Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж и очищение кожи -ОДНОВРЕМЕНО!!!!

Работаю на космецевтике "NEWAGE". Косметическая линия для грамотных людей. Разрабатываю домашние программы для ухода и решения проблем. Красота-это труд! Пробный сеанс на льготных условиях.
Наталья Луговая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Лариса Федореева (Пехтерева)
Лифтинг-маска Skindulgence для лица, шеи и декольте.

Лифтинг-система "Тренажер во флаконе". Подтяжка мышц лица без
хирурга в домашних условиях. Просто и приятно. Результат заметен с первой же
процедуры. Применять в любом возрасте, с любыми косметологическими проблемами, подходит и помогает абсолютно всем!
Именно тот факт,что маску можна накладывать на губы, под глаза и на веко ВСЕХ ипоразил! Ведьвсе мы знаем, как косметолог обходит эти зоны,считая их неприкосновенными! Зато в результате - подтыгиваются уголки губ(брыльки),исчезают пигментные пятна,сеточки капилярные и веки больше не ложатся на реснички!!!
Я могу очень долго рассказывать про это чудо!
Подробнее вы можите прочитат на моём сайте
http://www.nhtglobaleu.com/RU/contact_us...
У вас конечно же будет много вопросов-задавайте,я с удовольствием отвечу.
С уважением Лариса.
Хорошего вам дня!
Ариша Сладкая
С 22 лет надо проводить профилактику!!! Чем в 30 лет бороться с проблемой!!! ПРОФИЛАКТИКА ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ БОРЬБЫ!!!!Я вам всем предлагаю позвонить по номеру 89266157642 и получить процедуру новой косметической компании производитель Израиль, косметика люкс класса и если вам понравиться преобрести. 1- консультация и проба ничего вам стоить не будет, поверьте мне эфект классный!! В любом случае ничего не убудет если кто либо из ВАС попробует.
Наталья ЛуговаяВ ответ на Ариша Сладкая
Ариша Сладкая
С 22 лет надо проводить профилактику!!! Чем в 30 лет бороться с проблемой!!! ПРОФИЛАКТИКА ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ БОРЬБЫ!!!!Я вам всем предлагаю позвонить по номеру 89266157642 и получить процедуру новой косметической компании производитель Израиль, косметика люкс класса и если вам понравиться преобрести. 1- консультация и проба ничего вам стоить не будет, поверьте мне эфект классный!! В любом случае ничего не убудет если кто либо из ВАС попробует.
СсылкаПожаловаться
Профилактика не раннее, чем с 25 лет. Это во-первых, а во вторых что можно увидеть, если это профилактика?
К сожалению всё как всегда. Любой крем для кожи вреден и за 5 рб и за 50 тыс. Повышайте грамотность в данном вопросе!
Ариша СладкаяВ ответ на Наталья Луговая
Наталья Луговая
Профилактика не раннее, чем с 25 лет. Это во-первых, а во вторых что можно увидеть, если это профилактика?
К сожалению всё как всегда. Любой крем для кожи вреден и за 5 рб и за 50 тыс. Повышайте грамотность в данном вопросе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите мне леди,где вы живёте и я ВАМ скажу, что в 22 года не только пора делать профилактику и в некоторых случаях и борьбу, дабы в 28 лет не делать мезотерапию,а 36 ботекс и т.д. Я Вам не продаю уход не за 5р. не 50 тыс.р а предлагаю на халяву проверить эффективность, ну а если и халява ВАМ кажется халявой, ну уж извините )))
Ариша Сладкая
Скажите мне леди,где вы живёте и я ВАМ скажу, что в 22 года не только пора делать профилактику и в некоторых случаях и борьбу, дабы в 28 лет не делать мезотерапию,а 36 ботекс и т.д. Я Вам не продаю уход не за 5р. не 50 тыс.р а предлагаю на халяву проверить эффективность, ну а если и халява ВАМ кажется халявой, ну уж извините )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу, как и вы, в Москве. Кремами не пользуюсь до сих пор. А вот фруктовые и овощные маски делаю каждую неделю. И да, у каждого кожа разная, тут надо смотреть на общее состояние.
Наталья Луговая
Профилактика не раннее, чем с 25 лет. Это во-первых, а во вторых что можно увидеть, если это профилактика?
К сожалению всё как всегда. Любой крем для кожи вреден и за 5 рб и за 50 тыс. Повышайте грамотность в данном вопросе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Чем позже начинаешь использовать всякие крема, тем лучше.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем