Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массажер вакуумный

Стоит ли покупать? Как думаете? Пользоваться буду точно, но будет ли видимый результат. Или стоит все таки довериться рукам профессионала? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
/
У меня давным-давно куплены банки для вакуумного массажа, временно помогают. Но нужна периодичность и конечно же, комплексность. Ограничения в еде и спорт, если вы для цели похудения.
Воду выводят хорошо, важно знать, как располагаются массажные линии.
Ольга КравцоваВ ответ на /
/
У меня давным-давно куплены банки для вакуумного массажа, временно помогают. Но нужна периодичность и конечно же, комплексность. Ограничения в еде и спорт, если вы для цели похудения.
Воду выводят хорошо, важно знать, как располагаются массажные линии.
СсылкаПожаловаться
Не по массажным линиям. А по линиям лимфатической системы. Банками можно и навредить, если неправильно делать. Нарушить лимфоотток Это важно .
Ольга Кравцова
Не по массажным линиям. А по линиям лимфатической системы. Банками можно и навредить, если неправильно делать. Нарушить лимфоотток Это важно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имела ввиду именно это)
/
имела ввиду именно это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всем студентам слушателям показывала пациентку с огромным лимфостазом после неправильно домашнего баночного массажа.
Ольга Кравцова
Я всем студентам слушателям показывала пациентку с огромным лимфостазом после неправильно домашнего баночного массажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ужас. никогда бы не подумала
/
какой ужас. никогда бы не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всем нужна МЕРА. Если человек собирается похудеть на неделю, так обычно и бывает. Любой баночный массаж делается в крайнем случае через день, а то и два раза в неделю. Лицо -не чаще 1 раза в неделю. А наши же девы меры не знают..думают, почему раз в неделю, я каждый день по два раза )) буду делать и не по 5 мин зону, а по полчасика минимум )) . И зачем мне в 30 лет крем для 3- летних, куплю -ка я -55+. Наверняка, покруче эффект.
ИриньяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Во всем нужна МЕРА. Если человек собирается похудеть на неделю, так обычно и бывает. Любой баночный массаж делается в крайнем случае через день, а то и два раза в неделю. Лицо -не чаще 1 раза в неделю. А наши же девы меры не знают..думают, почему раз в неделю, я каждый день по два раза )) буду делать и не по 5 мин зону, а по полчасика минимум )) . И зачем мне в 30 лет крем для 3- летних, куплю -ка я -55+. Наверняка, покруче эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему крем нельзя брать не по возрасту?
/В ответ на Иринья
Иринья
а почему крем нельзя брать не по возрасту?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это даже я знаю. Потому что в косметике 45+, например, содержатся всякие там вещества, которые для молодой кожи совершенно не нужны,а даже вредны, т.к. она начнет лениться и перестанет сама поддерживать себя в хорошем состоянии. Как-то так) хотя ненаучно)
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда да.
lily MMM
Конечно лучше доверьтесь специалисту, так как ручной антицеллюлитный массаж это не только лимфадренаж. Никакой аппарат не сравнится с руками хорошего мастера. А вот сочетать одно с другим, всегда пожалуйста, главное знать немного анатомию, направление тока лимфы и т.д.
Ирина Шулятьева
Если низкий болевой порог,о не стоит.Это реально больно.
Ирина Шулятьева
Если низкий болевой порог,о не стоит.Это реально больно.
СсылкаПожаловаться
Там разные режимы есть, можно выбрать комфортный
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирэн
Ирэн
Там разные режимы есть, можно выбрать комфортный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в любом некомфортно,поэтому предпочитаю ручной массаж.
Ирина Шулятьева
Мне в любом некомфортно,поэтому предпочитаю ручной массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ручной , конечно , эффективнее.
Ольга Кравцова
Вместо вакуумного массажера я пользуюсь обыкновенными массажными банками. Но имейте в виду -если есть проблемы с венами,ноги очень осторожно. Ни в кое случае не должно быть синяков. Если проблема с гинекологией -поаккуратнее с низом живота. Массаж делается по маслу. Знаете об этом? Масло лучше цитрусовых и розмарин неск капель.
Солька
я бы не стала покупать, потому что нужен человек, который вам будет делать массаж...я давно уже купила себе баночки, а потом купила массажер...пользоваться неудобно, регулярности не получается...Но если есть человек, который будет помогать вам массажировать задние части и спину, тогда можно покупать...Хуже точно не будет)
Ольга Кравцова
Ребят, есть один шикарный способ. Сразу скажу -больно. Или очень больно. Но реально подтягивает кожу и убирает лишний жирок. Итак -берете мед. Намазываете им живот к примеру. И прикладывая ладони к коже, с силой отдираете ладони. Увидите, как на них начнет скапливаться какая-то беловато-сероватая масса -это то, что мед вытаскивает из кожи-подкожное сало, шлаки, грязь. То же повторяете с бедрами и попой. Кто выдерживает, наслаждается результатом. ДО этой процедуры надо хорошенько проскрабиться. Я беру просто морскую соль. Она содержит микроэлементы и вытягивающие воду компоненты.
УльянаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребят, есть один шикарный способ. Сразу скажу -больно. Или очень больно. Но реально подтягивает кожу и убирает лишний жирок. Итак -берете мед. Намазываете им живот к примеру. И прикладывая ладони к коже, с силой отдираете ладони. Увидите, как на них начнет скапливаться какая-то беловато-сероватая масса -это то, что мед вытаскивает из кожи-подкожное сало, шлаки, грязь. То же повторяете с бедрами и попой. Кто выдерживает, наслаждается результатом. ДО этой процедуры надо хорошенько проскрабиться. Я беру просто морскую соль. Она содержит микроэлементы и вытягивающие воду компоненты.
СсылкаПожаловаться
мы так с девчонками после сауны делаем. больно но эффективно.
Ольга Кравцова
До чего доходят наши местные Кулибины! )) Одна моя пациентка делает массаж пылесосом со специальной насадкой. Я ей уже сказала -запатентуй и продавцы вакуумных аппаратов и LPG обанкротятся )))
Елена МарковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
До чего доходят наши местные Кулибины! )) Одна моя пациентка делает массаж пылесосом со специальной насадкой. Я ей уже сказала -запатентуй и продавцы вакуумных аппаратов и LPG обанкротятся )))
СсылкаПожаловаться
Чего только не придумают))))
Olivia
Не покупайте. Бесполезные абсолютно вещи. занимайтесь с профессионалами, если решили добиться видимого результата. Процесс этот длительный и недешёвый. Так что запаситесь терпением и...мат.средствами. Удачи!
Ирэн
Отличная вещь, эффективный результат, НО! только при условии регулярного применения. Иначе очень быстро все опять расползается. Как-то перед отпуском 1,5 месяца делал каждый день - результат весьма впечатлил. А уж ели регулярно, да со спортом, да не переедать... То что нужно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем