Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли идти на массаж к мужчине-массажисту?

Женщины, кто то из вас был на массаже? Где мужчина массажст. У вас был интим с ним или попытки приставания со стороны массажиста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Lina
только вчера была у мужчины массажиста.. уже месяц хожу) довольна результатам)
KS
Массаж был. Приставаний и секса не было
Тихое счастье
Вот даже интересно: Автор, вам "шашечки" или ехать? :) Вы на массаж к мужику собрались по медицинским показаниям или с похабными целями?
Double Trouble
не могу решится на массаж к мужику, не хочу, чтобы кто попало меня трогал, даже для моей пользы))
константин иванов В ответ на Double Trouble
Double Trouble
не могу решится на массаж к мужику, не хочу, чтобы кто попало меня трогал, даже для моей пользы))
СсылкаПожаловаться
Сходи лучше к психологу,тебе он нужнее,чем массажист
константин иванов
Сходи лучше к психологу,тебе он нужнее,чем массажист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по каким же признакам такой вердикт?
Тихое счастье
Было дело в Турции - была попытка "поднять даме настроение". Видимо, это "дополнительная опция" у них. Выяснили, что мне нужен массаж - весь курс прошел без проблем. Хороший массажист. Предпочитаю массажистов-мужчин. В Москве постоянно хожу к слепому массажисту. Слабовидящие - лучше всех
Margarita
Как познакомилась на сайте знакомств с массажистом. Много болтали.наконец встретились.Не впечатлил.Через 15 минут общения уже хотелось уйти. Но из приличия осталась. так решила уж и провентелировать этот вопрос- сказал,что пока массажи. держу себя в руках.А вот на последнем сеансе расслабляюсь и иногда вижу взаимность. Так что на последнем скидка(гусары денег не берут) многие одинокие женщины специально заказывают массаж на дому. В общем попрощались мы.
Helen Frollo
Ходила и хожу на массаж. Никаких проблем или намеков.
лапушок %%%
Если б сам не приставал .я б с удовольствием ходила
Julietta
Я ходила на курс из 10 массажей. Врач с огррмным стажем. Моделирование фигуры. Ни о каком интиме и речи быть не могло.
не зли котика
Я ходила. Никто не приставал. Был бы выбор-не пошла. Я стыдливая и меня все-таки это смущает. Сейчас хожу к женщине и довольна.
Василиса
У нас почти все массажисты в санатории мужчины, все свои только к ним и ходят. Не нужно ваше тело массажисту, этого хлама у него валом, ему нужны ваши деньги, он работает.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем