Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло для кутикулы

Девочки, подскажите какое-нибудь хорошее масло для ногтей и кутикулы, чтобы хорошо питало и избавляло от сухости.
Варвара Игнатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Всем Привет
сливочьное.. прекрасное масло.
Елена Волкова
Сама в поиске такого масла, из того что пробовала, пока ничего особенного выделить не могу, поэтому втираю в ногти обычное оливковое масло.
Елена
проблемище
Аноним Аноним
На ночь держите ногти в лимоне минут 5-10, потом смазываете любым маслом, хоть оливковым, хоть подсолнечным. Результат виден на следующий день! Можно купить в аптеке косметическое - абрикосовое, персиковое, миндальное, жожоба.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
На ночь держите ногти в лимоне минут 5-10, потом смазываете любым маслом, хоть оливковым, хоть подсолнечным. Результат виден на следующий день! Можно купить в аптеке косметическое - абрикосовое, персиковое, миндальное, жожоба.
СсылкаПожаловаться
А результат какой?
Аноним АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
А результат какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увлажненная кутикула, у меня на след. утро ногти выглядят как после маникюра в салоне, ни одной заусеницы, кожа вокруг гладенькая, мягкая.
Варвара ИгнатоваВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Увлажненная кутикула, у меня на след. утро ногти выглядят как после маникюра в салоне, ни одной заусеницы, кожа вокруг гладенькая, мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, попробую.
Забава Забавная
мне помогает масло для ногтей и кутикулы Sally Hansen Vitamine E Nail & Cuticle Oil
Мария Холодилова
В тех же аптеках есть лимонное масло (очень лёгкое и течёт быстро, капать осторожнее). Его можно 3-4 капли в крем и втирать в ногти. Очень неплохо.
Варвара ИгнатоваВ ответ на Мария Холодилова
Мария Холодилова
В тех же аптеках есть лимонное масло (очень лёгкое и течёт быстро, капать осторожнее). Его можно 3-4 капли в крем и втирать в ногти. Очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
в обычный крем для рук?
Мария ХолодиловаВ ответ на Варвара Игнатова
Варвара Игнатова
в обычный крем для рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в тот, который Вы предпочитаете. Или составьте смесь сами - из масел разных и крема. Можно добавить и пару маленьких кристалликов морской соли.
Глюмдальклич
не надо срезать кутикулу - не будет проблем.
Марья Премудрая
Последнее мое открытие, СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в 1 IQ BEAUTY, классное средство по уходу за ногтями и кутикулой. Содержит кучу витаминов и минералов необходимых для ногтей. В общем, мне нравится.
Варвара ИгнатоваВ ответ на Марья Премудрая
Марья Премудрая
Последнее мое открытие, СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в 1 IQ BEAUTY, классное средство по уходу за ногтями и кутикулой. Содержит кучу витаминов и минералов необходимых для ногтей. В общем, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, такого еще не видела в магазинах, а вы где ее брали?
Марья ПремудраяВ ответ на Варвара Игнатова
Варвара Игнатова
Спасибо, такого еще не видела в магазинах, а вы где ее брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищите в итернете я на Озоне нашла продукцию IQ BEAUTY, хорошая вещь, реально питает и увлажняет. Удерживают влагу, и имеет высокое содержание протеинов.
Мария Зинченко
персиковое масло мне нравится, оно хорошо питает и увлажняет, а вообще все индивидуально, чего уж говорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем