Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масс или проф шампунь для окрашенных волос?

 Что вы посоветуете?
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Где коты?
вылизать
Туся
Проф конечно!! даже по ощущению волосы совсем другие)
Не агитирую) беру с кератином
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Туся
Туся
Проф конечно!! даже по ощущению волосы совсем другие)
Не агитирую) беру с кератином
СсылкаПожаловаться
Какой именно?
ТусяВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
Какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из самых дешевых 300-400 за бутыль, а ее очень на мноого хватает+ к нему маску или с кератином или питание.. Можете выбрать серию дороже. Я чувствую значительную разницу обычным и этим с кератином...
Ирида Ирида
У кого волосы норм, то пофиг
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У кого волосы норм, то пофиг
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, у подруги болгарские корни, волосы шикарные! Хотя моет не пойми яем, хоть мылом.
Приветик, пукни в пакетик
я тут поэкспериментировала....кончилась у меня моя масочка Angel, в профф-магазин лениво идти было, пошла в ближайшем Спаре купила "кефирный бальзам" российского производства, на первое время. Первый раз после помывки волос я решила, что плохо смыла маску, так как волосы стали жирные и как солома через два часа, но так же случилось и на второй день, поэтому в итоге я радостно купила себе нормальную масочку. Разница очевидна, конечно.
Ирина Стовбурова
только профессиональный, я ничего еще хорошего в масс-маркете не находила для волос. хотя экспериментов было много.
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
только профессиональный, я ничего еще хорошего в масс-маркете не находила для волос. хотя экспериментов было много.
СсылкаПожаловаться
Я раньше мыла эльсевом с аргинином, ничего против него не имела, но сейчас покрасилась и слишком уж быстро цвет блекнет.
евгения евгенияВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
Я раньше мыла эльсевом с аргинином, ничего против него не имела, но сейчас покрасилась и слишком уж быстро цвет блекнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй иноа от лореаль. Дорогой правда. Но стоит того. Лучшего шампуня не нашла.
Ксения Маликова
Конечно, Elsev весь на SLS, еще бы) Вам нужно что-то на мягком моющем, мне нравится в этом плане шампунь с кератином Лошадиная сила, он и ухаживает за волосами, и пигмент не вымывает)
евгения евгенияВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Конечно, Elsev весь на SLS, еще бы) Вам нужно что-то на мягком моющем, мне нравится в этом плане шампунь с кератином Лошадиная сила, он и ухаживает за волосами, и пигмент не вымывает)
СсылкаПожаловаться
В лошадиной силе силикон. Этот шампунь использовать нужно редко. От постоянного применения волосы испортятся.
Ксения МаликоваВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
В лошадиной силе силикон. Этот шампунь использовать нужно редко. От постоянного применения волосы испортятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там силиконов) Это не шампунь для лошадей, вы меньше телек смотрите)
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Конечно, Elsev весь на SLS, еще бы) Вам нужно что-то на мягком моющем, мне нравится в этом плане шампунь с кератином Лошадиная сила, он и ухаживает за волосами, и пигмент не вымывает)
СсылкаПожаловаться
Шампуни не ухаживают! Они моют.
Ксения МаликоваВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
Шампуни не ухаживают! Они моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю) Но это другой шампунь в принципе) Вы когда помоете голову шампунем с кератином Лошадиная сила, поймете, о чем я говорю) Он так классно смягчает волосы и делает их суперпослушными. Даже если у вас пакля на голове. Серьезно)
Ирина Стовбурова
попробуйте тот же “Лореаль”, только проф серию. и масочки их обязательно. дорого, но действенно.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
а как отнситесь к гарнье с 3 маслми желтый?
Александра
Я пользуюсь профессиональным шампунем и бальзамом от Силиктив. Нравится безумно,но я меняю шампуни и бальзамы,то есть нет того,чтобы годами пользовалась одним и тем же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем