Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массажист мужчина

Привет всем форумчанам.

Вот решила сходить на антицелюлитный массаж к мужчине массажисту.
Очень крепкие руки, постоянно мне делает комплименты, какая я красивая и тело красивое, как вы  думаете, это он заигрывает или просто ободряет из уважения к клиентке, чтоб чаще ходила?)
may-lily
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НаталиЯ✔
а вы сами как думаете?
may-lilyВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а вы сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
Я думаю понравилась. Но воспринимаю его как врача не более.
Остап
Это два в одном
Валентина Полякова
У меня массажист мужчина, тоже часто говорит что красивая) Но он так много кому говорит, просто он профессионал не просто в массаже а в сфере услуг и хороший человек. Старается сделать приятно.
Валентина Полякова
У меня массажист мужчина, тоже часто говорит что красивая) Но он так много кому говорит, просто он профессионал не просто в массаже а в сфере услуг и хороший человек. Старается сделать приятно.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Когда массажист делает комплименты, это очень помогает не есть вечером например.
Крокодил Нильский
Он продавец. Продает свою услугу. Делая комплименты он располагает клиента к себе, клиент расслаблен, процедура проходит легче и для специалиста и для клиента. Плюс реклама. Если Вам все нравится, то будете его рекомендовать. А ничто не работает лучше, чем сарафанное радио.
Крокодил Нильский
Он продавец. Продает свою услугу. Делая комплименты он располагает клиента к себе, клиент расслаблен, процедура проходит легче и для специалиста и для клиента. Плюс реклама. Если Вам все нравится, то будете его рекомендовать. А ничто не работает лучше, чем сарафанное радио.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна, это попытка расположить клиента к себе. Ничего плохого в этом не вижу
Тина Сидорова
Почему бы не сделать комплимент такой симпатичной ,улыбчивой девушке?(сужу по аве):)
Тина Сидорова
Почему бы не сделать комплимент такой симпатичной ,улыбчивой девушке?(сужу по аве):)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Тина))
sirius
чем приятнее вам, тем чащ будете его посещать=денюжка будет ему в карман капать
Борис Китаев
Профессиональная уловка. приходите к нам еще.
Миша Кармазин
А что плохого в том, что мужчина говорит комплименты красивой даме? Но вам виднее. может и заигрывает?
Виктория
Профессионал. Мед, мед и еще раз мед.
Мегапыхарь
Просто ободряет.
Рэм ⓇВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Просто ободряет.
СсылкаПожаловаться
Себя? )))
Алекс
Не западайте. Вдруг вы у него 105 красавица
.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
бабло косит))) разводит вас как и всякий продавец своего товара
Самая счастливая
Как-то не задумывалась,о чем размышляют массажисты.Они - не для этого.
Вам что,больше комплиментов никто,кроме массажиста не делает?
Самая счастливая
Как-то не задумывалась,о чем размышляют массажисты.Они - не для этого.
Вам что,больше комплиментов никто,кроме массажиста не делает?
СсылкаПожаловаться



Самая счастливая
Как-то не задумывалась,о чем размышляют массажисты.Они - не для этого.
Вам что,больше комплиментов никто,кроме массажиста не делает?
СсылкаПожаловаться

Ёрик
все-таки женщины более брезгливые к отвисшим жирам в буграх, чем мужчины...поэтому идите к мужчине, вы ему нравитесь, он на вас запал, ваше тело его манит как профессионального борца сумо к горе жира. пусть потренируется и вам приятно...
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ёрик
Ёрик
все-таки женщины более брезгливые к отвисшим жирам в буграх, чем мужчины...поэтому идите к мужчине, вы ему нравитесь, он на вас запал, ваше тело его манит как профессионального борца сумо к горе жира. пусть потренируется и вам приятно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик, сообщение в 6.15 . Вы меня пугаете
А.С. Лермонтов
Ёрик, сообщение в 6.15 . Вы меня пугаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы все кто живёт по московскому времени такие трусишки?
оксана бескоровайная
Реально странный вопрос, как для меня..))) А вы ответ как определять будете...методом подсчёта...сколько "за" и сколько "против"!??
Аглая
врет безбожно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем