Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовое переселение))

Скукота что-то на форуме. Давайте по обсуждаем что-нибудь. Закидываю тему для обсуждения, о массовом переезде жителей городов в деревни и поселки, а жителей посёлков и деревень в города. Слышала интересную версию от одной бабульки. " Здесь всё развалили , теперь в города поперлись". Не совсем согласна. А как считаете вы? 1. На фига? 2. Для чего? 3. Надолго ли?)))
солнечная леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Валькирия Рейн
От хорошей жизни и из классного места не уезжают.
Жужа
Не развалили, а забросили. Молодежь всегда рвалась в город, а люди постарше хотели найти свой покой и стремились обратно.
Дед Мороз
несколько лет назад, в нашем регионе, начался бум продажи земли и строительство котеджных поселков, но построив дом и пожив там, поняв. что каждый день надо ехать на работу и тратить кучу денег на бензин и время, а так же нет рядом магазина и садика и школы. в общем многие мечтают продать свои дома
солнечная ледиВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
несколько лет назад, в нашем регионе, начался бум продажи земли и строительство котеджных поселков, но построив дом и пожив там, поняв. что каждый день надо ехать на работу и тратить кучу денег на бензин и время, а так же нет рядом магазина и садика и школы. в общем многие мечтают продать свои дома
СсылкаПожаловаться
интересно, откуда они приехали))
Англичанка
Много тысяч людей из местности с холодным климатом переезжают в Краснодар.
·٠•Туся•٠·˙
У нас очень много заброшенных деревень...
Дома стоят, деревянные, можно жить...но они никому не нужны!!!
Julietta
Родственники на старость на море дом купили. Тетя живет там пол года. Летом внуков берет на море. Кубань. Цены очень низкие на качественные продукты. Если возможность будет тоже хочу купить там участок на старость.
koza dereza
Мы уехали из Москвы. Воздух там совсем испоганился. И огромное количество приезжих. Уехали в Мо. Тихо, воздух хороший, почти все местные.
Viper
из деревни едут в город за заработками, из города в деревню едут за спокойной жизнью но уже с деньгами, или едут работать на земле и кормится от нее. ничего странного.
серена серена
Из москвы едем жить в маленький городок со всеми удобствами. Есть и супермаркеты и кинотеатры, рестораны, бассейн и т.д. Там есть частный сектор и прекрасный воздух. Хотим купить коттедж а в москве все сдавать будем.
Наталья Просветова
я на Вахрушево уезжаю. А так все в Москву едут. Пока.
Василиса Прекрасная
В деревне всё порушили. Нет работы (это на мой взгляд самое основное), нет детских садов, нет школ, а там где они ещё остались - нет учителей , нет врачей в больницах, нет досуга для молодёжи. Т.е. нет нормальных условий для развития села. В село сейчас едут в основном, обеспеченные люди старшего поколения (и то только на летний период), у которых есть средства и которым отсутствие выше перечисленного, не является первой необходимостью.
солнечная ледиВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
В деревне всё порушили. Нет работы (это на мой взгляд самое основное), нет детских садов, нет школ, а там где они ещё остались - нет учителей , нет врачей в больницах, нет досуга для молодёжи. Т.е. нет нормальных условий для развития села. В село сейчас едут в основном, обеспеченные люди старшего поколения (и то только на летний период), у которых есть средства и которым отсутствие выше перечисленного, не является первой необходимостью.
СсылкаПожаловаться
я не пишу о пенсионерах и летнем периоде. я пишу именно о переезде и чаще всего молодежи лет 20-25, ну и старше конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем