Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

массаж в домашних условиях

Девчонки, если попадаются ошибки - игнорируйте. Хочу начать делать массаж нижней части тела (мед, скраб) и т.д, баночки = кто знает. Подскажите, кто делал - какие части нельзя трогать, там какие-то лимфоузлы. Может быть еще хуже, могут вылезти вены, варикоз. Начинать буду постепенно. Кто делал - есть ли эффект и что нельзя массажировать? К проф массажисту возможности нет идти и процедуры в салонах- не из дешевых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
нехировата пачимута
тогда сразу троксевазин применяйте. по вене.
Любовь Пяткова
Я когда-то делала массаж, так вот профессиональная массажистка мне сказала, что есть просто куча серьезных противопоказаний. Сначала идите к врачам и не забудьте гинеколога.
Honey
Массаж только по лимфотоку- снизу вверх. Без фанатизма, чтобы не добрались капилляры. Синяков быть не должно!
Лю
у меня специальный массажер есть. не прям часто использую-периодически. продаются везде
АнонимВ ответ на Лю
Лю
у меня специальный массажер есть. не прям часто использую-периодически. продаются везде
СсылкаПожаловаться
как он называется, подскажите, есть у него название, марка, как он выглядит? что за массажер - большой или нет?
Ирина
делала дома массаж банками (не сильно) повылезали капиллярные звездочки... больше не делаю, кроме скрабов.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
делала дома массаж банками (не сильно) повылезали капиллярные звездочки... больше не делаю, кроме скрабов.
СсылкаПожаловаться
какой скраб используете - сами делает или покупаете готовый?
Алексей Бизунов
мне эротический сделаете?
у мужчин желательно легонько член рукой задевать, как бы невзначай.
очень приятно и неожиданно будет им!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем