Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массажная ванночка для ног в подарок. Ммммм?

Кхе-кхе... Чего пишу-то: день рождения у одной чужой для меня леди - жены брата мужа. Юбилей - 50 лет на днях. Чуток разошлись с мужем во мнениях. Он говорит, что массажер для ног (гидрованночка) - это "какая-то ненужная хрень". И не хочет его покупать. Грит, что букет и 1000 рублев в конверте - лучше. Я нисагласна! Поддержите меня, ну или покритикуйте мой вариант подарка. В споре рождается истина...И еще, хочу слышать мнение таких же как наша именинница, ну по гороскопу - возрасту - пристрастиям.
ЗЫ: леди эта - ухожена и приятна, но не до фанатизма. Экономист. Из Норильска.
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Lilit Aster
Вообще-то мне дарили члены семьи вместе с другими подарками. А если человек посторонний, то массажеры и ванночки не очень.. Не.. это внутри семьи такие подарки.. или близкой подруге, если точно знаешь, что она это хотела..
Блондиночка *
даже будь она мне нужна все равно б не угодили подарком
дарите деньги хотя тысяча на юбилей это как издевка
Домино
Не 50 лет уж лучше просто шикарный букет без всяких сомнительных подарков и не менее сомнительных сумм в конверте.
ВампоказалосьВ ответ на Домино
Домино
Не 50 лет уж лучше просто шикарный букет без всяких сомнительных подарков и не менее сомнительных сумм в конверте.
СсылкаПожаловаться
пожалуй, послушаюсь )))
ДоминоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
пожалуй, послушаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(если ту тыщу теперь не знаете куда деть, высылайте, ща адрес напишу)))
ВампоказалосьВ ответ на Домино
Домино
(если ту тыщу теперь не знаете куда деть, высылайте, ща адрес напишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
унас нынча ситуация в Крыму такая, что тыщу проще выкинуть, чем куда-нить отправить...
ДоминоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
унас нынча ситуация в Крыму такая, что тыщу проще выкинуть, чем куда-нить отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тээкк-с... так и запишем: зажали тыщщу....
Вампоказалось
пожалуй, послушаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж белье постельное подарить чем эту хрень
ВампоказалосьВ ответ на Jalena
Jalena
лучше уж белье постельное подарить чем эту хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, по мне так белье намного интимней, чем масажер....
Ветерок Южный
Представляю выражение морды лица именинницы после вручения сего подарка-с... Изверги какие-то )))
Ветерок Южный
Представляю выражение морды лица именинницы после вручения сего подарка-с... Изверги какие-то )))
СсылкаПожаловаться
:-D
ыуьяуыь
...не мелочитесь ...добавьте чуток и купите массажную стойку для спины и шеи ...я себе купил ...kampfer ...в комплекте много лент ...
Lilit AsterВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
...не мелочитесь ...добавьте чуток и купите массажную стойку для спины и шеи ...я себе купил ...kampfer ...в комплекте много лент ...
СсылкаПожаловаться
нет такое, как массажные штуки мы дарим, к примеру, свекру со свекровью. Но посторонней женщине на юбилей- это не катит.
Lilit AsterВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
нет такое, как массажные штуки мы дарим, к примеру, свекру со свекровью. Но посторонней женщине на юбилей- это не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то не на юбилей, а среди рождественских подарков, например.
Lilit Aster
Может еще оказаться, что у нее такая есть.. Бывают еще юбилейные посуды всякие.. бокалы хрустальные.. Мы раз подарили (родственнице) стоячую юбилейную тарелку ( кроме подарка, конечно), там был возраст юбилея- поздравняем с ...-летием.. так потом я вижу, тарелка в почете- активно пользуется, в качестве сувенира не стоит. Но возраст юбилея чем-то бесследно уничтожили.. и правда, науя женщине, чтоб ей перед глазами этот возраст мелькал...
Yana DreamerВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Может еще оказаться, что у нее такая есть.. Бывают еще юбилейные посуды всякие.. бокалы хрустальные.. Мы раз подарили (родственнице) стоячую юбилейную тарелку ( кроме подарка, конечно), там был возраст юбилея- поздравняем с ...-летием.. так потом я вижу, тарелка в почете- активно пользуется, в качестве сувенира не стоит. Но возраст юбилея чем-то бесследно уничтожили.. и правда, науя женщине, чтоб ей перед глазами этот возраст мелькал...
СсылкаПожаловаться
надо дарить или 18 лет, или 25 =)
это единственные достойные намёки на возраст! =)
Lilit AsterВ ответ на Yana Dreamer
Yana Dreamer
надо дарить или 18 лет, или 25 =)
это единственные достойные намёки на возраст! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу понять, чем надпись стерли, спросить не могу.
Вампоказалось
Может, подскажите чё??? "Размах" - до 3 000. (цены у нас в Крыму явно ниже привычных российских. учтите)
Зараза (няшка)В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Может, подскажите чё??? "Размах" - до 3 000. (цены у нас в Крыму явно ниже привычных российских. учтите)
СсылкаПожаловаться
сертификат в магазин. наверняка в Симфере есть те, где сертификаты продают
Lilit AsterВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
сертификат в магазин. наверняка в Симфере есть те, где сертификаты продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нам с мужем подарили на один из юбилеев сертификат в могазин, где все для дома , взяли одеяло шелковое, красивое. а если б прямо одеяло подарили, то было б не фонтан )))
Зараза (няшка)В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
да, нам с мужем подарили на один из юбилеев сертификат в могазин, где все для дома , взяли одеяло шелковое, красивое. а если б прямо одеяло подарили, то было б не фонтан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот чо заморачиваешься тогда? лучче, канеш, узанать, что ей ближе - домашняя фигня или уход за собой. вот отсюда и плясать. а ванночку я б точна не дарила. интимно чота...
Инна ГригорьеваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Может, подскажите чё??? "Размах" - до 3 000. (цены у нас в Крыму явно ниже привычных российских. учтите)
СсылкаПожаловаться
да любой чайный сервиз стоит в пределах 1,5-3 т.р. уж всяко лучше и полезней. мне бы такой подарок понравился. а вообще лучше знать наперед, что дарить. я всегда предупреждаю, какие вещи/подарки мне нужныю нет ничего хуже и обидней, когда дарят ненужные вещи. я таких людей в особый список заношу, как тех, кому моя судьба безразлична))
Yana Dreamer
вариант мужа лучше.
ВампоказалосьВ ответ на Yana Dreamer
Yana Dreamer
вариант мужа лучше.
СсылкаПожаловаться
тока без тыщи!!! лучше её вложить в качество букета...
Зараза (няшка)В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
тока без тыщи!!! лучше её вложить в качество букета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты уверена, что после недавних морозов букет протянет больше 2х дней? я вот - нет. хз чем в цветах жизнь поддерживают. они потом в тепле дохнут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем