Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотела бы услышать мнение опытных и разбирающихся в вопросе людей. Тема такая - периодически хожу на аппаратный массаж, но уже третий раз слышу от массажистки, что аппаратный массаж менее эффективный, чем обычный (руками). Поделитесь своим мнением! Спасибо.
P.S. Массажистки совершенно разные были) Но мнение такое высказывали
Марина ЭР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Garry
Мужик нужен,массажист)
Марина ЭРВ ответ на Garry
Garry
Мужик нужен,массажист)
СсылкаПожаловаться

наверно) тогда вопросов не будет)))
Элла
Смысл массажа в чем!?Вашего именно?
Марина ЭРВ ответ на Элла
Элла
Смысл массажа в чем!?Вашего именно?
СсылкаПожаловаться
прост) общее состояние улучшается
Марина ЭР
прост) общее состояние улучшается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт,если для улучшения,то все тип топ.
Марина ЭРВ ответ на Элла
Элла
Врёт,если для улучшения,то все тип топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
Шапокляк
Массаж чего? Лица? Опы? Спины?
Марина ЭРВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Массаж чего? Лица? Опы? Спины?
СсылкаПожаловаться
общий, всего тела
ШапоклякВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
общий, всего тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ручной нравится больше
Марина ЭРВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне ручной нравится больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
ШапоклякВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для массажа кремами не пользуюсь, свое масло ношу (базовое миндальное+ капаю туда эфирные)
Анастасия
Есть лечебный, есть в косметологических целях. Ощущения, впрочем, приятныее и самочувствие улучшается. И тонус повышается. Есть и противопоказания, проконсультируйтесь с врачем.
Всем Привет
ну так при аппаратном массаже бабло не массажыстка получяет, а хозяин, а массажжоркам своих "чяд" кормить нада, и себе жрачьку покупать)) канэшнаж ручительный масажык эфективнейжеш)))
Марина ЭРВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так при аппаратном массаже бабло не массажыстка получяет, а хозяин, а массажжоркам своих "чяд" кормить нада, и себе жрачьку покупать)) канэшнаж ручительный масажык эфективнейжеш)))
СсылкаПожаловаться
думаете все вот так вот? спасибо за мнение
Всем ПриветВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
думаете все вот так вот? спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну если хочешь сказку, я те щя приплету чухатень про энергетику..
Светлана)))
Да само собой. А самыми лучшими массажистами в , кажется, Японии считаются слепые массажисты, потому что они пальцами лучше чвствуют, что там где не так. Понятно, что обычные массажисты тоже на ощупь все определяют. А аппарат что? Елозит просто без разбора - да и все.
Марина ЭРВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да само собой. А самыми лучшими массажистами в , кажется, Японии считаются слепые массажисты, потому что они пальцами лучше чвствуют, что там где не так. Понятно, что обычные массажисты тоже на ощупь все определяют. А аппарат что? Елозит просто без разбора - да и все.
СсылкаПожаловаться
мне как-то импонировало то, что на аппаратном в костюме и никто тебя не трогает руками-то, возможно это мои заскоки просто)))
Светлана)))В ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
мне как-то импонировало то, что на аппаратном в костюме и никто тебя не трогает руками-то, возможно это мои заскоки просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))))
Мать партизанаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да само собой. А самыми лучшими массажистами в , кажется, Японии считаются слепые массажисты, потому что они пальцами лучше чвствуют, что там где не так. Понятно, что обычные массажисты тоже на ощупь все определяют. А аппарат что? Елозит просто без разбора - да и все.
СсылкаПожаловаться
Наверное, про слепых массажистов - это правда. Только мне попалось исключение, недавно 2 недели отходила к слепому, не понравилось! Слабенько так. Лучше бы поелозили аппаратом.
Светлана)))В ответ на Мать партизана
Мать партизана
Наверное, про слепых массажистов - это правда. Только мне попалось исключение, недавно 2 недели отходила к слепому, не понравилось! Слабенько так. Лучше бы поелозили аппаратом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это просто на такого нарвались
Элла
Я вам так скажу,ручным и виртуозно владеют единицы и спецы,и может он пойти во вред,при неправильном пассаже,это кажется все хорошо,а ведь кастоправы позвочник правят,людей на ноги ставят,а могут и угробить,аккутней с этим.
Марина ЭРВ ответ на Элла
Элла
Я вам так скажу,ручным и виртуозно владеют единицы и спецы,и может он пойти во вред,при неправильном пассаже,это кажется все хорошо,а ведь кастоправы позвочник правят,людей на ноги ставят,а могут и угробить,аккутней с этим.
СсылкаПожаловаться
да, про это я тоже думала, может быть и опасно ведь
Светлана)))В ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
да, про это я тоже думала, может быть и опасно ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно надо найти именно хорошего массажиста. Ну тут помогут отзывы и сарафанное радио
Мысли Вслух
На своем личном опыте говорю, аппаратный по сравнению с ручным полное г
Я делаю массаж ручной плюс баночный плюс медовый. Результат отличный. Но и цена раза в два дороже чем у аппаратного
Светлана)))В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
На своем личном опыте говорю, аппаратный по сравнению с ручным полное г
Я делаю массаж ручной плюс баночный плюс медовый. Результат отличный. Но и цена раза в два дороже чем у аппаратного
СсылкаПожаловаться
Ну так е-мое. Я вообще бы наверно сдохла от такой нагрузки. Как они выдерживают, эти массажисты - ваще не представляю. Так что цены оправданы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем