Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

массаж лица у косметолога

посоветуйте пожалуйста какой массаж для лица лучше всего сделать. их так много всяких разных. и сколько раз за курс его надо делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Anna
Это массажист должен советовать вообще-то.
Фрося Бурлакова
лучше всего лимфодренажный. И не курсом, а постоянно. хотя бы 3 раза в неделю
Фрося БурлаковаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
лучше всего лимфодренажный. И не курсом, а постоянно. хотя бы 3 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
3 раза в месяц. сори
Фрося Бурлакова
3 раза в месяц. сори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эффект от него после первого раза заметен?
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
а эффект от него после первого раза заметен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно. будут легкие ощущения, что кожа помолодела. А вот на 2-3 процедуре эффект офигительный. Ведь многое зависит от, того с какими ампулами работает косметолог.
Фрося Бурлакова
нет, конечно. будут легкие ощущения, что кожа помолодела. А вот на 2-3 процедуре эффект офигительный. Ведь многое зависит от, того с какими ампулами работает косметолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а такой массаж для любого возраста?
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
а такой массаж для любого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с тридцатника пойдет
Елена ДакурВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
лучше всего лимфодренажный. И не курсом, а постоянно. хотя бы 3 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
+100500
Янина Савонина
Лучше подколоться. Ни от каких массажей такого эффекта не будет.
Янина Савонина
Лучше подколоться. Ни от каких массажей такого эффекта не будет.
СсылкаПожаловаться
мне 25 лет. не хочу пока ничем колоться
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 25 лет. не хочу пока ничем колоться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в 25 рановато.
Янина Савонина
Да, в 25 рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы во сколько начали?
Янина СавонинаВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы во сколько начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 года назад. Мне было 39. Но у меня от природы хорошая кожа.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 25 лет. не хочу пока ничем колоться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А массаж зачем?????
Наталья
хорошего мастера найдите,а то массажем и навредить можно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
хорошего мастера найдите,а то массажем и навредить можно
СсылкаПожаловаться
а как можно определить хороший мастер или нет? я вот завтра хочу записаться - отзывы конечно прочла о салоне, но они могут быть и купленными
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а как можно определить хороший мастер или нет? я вот завтра хочу записаться - отзывы конечно прочла о салоне, но они могут быть и купленными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите ,посмотрите. массаж должен быть не очень сильным ..
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
сходите ,посмотрите. массаж должен быть не очень сильным ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне после массажа лица было не комфортно, как в прострации, за то во время массажа кайф...а почему не знаю, вроде бы косметолог хороший, да и она сама говорит что ни у кого так не бывало...
больше не делаю.
НатальяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне после массажа лица было не комфортно, как в прострации, за то во время массажа кайф...а почему не знаю, вроде бы косметолог хороший, да и она сама говорит что ни у кого так не бывало...
больше не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне один раз сделали ,какой-то ,не помню. голова кружилась,тошнило.видимо кровообращение так улучшилось,что мне поплохело)))
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
мне один раз сделали ,какой-то ,не помню. голова кружилась,тошнило.видимо кровообращение так улучшилось,что мне поплохело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня так же было.
Ирина Иванова
Вид массажа завист от ваших проблем, которые вы хотите подкорректировать. Есть расслабляющий, если постоянно напряжены отдельные мышцы лица и из-за этого формируются морщины -заломы, нарушается кровообращение. Если подтянуть овал и убрать мелкие морщинки, то хорошо скульптурный. Если лицо отечное, то лимфодренажный. можно классический массаж просто для поддержания тонуса и т.д. послушайте что скажет косметолог, обычно курс из 8- процедцр, не чаще чем через день (зависит от состояния сосудов, мне можно не чаще чем черз 3 дня)
Ирина ИвановаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вид массажа завист от ваших проблем, которые вы хотите подкорректировать. Есть расслабляющий, если постоянно напряжены отдельные мышцы лица и из-за этого формируются морщины -заломы, нарушается кровообращение. Если подтянуть овал и убрать мелкие морщинки, то хорошо скульптурный. Если лицо отечное, то лимфодренажный. можно классический массаж просто для поддержания тонуса и т.д. послушайте что скажет косметолог, обычно курс из 8- процедцр, не чаще чем через день (зависит от состояния сосудов, мне можно не чаще чем черз 3 дня)
СсылкаПожаловаться
8-10 процедур. Дальше для поддержания два-три раза в месяц будет достаточно.
Татьяна Тасенко
Скачайте или купите книгу Аэробикадля кожи и мышц лица автор Кэрол Мэджио.15 20 минут ,сидя у телевизора и лицл становитя очень ухоженным.
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Скачайте или купите книгу Аэробикадля кожи и мышц лица автор Кэрол Мэджио.15 20 минут ,сидя у телевизора и лицл становитя очень ухоженным.
СсылкаПожаловаться
..Вы делаете?.и. что..помогает??
Татьяна ТасенкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..Вы делаете?.и. что..помогает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 61 год,я делаю лет 8.
Мне очень нравится.
Обычно спрашивают,ой вы где то отдыхали?
Потому что овал лица станоаится четче,глазки открываются,губки остаются в форме.Заметно через неделю регулярных занятий.
Из косметических процедур делаю только пиллинг раз в неделю кремом с кофейными зернами лица ,шеи и декольте.И с морской солью и водорослями всего тела.Делаю дома.После пиллинга и душа не вытираюсь полотенцем,даю воде высохнуть.
Летом использую для пиллинга листья лопуха.Утром и вечером ледяной душ.НИКОГДА НЕ загораю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем