Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж для дам

Как вам лучше всего делать массаж дамы?что вы любите какие прикосновения и куда и т.д. описываем в общем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Нуу тебе я бесплатно сделаю 1 сеанс.потом от 1000рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи. читала объявление "сделаю куни и заплачу вам за него. студент 23 года" ДОПЛАТИТ он, понимаешь. - а личный массажист у меня есть.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
фи. читала объявление "сделаю куни и заплачу вам за него. студент 23 года" ДОПЛАТИТ он, понимаешь. - а личный массажист у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личный массажист это хорошо.
algunjаВ ответ на Эйве
Эйве
фи. читала объявление "сделаю куни и заплачу вам за него. студент 23 года" ДОПЛАТИТ он, понимаешь. - а личный массажист у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там случайно девушки не давали обьявлений-сделаю минет и доплачу?
Аноним
Мда га..на разного не убавляется.
Аноним
Одни неудовлетворенки и чайки.счастье то не от денег.удовольствие
Элечка
Я в принципе люблю прикосновения) но если касаться именно массажа, то стопы и голова)
Элен
у каждого свои точки ищите и найдете...
Я
да у всех же по-разному... кто-то любит массаж головы, допустим, или ног, или рук.. кто-то вообще ненавидит, когда прикасаются к его спине... у всех все по-разному
владислав федюнин

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем