Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж на зону "галифе"

Доброй ночи! Подскажите, кто делал, или , может, массажисты присутствуют, через сколько процедур будет виден эффект? Нужно убрать "галифе". И ещё, сколько стоит сейчас такой массаж (40-60 минут) ? Чтобы не сильно дорого. Во всех салонах разные цены... Заранее спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Осенняя
Вы их не уберете- только массажем.
Спорт, питание+ массаж.
И очень не скоро.
Ally
Упражнения есть для жопиных ушей, погуглите.
Где коты?
может проще штаны другие купить
Liya
Уберёте хорошо инъекционной липосакцией для локальных зон , в т ч акваликс
Роза Фахразиевна
пустой номер.
вообще в при такой конституции (гинекоидный тип) капусты надо много есть , а молока и слив масла поменьше
Anna
Марго все правильно написала. А по поводу цен, сами говорите, что везде разные. Ручной массаж это самый дорогой и действенный вид. И дешевым быть не может.
Сумерки БоговВ ответ на Anna
Anna
Марго все правильно написала. А по поводу цен, сами говорите, что везде разные. Ручной массаж это самый дорогой и действенный вид. И дешевым быть не может.
СсылкаПожаловаться
Вы ведь массажист?
Сумерки Богов
Вы ведь массажист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том числе. Хотя это моя не главная профессия.
Сумерки БоговВ ответ на Anna
Anna
В том числе. Хотя это моя не главная профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно в личку напишу как нибудь? Вопрос есть.
Сумерки Богов
Можно в личку напишу как нибудь? Вопрос есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите. Только для начала в друзья добавьтесь. А то у меня Мир закрыт)
Сумерки БоговВ ответ на Anna
Anna
Пишите. Только для начала в друзья добавьтесь. А то у меня Мир закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Спасибо!
Рога и Копыта
это жопу что ли помять надо? давай я
Brabus Brabus
Галифе очень проблемная зона, только массажем не уберете. На латину, африкану ходите - я имею в виду танцы, там 10 потов сходит за час тренировки. Питание, конечно же, пересмотреть. Я антицеллюлитный массаж делала на все тело, включая и уши на жопе и внутреннюю сторону бедра - результат был суперский, я выглядела шикарно. Ну и моложе была, конечно )))) Цену не знаю, недешево это точно
Ирина Андреева
Добрый день) у меня была такая же проблема. Мне помог массаж плюс диета. Массаж делаю до сих пор. результат на лицо)) уже влезаю в джинсы, которые носила до родов) цены на отдельные зоны не знаю, потому как делаю комплекс(живот, ягодицы, ноги, руки) и еще спину классику.. если интересно, могу узнать и дать телефон. Массажист очень деликатный и интеллигентный мужчина. выезжает на дом со своим столом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем