Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж для коррекции фигуры

Доброго времени суток! Интересует LPG-массаж - отзывы, цена и т.д. Кто делал - впечатления, стоит ли? Спасибо
Voce dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Оля Бойко
Я в прошлом году делала липомассаж LPG всего 10 раз. Честно говоря, на этом и остановилась, так как эффекта я вообще не заметила, а стоимость такой процедуры достаточно внушительная. Может, конечно, мне попался неквалифицированный специалист, но я лично делать Вам не рекомендую. В этом году нашла хорошую клинику MED4YOU, она находится в Москве на улице Палиха. Вот ею я на сто процентов довольна! С помощью процедур полностью убрала бока, живот и избавилась от внешних признаков целлюлита. Сделала три процедуры по 10 сеансов каждая. Сначала прошла диагностику структуры тела, а потом приступила к антицеллюлитному массажу. Врач попался просто потрясающий, всем его рекомендую – Павлова Екатерина Владимировна. За других специалистов не ручаюсь, но если обратитесь к Екатерине Владимировне, то точно не пожалеете. Насчет стоимости можете уточнить на их официальном сайте, так как я делала в начале года и наверняка она уже изменилась. После антицеллюлитного массажа я сразу решилась на комплекс «Плоский живот». Результатами очень довольна, скоро буду идти туда на массаж чисто для профилактических целей. Кстати, если бы знала, посоветовала бы раньше Вам, у них 1, 2 и 3 ноября были скидки 50 % на все процедуры, могли бы попробовать =( Но там бесплатная консультация, поэтому в любом случае можете обратиться.
Voce dolceВ ответ на Оля Бойко
Оля Бойко
Я в прошлом году делала липомассаж LPG всего 10 раз. Честно говоря, на этом и остановилась, так как эффекта я вообще не заметила, а стоимость такой процедуры достаточно внушительная. Может, конечно, мне попался неквалифицированный специалист, но я лично делать Вам не рекомендую. В этом году нашла хорошую клинику MED4YOU, она находится в Москве на улице Палиха. Вот ею я на сто процентов довольна! С помощью процедур полностью убрала бока, живот и избавилась от внешних признаков целлюлита. Сделала три процедуры по 10 сеансов каждая. Сначала прошла диагностику структуры тела, а потом приступила к антицеллюлитному массажу. Врач попался просто потрясающий, всем его рекомендую – Павлова Екатерина Владимировна. За других специалистов не ручаюсь, но если обратитесь к Екатерине Владимировне, то точно не пожалеете. Насчет стоимости можете уточнить на их официальном сайте, так как я делала в начале года и наверняка она уже изменилась. После антицеллюлитного массажа я сразу решилась на комплекс «Плоский живот». Результатами очень довольна, скоро буду идти туда на массаж чисто для профилактических целей. Кстати, если бы знала, посоветовала бы раньше Вам, у них 1, 2 и 3 ноября были скидки 50 % на все процедуры, могли бы попробовать =( Но там бесплатная консультация, поэтому в любом случае можете обратиться.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
Регина Крауц
Привет. Не знаю насчёт массажа, я делала обычный массаж антицеллюлитный, не очень помогало, честно говоря. Потом я уже додумалась отправиться к профессиональному косметологу, пошла в центр безоперационного омоложения баланс. Может, потому что апельсиновая корка у меня была сильно выражена. Может ещё почему. Но мне вместо LPG-массажа косметолог порекомендовала сделать криолиполизные процедуры. Криолиполиз это методика, когда на нужные места воздействие холодом идёт, он расщепляет жир и кожу упругой делает. Это воздействие мне помогло, кожа стала здоровая, гладкая. До криолиполиза вообще жуть что было, бугорок на бугорке и так далее. Я среднего телосложения, но летом даже шорты не носила из-за целлюлита, теперь это в прошлом) буду щеголять в мини теперь)
Алиса Федюнова
Я делала LPG-массаж. 10 сеансов у хорошей подруги, она этим занимается профессионально, поэтому о цене не буду, она у меня была специальная, а общую я не знаю. Это был "ленивый" способ похудеть. Эффект - кожа глаже, розовее как-то, и все... Одним массажем не обойдетесь. Надо все это в комплексе. Я к своему комплекту похудания присоединила биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре и фитнес, мне хватало.
Марина Ноянова
Я могу вам посоветовать антицеллюлитный массаж в комплексе с обертыванием, я сделала себе 10 сеансов была приятно удивлена лишние кг ушли и кожа подтянулась, но советую искать хорошего массажиста с опытом работы, а то результата может и не быть, я делаю себе в клинике (бьюти тренд) там вот оч хорошие специалисты)можно сказать спасатели фигуры)конечно после любого массажа нужно правильное питание и не запускать себя)
Алёна Кирова
Когда выводила целлюлит, то пользовалась средствами антицеллюлитной косметики Cell-Plus. Конечно, от одного антицеллюлитного крема толку мало, нужно комплексно подходить к проблеме. Спорт и питание - об этом забывать не стоит. Но благодаря грамотно подобранному уходу проблему можно решить и очень быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем