Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж, расслабляющий

Всем здоровья! Ходите ли вы на расслабляющий массаж? Насколько часто? Нравится ли Вам массаж головы, рук, ног? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Эйве
не ходим
Larry Stylinson
Редко, к сожалению, но недавно ходила на тайский оил-массаж, очень понравился)))
Gabriela Sabatini
я ненавижу массаж шеи. когда то зажали мышцы сосуды шейные и мне выписали массаж.(короче от работы на морозе с тяжелыми тележками) как я мучилась потом. не хочу за миллион долларов
натахари
терпеть не могу, когда ко мне чужие руки прикасаются
Наталья Просветова
Я хожу на массаж спины. и когда голову массажируют очень нравится. А рук и ног не делала. вроде пока не болят.
Таис
А это вот Вы с какой целью интересуетесь?
Волк МорскойВ ответ на Таис
Таис
А это вот Вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Изучает спрос. Возможно хочет заняться таким видом деятельности.
Ведьмочка Добрая
Привет всем!Мне некогда ходить ,мне массаж ежедневно делает моя рыжая четырехлапая ,лучше и не надо другого.
Krasnayaa
Я когда сильно загоняюсь на работе - хожу к китайцам на массаж ног. Очень расслабляет. А так, молодого человека уже приспособила к массажу. Он прекрасно умеет общий делать.
Джул Июл
Не хожу, мне от любого массажа щекотно(
Luchana Luch
Хожу, нравится очень, пару раз в месяц, либо общий, либо спинка-плечи-руки. Нравятся абсолютно все виды массажа - хоть ушей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем