Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж для ЛЕДИ.

Массаж для леди....Москва и города Пушкино, Ивантеевка, Химки и ближайшие города. (тайский , эротический, и.т.) выезд: 1час-1000р , 2часа-1700, 3часа-2500.. тел. 8 965 243 30 37. Борис.
bars 7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
И чё? на любую встанет?
Врёшь, дружок, врёшь.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
И чё? на любую встанет?
Врёшь, дружок, врёшь.
СсылкаПожаловаться
Не понятно написано что ли ...*для ЛЕЕЕЕДИ* ...окажется не леди - имеет право в массаже отказать, ибо нефиг )))
Наталья Веселова
Не понятно написано что ли ...*для ЛЕЕЕЕДИ* ...окажется не леди - имеет право в массаже отказать, ибо нефиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Молодой человек не понимает, что в России не женщина платит за сделанный ей эротический массаж, а мужчина платит ей за то, что она согласилась, чтобы он сделал ей эротический массаж.
еленочка
кредит наверное нечем отдавать
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на еленочка
еленочка
кредит наверное нечем отдавать
СсылкаПожаловаться
пусть почку продаст и кредит погасит)))
еленочкаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
пусть почку продаст и кредит погасит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый человек))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на еленочка
еленочка
добрый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю)))
юра vfpztd
Девушки, Вам хотят доставить удовольствие, а Вы!?
tanusikВ ответ на юра vfpztd
юра vfpztd
Девушки, Вам хотят доставить удовольствие, а Вы!?
СсылкаПожаловаться
я не привыкла платить за удовольствие деньги)
АнонимноВ ответ на tanusik
tanusik
я не привыкла платить за удовольствие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не привыкла платить за удовольствие деньги)
Это быстро пройдёт. Привыкнете.
Ник ВалуевВ ответ на tanusik
tanusik
я не привыкла платить за удовольствие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. За все надо платить, и лучше платить деньгами. Проще. Деньги можно заработать, а вот здоровье нет.
затейница
На фото, полагаю, тело как рекламный ход? 3 часа массажа- это нереально выдержать. В Тайладне была на СПА, так как только за второй час перевалило- я уже готова была сбежать!
Алчная ТёткаВ ответ на затейница
затейница
На фото, полагаю, тело как рекламный ход? 3 часа массажа- это нереально выдержать. В Тайладне была на СПА, так как только за второй час перевалило- я уже готова была сбежать!
СсылкаПожаловаться
неверный рекламный ход! Оптом дешевле нада писать! За каждый час + сотню минус! хихи)))))
kroshaВ ответ на затейница
затейница
На фото, полагаю, тело как рекламный ход? 3 часа массажа- это нереально выдержать. В Тайладне была на СПА, так как только за второй час перевалило- я уже готова была сбежать!
СсылкаПожаловаться
Массаж-то имеется ввиду как прелюдия! )))
Алчная Тётка
Это массаж для lady.mail.ru! Давай показывай пробный вариант! Я хочу массаж эротический! Жду....
Мнение
Молодой человек, вы же в России! Здесь не женщина платит за сделанный ей эротический массаж, а мужчина платит женщине за то, что она согласилась, чтобы он сделал ей эротический массаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем