Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж Чи-Ней-цзан.

Массаж Чи-Нэй-Цзан или как его ее называют массаж глубинных органов, заключается в надавливании и массаже определенных точек вокруг пупка, за счет чего активизируется омолаживающая энергия, все системы в организме приходят в равновесие и достигается укрепление и омоложение тела. Нагуглила такую инфу. Хочется узнать кто что-нибудь подобное делал?
Илонка Мурашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Cherry
нет. потом расскажете?
дядя витя
По сути секс тоже массаж женских глубинных органов, я так думаю )))
НаталиЯ✔В ответ на дядя витя
дядя витя
По сути секс тоже массаж женских глубинных органов, я так думаю )))
СсылкаПожаловаться
что , и до пупка достаёшь?
дядя витяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
что , и до пупка достаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От позы зависит иногда и до гланд ))
Че не сделаешь тока ради оздоровления женского организьма
НаталиЯ✔В ответ на дядя витя
дядя витя
От позы зависит иногда и до гланд ))
Че не сделаешь тока ради оздоровления женского организьма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай молодец)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на дядя витя
дядя витя
От позы зависит иногда и до гланд ))
Че не сделаешь тока ради оздоровления женского организьма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвастать милая не стану, отхожу так отхожу:
Хоть до сердца не достану, но по почкам повожу!
белочка
самый глубокий массаж при помощи алкоголя , даже до нейронов мозга достает
Самая Меркантильная
перед любым массажем стоит получить консультацию врача
Прохожий.
Помял пупок активно ей
Она закрыло очи ,и не слова
Потом все целые два дня
Она не ела,не пила..
И тут меня вдруг осенило
Её ведь это молодило!
Я гений! Дар есть у меня!
Ай да я!! Да ай да Я!!
Мисс МарплВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Помял пупок активно ей
Она закрыло очи ,и не слова
Потом все целые два дня
Она не ела,не пила..
И тут меня вдруг осенило
Её ведь это молодило!
Я гений! Дар есть у меня!
Ай да я!! Да ай да Я!!
СсылкаПожаловаться

Прохожий.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно в жизни всё бывает
Все в массажики играют
Кто смеётся,кто то рыдает.
Кто то пишет про это шутя
А кто то читает и чещет в ..
там где-то
Как делаю это великий ваш Я!!!
koshka mainecoon
Спасибо Илона за тему, действительно массаж обалденный, на все тело воздействует, омолаживает, активизирует стволовые клетки. Даосы знают толк в омоложении организма, живут невероятно долго, не болеют, все у них работает даже в старости итд.
БеладонаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Спасибо Илона за тему, действительно массаж обалденный, на все тело воздействует, омолаживает, активизирует стволовые клетки. Даосы знают толк в омоложении организма, живут невероятно долго, не болеют, все у них работает даже в старости итд.
СсылкаПожаловаться
На себе испытали?
koshka mainecoonВ ответ на Беладона
Беладона
На себе испытали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не пишите больше..спасибо
БеладонаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мне не пишите больше..спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вам и не пишу)))
Настасья
Я делала висцеральный массаж, думаю это одно и тоже. Больновато, но потом результат неплох. Массажистка пальцами чувствовала, что какой-то орган напряжен, массировала- в процессе массажа боль уходит. Лучше потом даже спится. Подумываю повторить. Еще есть такой массаж по методу Огулова.
Анна Кулик
Не делала, но охотно верю, что такое возможно. Мой хронический гастрит и кучу того, что написали на моей последней гастроскопии, в том числе и смещение желудка, явно было бы не плохо полечить таким образом. Этот массаж можно научится делать самостоятельно или только специалисты владеют этой методикой?
Алена Малик
Естсетвенно только специалисты, причем китайские и их не так уж много. Я про этот массаж услышала в центре Фомальгаут+ от доктора Хэ, он сказал, что мне его надо обязательно провести для лечения бесплодия. Вообще, поход к этому доктору у меня был случайным, но все то, что он говорил про меня и мои проблемы, только пощупав пульс, меня оч. впечатлило, думаю, что и на массаж в их центре запишусь и лечение пройду. Все-таки оно не милионы стоит, а вполне доступен для меня.
Илонка МурашкоВ ответ на Алена Малик
Алена Малик
Естсетвенно только специалисты, причем китайские и их не так уж много. Я про этот массаж услышала в центре Фомальгаут+ от доктора Хэ, он сказал, что мне его надо обязательно провести для лечения бесплодия. Вообще, поход к этому доктору у меня был случайным, но все то, что он говорил про меня и мои проблемы, только пощупав пульс, меня оч. впечатлило, думаю, что и на массаж в их центре запишусь и лечение пройду. Все-таки оно не милионы стоит, а вполне доступен для меня.
СсылкаПожаловаться
Обязательно сходите и информацией поделитесь, как ощущения, все-таки информации о таком полезном виде массажа совсем не много. А дорогой прием у доктора ХЭ? Меня давно интересует грамотный специалист китайской медицины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем