Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж - взамен секса.

Недавно подружка рассказывала про свою подружку, как та ходит на массаж при какой-то городской-общественной баньке.Делает массаж мужичок, никому не предлагает "Большего", но по-кому видит "что хотелось бы большего", той делает более "глубокий" массаж.
И говорит та подружка, что записаться к нему достаточно сложно,
А когда приходит к нему на сеанс, и ждет своей очереди, то замечает что от него "выпархивают" дамочки, с сытыми улыбочками и счастливыми глазками...

Хмм... ну незнаю... хотя если "голодняк" по сексу совсем уж нестерпим, тогда наверное этот вариант не самый худший.
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Что ты смотришь на меня...
Что ты смотришь на меня...
ну если тебе надо на узи кончить... сложно всё у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не мне не надо, я не извращенка,
вроде в теме про проникновенный массаж с приятными последствиями,
разве нет?
Что ты смотришь на меня... В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не мне не надо, я не извращенка,
вроде в теме про проникновенный массаж с приятными последствиями,
разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если женщина кончает, это всегда хорошо!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Что ты смотришь на меня...
Что ты смотришь на меня...
если женщина кончает, это всегда хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
да-да, стерильные, не тронутые ботаны - куда приятнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*конвейер*
Ёлочка Нарядная Новогодняя
однозначно для меня такие мачо не более чем помойка,
брезгую я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
Леночка Орефьева
дааа....если он молоденький, накачанный, ммммм....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохранятся не забывайте, только :))
Удмуртия Лучезарная
Я после массажа (обычного) тоже выпархиваю со счастливыми глазками и улыбками, вот оказывается что обо мне думают странные женщины у которых улыбки и счастливые глаза в жизни очень редкая вещь ухаха
Удмуртия Лучезарная
Я после массажа (обычного) тоже выпархиваю со счастливыми глазками и улыбками, вот оказывается что обо мне думают странные женщины у которых улыбки и счастливые глаза в жизни очень редкая вещь ухаха
СсылкаПожаловаться
Я после массажа (обычного) тоже выпархиваю со счастливыми глазками и улыбками, вот оказывается что обо мне думают странные женщины у которых улыбки и счастливые глаза в жизни очень редкая вещь ухаха

)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Я после массажа (обычного) тоже выпархиваю со счастливыми глазками и улыбками, вот оказывается что обо мне думают странные женщины у которых улыбки и счастливые глаза в жизни очень редкая вещь ухаха
СсылкаПожаловаться
и не говори, у меня массажистка-волшебница....тоись, когда я седня удовлетворенно выползла из ее кабинета... Бозимой, что подумали сотрудники....
Я!
Ващет в 19 веке дамочки неудовлетворенные ходили на прием к психиатрам, которые прописывали им массаж этот самый - глубокий ))) Во избежание приступов истерии ))) Даже машину страшную изобрели - прототип вибратора. Значит у кого-то вечный "стояк". Темпераменты разные. Мне не понять )))
Марина СекачеваВ ответ на Я!
Я!
Ващет в 19 веке дамочки неудовлетворенные ходили на прием к психиатрам, которые прописывали им массаж этот самый - глубокий ))) Во избежание приступов истерии ))) Даже машину страшную изобрели - прототип вибратора. Значит у кого-то вечный "стояк". Темпераменты разные. Мне не понять )))
СсылкаПожаловаться
Так я поняла, что он...как бы это...ручной глубокий делает, не?
Марина Секачева
Так я поняла, что он...как бы это...ручной глубокий делает, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора спросите, у меня массажисты женщины и они на секс не претендуют )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Я!
Я!
У автора спросите, у меня массажисты женщины и они на секс не претендуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фильмов для взрослых они пересмотрели, не обращайте внимания!
маркиза де Помпадур В ответ на Я!
Я!
Ващет в 19 веке дамочки неудовлетворенные ходили на прием к психиатрам, которые прописывали им массаж этот самый - глубокий ))) Во избежание приступов истерии ))) Даже машину страшную изобрели - прототип вибратора. Значит у кого-то вечный "стояк". Темпераменты разные. Мне не понять )))
СсылкаПожаловаться
"Без истерики "2010, Великобритания , я смотрела этот фильм, очень понравился.. ))
маркиза де Помпадур
"Без истерики "2010, Великобритания , я смотрела этот фильм, очень понравился.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в эти выходные тоже нечаянно наткнулась на этот фильм. Классный!))) уржалась....
маркиза де Помпадур В ответ на Маргоша
Маргоша
я в эти выходные тоже нечаянно наткнулась на этот фильм. Классный!))) уржалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже хочу сегодня пересмотреть его..))
Что ты смотришь на меня... В ответ на Маргоша
Маргоша
я в эти выходные тоже нечаянно наткнулась на этот фильм. Классный!))) уржалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак это комедия?
Дейнерис (бурей рожденная)
На эту тему есть фильм "Мужские надежды" чешский или польский, кажется. Муж был тот еще кот,куча молоденьких любовниц (причем он таксист). Жена типа благообразная,все ему прощала за подарки. Однажды ближе к старости её не стало. Муж долго убивался, винил себя, но придя как то раз на её могилу, обнаружил там инвалида по зрению-массажиста. Тот не знал, что это её муж, и рассказал что очень любил его жену,и был ей больше чем массажист. Гневу мужа не было предела, самооценку очень поставило на место!
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
На эту тему есть фильм "Мужские надежды" чешский или польский, кажется. Муж был тот еще кот,куча молоденьких любовниц (причем он таксист). Жена типа благообразная,все ему прощала за подарки. Однажды ближе к старости её не стало. Муж долго убивался, винил себя, но придя как то раз на её могилу, обнаружил там инвалида по зрению-массажиста. Тот не знал, что это её муж, и рассказал что очень любил его жену,и был ей больше чем массажист. Гневу мужа не было предела, самооценку очень поставило на место!
СсылкаПожаловаться
Гыгы
Ну этому наверное сложно будет все могилы обойти )
Дейнерис (бурей рожденная)
На эту тему есть фильм "Мужские надежды" чешский или польский, кажется. Муж был тот еще кот,куча молоденьких любовниц (причем он таксист). Жена типа благообразная,все ему прощала за подарки. Однажды ближе к старости её не стало. Муж долго убивался, винил себя, но придя как то раз на её могилу, обнаружил там инвалида по зрению-массажиста. Тот не знал, что это её муж, и рассказал что очень любил его жену,и был ей больше чем массажист. Гневу мужа не было предела, самооценку очень поставило на место!
СсылкаПожаловаться
ну как говориться, не рассказывайте своей женщине о ваших похождениях, а то она вам расскажет, о своих..гы гы
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на nataly osa
nataly osa
ну как говориться, не рассказывайте своей женщине о ваших похождениях, а то она вам расскажет, о своих..гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уважаешь партнера, не изменяешь. Все просто.
Дейнерис (бурей рожденная)
На эту тему есть фильм "Мужские надежды" чешский или польский, кажется. Муж был тот еще кот,куча молоденьких любовниц (причем он таксист). Жена типа благообразная,все ему прощала за подарки. Однажды ближе к старости её не стало. Муж долго убивался, винил себя, но придя как то раз на её могилу, обнаружил там инвалида по зрению-массажиста. Тот не знал, что это её муж, и рассказал что очень любил его жену,и был ей больше чем массажист. Гневу мужа не было предела, самооценку очень поставило на место!
СсылкаПожаловаться
Кстати роскошный фильм!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
Кстати роскошный фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что! никогда дурных книг и фильмов не советоваю :-***
Дейнерис (бурей рожденная)
А я про что! никогда дурных книг и фильмов не советоваю :-***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже всем этот фильм советую!
Термит
посещала мануального терапевта. он у меня в друзьях и в мм и в фейсбуке, и вконтакте. разговаривали о работе, детях, семьях. мне кажется, такие вещи (из темы) малореальны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем