марку точно не помню,могу дома посмотреть) Кончики .волос стали не такие сухие.Стилист в салоне предупредил,чтоб не втирала в корни...только кончики волос.
Нина Мятникова
Я обожаю аргановое масло Hair Vital! Оно в отличие от других действительно помогает)))
Дашенька Коморова
Мне тоже очень нравится Аргановое масло именно марки Hair Vital. Помогает норм!
Маша Кругликова
И я пользуюсь Аргановы маслом Hair Vital, хотя и другие средства этой марки тоже классные!
Вероника Воронина
Даааа, Hair Vital масло самое классное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем