Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовое помешательство

Всем доброго вечера. Хочу поделиться ситуацией из жизни, уж очень она меня удивила. Думаю, что многие так или иначе слышали, что сейчас входят в "моду" различные тренинги личностного роста, в том числе и те, на которых учат находить себе богатого мужа. Я всегда думала, что на такие мероприятия собираются пара тройка совсем отчаявшихся дамочек в возрасте, а не тут то было. Муж работает в крупном концертном зале, который сегодня арендовали для проведения подобной конференции, которая продлиться 3 дня. Так вот на нее пришло больше 1500!!!! девушек. Причем среди дам среднего возраста, внешне больше похожих на кирпич (и фигурой и выражением лица) наблюдались и вполне красивые молодые девушки. Так вот вопрос, как вы относитесь к подобным мероприятиям и как думаете, помогают ли они на самом деле.
Лично для меня, это очередной развод на деньги, ибо молоденькие и красивые и так найдут себе мужчину, а страшным и старым никакие курсы не помогут. А уж прЫнцев на всех точно не хватит.
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Татьяна Анатольевна
Думаю многое зависит от самого человека, кто за чем идет. Кому-то поможет, кто-то просто развлечься
Друг
дурь и вымогательство денег
все тренинги ,тем паче толпой,-муть
Самый лучший тролль
Это мода. А вообще обычный развод на деньги.,уже не знают как выкачать деньги из людей и придумывают все это.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Секта
Русалка на ветвях
а молодцы все-таки те, кто всю эту муть придумал. Пусть меня извинят, но меня восхищают эти учителя жизни))). Потеряют дурынды денюжку, а тут глядишь и опыт появился)))
вячеслав В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
а молодцы все-таки те, кто всю эту муть придумал. Пусть меня извинят, но меня восхищают эти учителя жизни))). Потеряют дурынды денюжку, а тут глядишь и опыт появился)))
СсылкаПожаловаться
За знания и опыт нужно платить
Русалка на ветвяхВ ответ на вячеслав
вячеслав
За знания и опыт нужно платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И нечего возмущаться - за универы же платим. А опыт это образование повыше высшего.
Elena PomorcevaВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
СсылкаПожаловаться
Да мы тут уже подумали бросить работу и устраивать такие тренинги))
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Если их плодят и даже дают материнский капитал, то как они могут перевестись?....Это самовоспроизводящаяся материя. А умные мало размножаются. Они больше думают... а надо ли....а может не стоит...
вячеслав В ответ на TaисиЯ
История переписки3
Не надо обобщать!....Не все вымрут...
И выход тоже искать не надо там куда не заходили...пусть мрут кому положено. Такая значит судьба....
МилениЯ *В ответ на вячеслав
вячеслав
Если их плодят и даже дают материнский капитал, то как они могут перевестись?....Это самовоспроизводящаяся материя. А умные мало размножаются. Они больше думают... а надо ли....а может не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, те "умные" думают, что размножаться не стОит, потому что у них не стоИт? ))
Мария Славина - ФужариВ ответ на TaисиЯ
Никогда. Их все больше.
Дмитрий Кучер
Что за гребаное помешательство на прЫнцах. Почему девушки не хотят нормальных мужчин. МЧС, врачи, военные, инженеры. Почему все помещались на бабле? Неужели меркантильность настолько застилает разум, что абсолютно пох, кто вас ахает, лишь бы он отстегивал и почаще возил греть зад на юга???
капелькаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Что за гребаное помешательство на прЫнцах. Почему девушки не хотят нормальных мужчин. МЧС, врачи, военные, инженеры. Почему все помещались на бабле? Неужели меркантильность настолько застилает разум, что абсолютно пох, кто вас ахает, лишь бы он отстегивал и почаще возил греть зад на юга???
СсылкаПожаловаться
Дуры
Дмитрий Кучер
СсылкаПожаловаться
ни в одном глазу ))
я тя полюбила за просто так
вячеслав В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ни в одном глазу ))
я тя полюбила за просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За просто так???.....Ну все...
Aya PonВ ответ на вячеслав
вячеслав
За просто так???.....Ну все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дыаа )
присматриваешь за мной? Как дел?
Aya Pon
дыаа )
присматриваешь за мной? Как дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присматриваю чтобы не полюбила за просто так. Казахские девушки моя слабость...
вячеслав
Присматриваю чтобы не полюбила за просто так. Казахские девушки моя слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вах))
Aya Pon
Вах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так вот. Если у тебя губы настоящие, то я твой друг, а, если нет, то до свиданья...
вячеслав
Вот так вот. Если у тебя губы настоящие, то я твой друг, а, если нет, то до свиданья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сумневаешься?))
Aya Pon
Сумневаешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумневаюсь....давай крупный план....
вячеслав
Сумневаюсь....давай крупный план....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хитрый ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем