Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж (похвастушки)

Всё, записалась на массаж, точнее на курсы массажа. Занятия со следующей недели. Теперь буду не только любить это дело, но еще и уметь
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аркадий Лаптев
А корочку какую-нибудь выдадут?
Кристианна ЛокенВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А корочку какую-нибудь выдадут?
СсылкаПожаловаться
Конечно, свидетельство, все как положено.
Кристианна Локен
Конечно, свидетельство, все как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На когда можно обращацца уже? Массаж ведь эротический?
Кристианна ЛокенВ ответ на Ник
Ник
На когда можно обращацца уже? Массаж ведь эротический?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для себя хочешь?
Кристианна Локен
Для себя хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а для кого ещё? Канеш, для себя! )))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Ник
Ник
Ну а для кого ещё? Канеш, для себя! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боишься?
Кристианна Локен
Не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А корочку какую-нибудь выдадут?
СсылкаПожаловаться
Лаптев, а, Лаптев!...(строго так) Ты массажем с какой целью интересуешься - с целью оздоровления или получения удовольствия?!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Лаптев, а, Лаптев!...(строго так) Ты массажем с какой целью интересуешься - с целью оздоровления или получения удовольствия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья, только здоровья для.
Измельчитель СыраВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Здоровья, только здоровья для.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверю на первый раз))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Поверю на первый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня спина натружена. Костоправ нужен хороший периодически. Так что массажистами я интересуюсь исключительно с медицинской точки зрения.
абвгд
А медицинское обрзование у вас есть?
Кристианна ЛокенВ ответ на абвгд
абвгд
А медицинское обрзование у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Неа, экономист я по образованию. Работать не смогу, только для своих буду делать.
Зараза (няшка)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Неа, экономист я по образованию. Работать не смогу, только для своих буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только для своих буду делать.

чотаржу))))))))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
только для своих буду делать.

чотаржу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ржите, к другим не пустят((((
Зараза (няшка)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Не ржите, к другим не пустят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихи)))))))) спасибо за утренний позитив))))))))))
Valery L.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хихи)))))))) спасибо за утренний позитив))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай а как всё таки правильно.?. на своих буду делать...в своих буду делать...ой я совсем щас запутаюсь...
а автор скажет опять что я высокомерна...(
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
слушай а как всё таки правильно.?. на своих буду делать...в своих буду делать...ой я совсем щас запутаюсь...
а автор скажет опять что я высокомерна...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) а ты возьми и согласись... для разнообразия)))))))))) жалко тебе, что ли?))))
Valery L.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
))))))))))) а ты возьми и согласись... для разнообразия)))))))))) жалко тебе, что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не можу.. по простоте своей душевной..))
Кристианна ЛокенВ ответ на Valery L.
Valery L.
слушай а как всё таки правильно.?. на своих буду делать...в своих буду делать...ой я совсем щас запутаюсь...
а автор скажет опять что я высокомерна...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорила, что Вы высокомерны. Скорее всего это было слово грубоватая. Но не суть.
Своих, на своих, для своих - не важно. Короче, в массажный салон меня не возьмут, раньше надо было учится.
Кристианна Локен
Я не говорила, что Вы высокомерны. Скорее всего это было слово грубоватая. Но не суть.
Своих, на своих, для своих - не важно. Короче, в массажный салон меня не возьмут, раньше надо было учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок.. удачи вам.. может что и получится.. только это ведт и правда труд и тяжёлый..
и самое главное ноли ноцере.. руки у врача тоже инструмент..можете намассировать так, что ни один мануал не исправит потом
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
Ок.. удачи вам.. может что и получится.. только это ведт и правда труд и тяжёлый..
и самое главное ноли ноцере.. руки у врача тоже инструмент..можете намассировать так, что ни один мануал не исправит потом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу. так ведь не верят. сами к недоделанным спецам ходят и думают, что так и должно быть...
нормальный массажист работает либо строго по назначению врача, либо настолько глубоко знает предмет, что перед любым курсом массажа расспросит клиента обо всех болячках, включая детские. и только потом будет принимать решение - что и как сильно и стоит ли вообще...
Valery L.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угу. так ведь не верят. сами к недоделанным спецам ходят и думают, что так и должно быть...
нормальный массажист работает либо строго по назначению врача, либо настолько глубоко знает предмет, что перед любым курсом массажа расспросит клиента обо всех болячках, включая детские. и только потом будет принимать решение - что и как сильно и стоит ли вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот честно платила за массаж по сто баксов за штуку...и не жалела.. потому что спокойно ложилась и знала, что ни нерв не передавят ни позвонок не сдвинут..
мне одна на первом же сеансе, давно, повредила колено...месяц я отходила.. и после этого только к тем кому доверяю..
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
вот честно платила за массаж по сто баксов за штуку...и не жалела.. потому что спокойно ложилась и знала, что ни нерв не передавят ни позвонок не сдвинут..
мне одна на первом же сеансе, давно, повредила колено...месяц я отходила.. и после этого только к тем кому доверяю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лер... у меня бабушка массажист с более чем сорокалетним стажем. работала всю свою жизнь с детками, больными ДЦП. владеет лечебным массажем, гидромассажем, точечным массажем на очень высоком уровне. дополнительно - инструктор ЛФК. на ее "совести" десятки деток, начавших ходить, владеть ручками-ножками, несколько деток, избавившихся от бронхиальной астмы (да-да, массаж специальный дает и такой эффект), уменьшение длительности ОРВИ, бронхита - это вообще мелочи на остальном фоне. вот ей я доверяю. только там уже возраст не позволяет проводить полноценные курсы. ну и мама... реабилитолог, преподаватель массажа ))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ок.. удачи вам.. может что и получится.. только это ведт и правда труд и тяжёлый..
и самое главное ноли ноцере.. руки у врача тоже инструмент..можете намассировать так, что ни один мануал не исправит потом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю, что это труд. Но я хочу попробовать знать об этом чуть больше, чем обычный дилетант. Я же без объяв типа "Делаю массаж. Недорого". Для саморазвития все это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем