Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж лица у косметолога

Девочки, поделитесь, кто регулярно у косметолога делает массаж лица? есть ли от этого эффект, или уколы наше всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Насик Корасик
А можно без уколов и массажа?
Насик Корасик
А можно без уколов и массажа?
СсылкаПожаловаться
низзя
Насик КорасикВ ответ на Verry
Verry
низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... Не хочууу . Но раз сказали надо, значит надо.
Kotya MotinaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Блин... Не хочууу . Но раз сказали надо, значит надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не собираюсь никого слушаться! Мне мое лицо дорого в первозданном виде.
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
не собираюсь никого слушаться! Мне мое лицо дорого в первозданном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется, чтобы лицо в первозданном виде оставалось подольше
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется, чтобы лицо в первозданном виде оставалось подольше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не надо его ни колоть, ни мять
Verry В ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
не собираюсь никого слушаться! Мне мое лицо дорого в первозданном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первозданном виде оно у вас не сохранится, кожица сохнет, яблочко скукоживается
АнонимВ ответ на Verry
Verry
в первозданном виде оно у вас не сохранится, кожица сохнет, яблочко скукоживается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно))
Kotya MotinaВ ответ на Verry
Verry
в первозданном виде оно у вас не сохранится, кожица сохнет, яблочко скукоживается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду без искусственных изменений, исключительно натуральное
Екатерина Первая
начинать нужно после 25, сначала ежемесячно + чистка. эффект есть
Наталья Фоменко
делаю массаж регулярно, уколы не делала и не собираюсь. эффект есть.
Lodomeria
Про эффект: погуглите как его вообще правильно делают. У меня подруга походила так к косметологу, только морщины свои усилила... оказалось потом, что эта косметологичка делала практически всё, что делать категорически нельзя.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про эффект: погуглите как его вообще правильно делают. У меня подруга походила так к косметологу, только морщины свои усилила... оказалось потом, что эта косметологичка делала практически всё, что делать категорически нельзя.
СсылкаПожаловаться
Погуглю, спасибо
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Погуглю, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая пошла на массаж лица. Вроде клиника не из дешевых. Но! Масьер была с нарощенными ногтями(!) и сильно поцарапала ей лицо. Было жутко на нее смотреть.... а она ревела 3 дня...от обиды и от испорченной кожи
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Моя знакомая пошла на массаж лица. Вроде клиника не из дешевых. Но! Масьер была с нарощенными ногтями(!) и сильно поцарапала ей лицо. Было жутко на нее смотреть.... а она ревела 3 дня...от обиды и от испорченной кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*мастер
Анна СавельеваВ ответ на Евгения
Евгения
Моя знакомая пошла на массаж лица. Вроде клиника не из дешевых. Но! Масьер была с нарощенными ногтями(!) и сильно поцарапала ей лицо. Было жутко на нее смотреть.... а она ревела 3 дня...от обиды и от испорченной кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожи)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про эффект: погуглите как его вообще правильно делают. У меня подруга походила так к косметологу, только морщины свои усилила... оказалось потом, что эта косметологичка делала практически всё, что делать категорически нельзя.
СсылкаПожаловаться
Кожу, видимо, растянула
Татьяна Милютина
Не, массаж - это релаксация. это хорошо, НО не о чем) Уколы - это мгновенный эффект, никакой релаксации)) и раз в полгода . в год, кому как повезет.)) Поэтому для приятных ощущений ( и более ничего) - это массаж, для эффекта - это уколы.)
Татьяна Милютина
Не, массаж - это релаксация. это хорошо, НО не о чем) Уколы - это мгновенный эффект, никакой релаксации)) и раз в полгода . в год, кому как повезет.)) Поэтому для приятных ощущений ( и более ничего) - это массаж, для эффекта - это уколы.)
СсылкаПожаловаться
Согласна! Как мне врач-косметолог сказала - лицо Вы и сами себе погладить можете ))
Татьяна МилютинаВ ответ на О-О!
О-О!
Согласна! Как мне врач-косметолог сказала - лицо Вы и сами себе погладить можете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

умница - врач)
Айнур КоркемВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Не, массаж - это релаксация. это хорошо, НО не о чем) Уколы - это мгновенный эффект, никакой релаксации)) и раз в полгода . в год, кому как повезет.)) Поэтому для приятных ощущений ( и более ничего) - это массаж, для эффекта - это уколы.)
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с этим. Все косметолог врачи естественно будут себя рекламировать. Все уколы не рассасываются до конца. Это во первых. Во вторых у нас на лице все точки наших органов. То есть надавливая на них можно от многих болезни вылечится. То есть вы этими уколами закупорываете все точки. В Японии позорно делать уколы. Они считают что это для лентяек. Они с подросткого возраста уже имеют массажисток своих и постоянно подтягивают лицо с помощью массажа и избавляться от токсинов на лице которые мешают дышать коже . Вот почему мы теряем эластичность кожи раньше. Токсины от чего. От того что мы кушаем много что во вредного. Вы и так на это токсичное лицо еще уколы всякие пихаете. Да оно сияет временно. Но не все до конца все рассасываются. И это все с годами накапливается на лице. Лицо все тяжелее и больше становится. И потом уже хирургия только временно поможет. Еще раз пишу временно. Лет на 10 максимум. Лучше пропейте эти все витамины во внутрь. Пусть все тело омолодиться не только лицо. Помогает лучше чем эти уколы. Извините за мой не грамотный русский. Не русско язычная.
Галина Любимова
Только скульптурный и только у проверенного профессионала, это недёшево.
Айнур КоркемВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Только скульптурный и только у проверенного профессионала, это недёшево.
СсылкаПожаловаться
У меня были пациентки после скульптурного массажа и после массажа зен. Очень мало результата. И это невозможно только за 1 раз в неделю лицо исправить. Зен тоже слабовато.
Лёля Наумова
Эффект есть. Но смотря какой и кто делает. Мне недавно делали одна австрийка на косметике babör, прям щеки подтянулись и две недели прошло, пока не упали. Она обещала 29 дней эффекта. Заплатила 71€. Сама себе делала лимфодринажный из видео по ютубу. Были отеки под глазами не большие сразу после сна. Как только они прошли, то я перестала. Т.к. не специалист и всяких ужасов насмотрелись в отзывах . В остальных случаях не везло на мастера, толку не было
Айнур Коркем
Массаж только массаж надо делать. Во первых овал лица подтягивается. Кожа само собой разумеется. Нос можно уменьшить с помощью массажа. Глаза приподнять. Профессионал может сделать с помощью массажа мини пластическую хирургию на лице. Конечно если пациентка тоже будет помогать. То есть худеть. А так кожа начнет сият как избавиться от таксинов на лице. А вы знаете что на лице тоже бывает целлюлит. Как косметолиги называют их биша что ли. А так можете проверить сами потрогав свое лицо. Я сама массажист лица. Так что делайте массаж лица смело. Можно было конечно побольше написать про это... Но думаю достаточно) ). Всем удачи Айнур
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем