Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 22:23, Главная форумов

Массаж

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотела бы услышать мнение опытных и разбирающихся в вопросе людей. Тема такая - периодически хожу на аппаратный массаж, но уже третий раз слышу от массажистки, что аппаратный массаж менее эффективный, чем обычный (руками). Поделитесь своим мнением! Спасибо.
P.S. Массажистки совершенно разные были) Но мнение такое высказывали
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Garry
Мужик нужен,массажист)
СсылкаПожаловаться
Garry
Мужик нужен,массажист)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

наверно) тогда вопросов не будет)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Смысл массажа в чем!?Вашего именно?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Смысл массажа в чем!?Вашего именно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
прост) общее состояние улучшается
СсылкаПожаловаться
Марина ЭР
прост) общее состояние улучшается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт,если для улучшения,то все тип топ.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Врёт,если для улучшения,то все тип топ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Массаж чего? Лица? Опы? Спины?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Массаж чего? Лица? Опы? Спины?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
общий, всего тела
СсылкаПожаловаться
Марина ЭР
общий, всего тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ручной нравится больше
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Мне ручной нравится больше
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Марина ЭР
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для массажа кремами не пользуюсь, свое масло ношу (базовое миндальное+ капаю туда эфирные)
СсылкаПожаловаться
Ася
Есть лечебный, есть в косметологических целях. Ощущения, впрочем, приятныее и самочувствие улучшается. И тонус повышается. Есть и противопоказания, проконсультируйтесь с врачем.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так при аппаратном массаже бабло не массажыстка получяет, а хозяин, а массажжоркам своих "чяд" кормить нада, и себе жрачьку покупать)) канэшнаж ручительный масажык эфективнейжеш)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так при аппаратном массаже бабло не массажыстка получяет, а хозяин, а массажжоркам своих "чяд" кормить нада, и себе жрачьку покупать)) канэшнаж ручительный масажык эфективнейжеш)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
думаете все вот так вот? спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
Марина ЭР
думаете все вот так вот? спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну если хочешь сказку, я те щя приплету чухатень про энергетику..
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да само собой. А самыми лучшими массажистами в , кажется, Японии считаются слепые массажисты, потому что они пальцами лучше чвствуют, что там где не так. Понятно, что обычные массажисты тоже на ощупь все определяют. А аппарат что? Елозит просто без разбора - да и все.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да само собой. А самыми лучшими массажистами в , кажется, Японии считаются слепые массажисты, потому что они пальцами лучше чвствуют, что там где не так. Понятно, что обычные массажисты тоже на ощупь все определяют. А аппарат что? Елозит просто без разбора - да и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне как-то импонировало то, что на аппаратном в костюме и никто тебя не трогает руками-то, возможно это мои заскоки просто)))
СсылкаПожаловаться
Марина ЭР
мне как-то импонировало то, что на аппаратном в костюме и никто тебя не трогает руками-то, возможно это мои заскоки просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Наверное, про слепых массажистов - это правда. Только мне попалось исключение, недавно 2 недели отходила к слепому, не понравилось! Слабенько так. Лучше бы поелозили аппаратом.
СсылкаПожаловаться
Наверное, про слепых массажистов - это правда. Только мне попалось исключение, недавно 2 недели отходила к слепому, не понравилось! Слабенько так. Лучше бы поелозили аппаратом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это просто на такого нарвались
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я вам так скажу,ручным и виртуозно владеют единицы и спецы,и может он пойти во вред,при неправильном пассаже,это кажется все хорошо,а ведь кастоправы позвочник правят,людей на ноги ставят,а могут и угробить,аккутней с этим.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я вам так скажу,ручным и виртуозно владеют единицы и спецы,и может он пойти во вред,при неправильном пассаже,это кажется все хорошо,а ведь кастоправы позвочник правят,людей на ноги ставят,а могут и угробить,аккутней с этим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да, про это я тоже думала, может быть и опасно ведь
СсылкаПожаловаться
Марина ЭР
да, про это я тоже думала, может быть и опасно ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно надо найти именно хорошего массажиста. Ну тут помогут отзывы и сарафанное радио
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
На своем личном опыте говорю, аппаратный по сравнению с ручным полное г
Я делаю массаж ручной плюс баночный плюс медовый. Результат отличный. Но и цена раза в два дороже чем у аппаратного
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
На своем личном опыте говорю, аппаратный по сравнению с ручным полное г
Я делаю массаж ручной плюс баночный плюс медовый. Результат отличный. Но и цена раза в два дороже чем у аппаратного
СсылкаПожаловаться
Ну так е-мое. Я вообще бы наверно сдохла от такой нагрузки. Как они выдерживают, эти массажисты - ваще не представляю. Так что цены оправданы
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru