Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

массаж лица у косметолога

посоветуйте пожалуйста какой массаж для лица лучше всего сделать. их так много всяких разных. и сколько раз за курс его надо делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мне 61 год,я делаю лет 8.
Мне очень нравится.
Обычно спрашивают,ой вы где то отдыхали?
Потому что овал лица станоаится четче,глазки открываются,губки остаются в форме.Заметно через неделю регулярных занятий.
Из косметических процедур делаю только пиллинг раз в неделю кремом с кофейными зернами лица ,шеи и декольте.И с морской солью и водорослями всего тела.Делаю дома.После пиллинга и душа не вытираюсь полотенцем,даю воде высохнуть.
Летом использую для пиллинга листья лопуха.Утром и вечером ледяной душ.НИКОГДА НЕ загораю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....яссненько..уже несколько раз слышала неплохие отзывы..эффект свежести....не панацея канешно,но тоже ведь неплохо))))
merlyn@mail.ua
...эффект будет оч слабым, ну в лучшем случае при хорошем раскладе посвежее будете-выглядеть)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...эффект будет оч слабым, ну в лучшем случае при хорошем раскладе посвежее будете-выглядеть)))
СсылкаПожаловаться
Морщины и складки на лбу и у носа и морщины на губах это в первуюочередь естественное обвисание мышц лица и шеи.Какими лекарствами можно обвисшие мышцы привести в рабочее состояние,кроме как тренировками этих мышц.Кроме того,часто складки носогубные или на лбу это судорожно сокращенные мышцы,которые требуется вывести из этого состояния,что делают ботаксом или лицевой аэробикой.
Щечки сползают вниз и появляются брыли или второй подбородок,это тоже ослабли мышцы лица.
Вы же ходите в зал,качаете попу,животик,грудь и ручки .Здесь тоже самое.
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Морщины и складки на лбу и у носа и морщины на губах это в первуюочередь естественное обвисание мышц лица и шеи.Какими лекарствами можно обвисшие мышцы привести в рабочее состояние,кроме как тренировками этих мышц.Кроме того,часто складки носогубные или на лбу это судорожно сокращенные мышцы,которые требуется вывести из этого состояния,что делают ботаксом или лицевой аэробикой.
Щечки сползают вниз и появляются брыли или второй подбородок,это тоже ослабли мышцы лица.
Вы же ходите в зал,качаете попу,животик,грудь и ручки .Здесь тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..я Согласна, что эффект будет)))..но не настолько , чтоб вау.... а попу руки и ноги качают с железом)))..это другое....просто интересно посмотреть на женщин которые с молодости-"качают" и масажируют лицо...насколько разница большой будет- вот что интересно))
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Морщины и складки на лбу и у носа и морщины на губах это в первуюочередь естественное обвисание мышц лица и шеи.Какими лекарствами можно обвисшие мышцы привести в рабочее состояние,кроме как тренировками этих мышц.Кроме того,часто складки носогубные или на лбу это судорожно сокращенные мышцы,которые требуется вывести из этого состояния,что делают ботаксом или лицевой аэробикой.
Щечки сползают вниз и появляются брыли или второй подбородок,это тоже ослабли мышцы лица.
Вы же ходите в зал,качаете попу,животик,грудь и ручки .Здесь тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а вы ботокс и др.. делаете?
Татьяна ТасенкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..а вы ботокс и др.. делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не делаю,я человек не публичный,меня устраивает что я выгляжу на свой возраст,но более ухоженно ,чем мои одногодки.У меня нет брылей,второго подбородка,складок на лбу и между бровями ,у носа, нет морщин у губ и на губах(а все это было)
Большую роль играет позитивный настрой,модная одежда по возрасту,ухоженные волосы (конечно лучше стрижка,но косы до попы пока жалко) и руки,хорошая обувь и приличная сумка. А так же не курить ,не пить и достаточно спать и не загорать.А еще меньше переживать,то есть меньше участвовать в ежедневной жизни детей и внуков.

Результат хороший!
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Нет не делаю,я человек не публичный,меня устраивает что я выгляжу на свой возраст,но более ухоженно ,чем мои одногодки.У меня нет брылей,второго подбородка,складок на лбу и между бровями ,у носа, нет морщин у губ и на губах(а все это было)
Большую роль играет позитивный настрой,модная одежда по возрасту,ухоженные волосы (конечно лучше стрижка,но косы до попы пока жалко) и руки,хорошая обувь и приличная сумка. А так же не курить ,не пить и достаточно спать и не загорать.А еще меньше переживать,то есть меньше участвовать в ежедневной жизни детей и внуков.

Результат хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..со многим согласна))))..редко кто так может))не обабиться-)....и еще многое даёт- это защита от солнца))..вот бы большинство женщин как вы были "при женской памяти";)))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..со многим согласна))))..редко кто так может))не обабиться-)....и еще многое даёт- это защита от солнца))..вот бы большинство женщин как вы были "при женской памяти";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению,рецепт один ,в первую очередь слушать себя и заботиться о себе, уметь отказывать близким в том,что тебе не хочется делать.Не нагружать себя не своими заботами.Меньше тусоваться с родней и приобрести здоровый пофигизм.Жаль ,что это все приходит после 50.
У вас будет свой рецепт,обязательно.Единственное помните ,что вам поможете только вы!
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Морщины и складки на лбу и у носа и морщины на губах это в первуюочередь естественное обвисание мышц лица и шеи.Какими лекарствами можно обвисшие мышцы привести в рабочее состояние,кроме как тренировками этих мышц.Кроме того,часто складки носогубные или на лбу это судорожно сокращенные мышцы,которые требуется вывести из этого состояния,что делают ботаксом или лицевой аэробикой.
Щечки сползают вниз и появляются брыли или второй подбородок,это тоже ослабли мышцы лица.
Вы же ходите в зал,качаете попу,животик,грудь и ручки .Здесь тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..просто..ну вот делают массаж девочки- вроде неплохо- да свежее чем было до...но! ..потом пошли и сделали уколы- и тогда эффект более заметен...смысл массажа , думаю((((..после-уколов-то его делать нельзя...
Татьяна ТасенкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..просто..ну вот делают массаж девочки- вроде неплохо- да свежее чем было до...но! ..потом пошли и сделали уколы- и тогда эффект более заметен...смысл массажа , думаю((((..после-уколов-то его делать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После занятий аэробикой лица,если сделать все упражнения во второй половине дня,то утром присутствует эффект натянутости кожи.
На массаж к косметологу иногда хожу,может раз в году,когда невестки дарят чего нибудь такое.Движения делают ровно такие,как и я сама при аэробике.
Я просто очень брезглива и еле терплю когда к лицу прикасаются.
А эффект оценивает мой меньшой внук,я и сама и его летом вместо мочалки мою листьями лопуха.
Кожа делается гладкой ,утром он мне всегда говорит ,бабочка какая ты сегодня красивая.
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
После занятий аэробикой лица,если сделать все упражнения во второй половине дня,то утром присутствует эффект натянутости кожи.
На массаж к косметологу иногда хожу,может раз в году,когда невестки дарят чего нибудь такое.Движения делают ровно такие,как и я сама при аэробике.
Я просто очень брезглива и еле терплю когда к лицу прикасаются.
А эффект оценивает мой меньшой внук,я и сама и его летом вместо мочалки мою листьями лопуха.
Кожа делается гладкой ,утром он мне всегда говорит ,бабочка какая ты сегодня красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..про лопух не слышала..расскажите подробнее, если не трудно(и не жалко)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..про лопух не слышала..расскажите подробнее, если не трудно(и не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летом ,когда листья лопуха вырастают больше ладони ими можно пользоваться.
Перед баней или душем срываю их штук 5,когда большие хватит двух,обмакиваю в холодную воду,мало ли пыль или пыльца от цветов на них,затем намыливаю тело или лицо губкой и тру листом как мочалкой все места.У листьев лопуха одна сторона жесткая,а вторая помягче.Пробуйте,какая вам комфортнее.Лицо тоже тру,но естественно тихонько. Затем душ.Через часок после мытья,личико лучше смазать увлажняющим кремом,а то утром будет не улыбнуться,так натягивается кожа.
Настой допуха лучше не использовать для ополаскивания.
Говорят,что он ускоряет рост волос.
А нам зачем волосы на нашем тельце.
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Летом ,когда листья лопуха вырастают больше ладони ими можно пользоваться.
Перед баней или душем срываю их штук 5,когда большие хватит двух,обмакиваю в холодную воду,мало ли пыль или пыльца от цветов на них,затем намыливаю тело или лицо губкой и тру листом как мочалкой все места.У листьев лопуха одна сторона жесткая,а вторая помягче.Пробуйте,какая вам комфортнее.Лицо тоже тру,но естественно тихонько. Затем душ.Через часок после мытья,личико лучше смазать увлажняющим кремом,а то утром будет не улыбнуться,так натягивается кожа.
Настой допуха лучше не использовать для ополаскивания.
Говорят,что он ускоряет рост волос.
А нам зачем волосы на нашем тельце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам большое)))..этим летом начну пробовать!)))..а вам долгих лет красоты и молодости))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Спасибо вам большое)))..этим летом начну пробовать!)))..а вам долгих лет красоты и молодости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо на добром слове!
Желаю вам счастливой жизни !
Ксения пупкина
скульптурный массаж лица- потрясающая вещь. сделала курсом у косметолога, теперь поддерживающие пару сеансов в месяц прохожу, очень сохраняет овал лица. от инъекций ни разу не видела вау-эффекта. верю только в эффективность ботокса, а гиалуронка, биоревитализация , мезо, химические пилинги не впечатлили на знакомых, сама не делала и не планирую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем