Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 11:31, Главная форумов

Массовые гуляния

У нас день города, все мои знакомые отправились гулять на площади и в парки, а у меня никакого желания - лучше вкусненького приготовлю и сериальчик посмотрю. А вы любите массовые гуляния?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Maleficent
Резали гулять?)))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Резали гулять?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Т9
СсылкаПожаловаться
Фея Крестная
Т9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уволить Т9 без выходного пособия))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Резали гулять?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Уехали
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Иногда можно и в толпе потолкаться.Редко уже так праздники проходят,на людях.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Иногда можно и в толпе потолкаться.Редко уже так праздники проходят,на людях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
У вас редко? Или вообще? У нас гуляния по каждому поводу, есть даже день пива. Мб потому что провинция
СсылкаПожаловаться
Фея Крестная
У вас редко? Или вообще? У нас гуляния по каждому поводу, есть даже день пива. Мб потому что провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас редко,нет того что было при союзе,в основном день города,вроде как народ позабавить надо,девятое мая-салют,новый год - ночные гулянья,больше припомню.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У нас редко,нет того что было при союзе,в основном день города,вроде как народ позабавить надо,девятое мая-салют,новый год - ночные гулянья,больше припомню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
а что за город?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Фу фу фу....Терпеть не могу эти культурно-массовые мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ненавижу.
СсылкаПожаловаться
amoremio
а у нас в городе сегодня -открытие сезона. никогда не хожу-толпы народа, ужассс!)))
ну я понимаю-люди едут оторваться и отдохнуть. А мне там что делать?-вирусы ловить со всей страны?))
кстати,сегодня у нас дождь
... карнавал похоже не получится...но напиться народу погода не помешает.
СсылкаПожаловаться
amoremio
а у нас в городе сегодня -открытие сезона. никогда не хожу-толпы народа, ужассс!)))
ну я понимаю-люди едут оторваться и отдохнуть. А мне там что делать?-вирусы ловить со всей страны?))
кстати,сегодня у нас дождь
... карнавал похоже не получится...но напиться народу погода не помешает.
СсылкаПожаловаться
Геленджик ? ...убогий там карнавал
...явно не Рио де Жанейро ..........
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Геленджик ? ...убогий там карнавал
...явно не Рио де Жанейро ..........
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да,Геленджик.
мне,собсттна на все карнавалы фиолетово-не люблю толпы...
а на счёт убогости-так мне старания других людей устроить праздник убогими не кажутся. А вот люди так рассуждающие-действительно убоги.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
нет ....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Столпотворения не люблю, да и опасаюсь их. Вчера после работы зашла на рынок уличный присмотреть се недорогое платьишко на лето (киргизы красивые привозят и из натуральных тканей, но прошлые уже потеряли вид - хотела обновить). В результе купила четыре розы и вишню, ели доперла и сегодня хоцк их высадить. Жрачка меня никогда не возбуждала особо, а сериалы на неделе насмотрюсь после работы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Столпотворения не люблю, да и опасаюсь их. Вчера после работы зашла на рынок уличный присмотреть се недорогое платьишко на лето (киргизы красивые привозят и из натуральных тканей, но прошлые уже потеряли вид - хотела обновить). В результе купила четыре розы и вишню, ели доперла и сегодня хоцк их высадить. Жрачка меня никогда не возбуждала особо, а сериалы на неделе насмотрюсь после работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже не люблю... и вообще опасно - вот и салют был недавно с жертвами(
СсылкаПожаловаться
Нет.
Что то вспомнилось...в прошлые выходные у нас в области день города отмечали. Что там не так с салютом пошло, снаряд упал в толпу, женщине голову оторвало. Сколько то с ожогами в больницу попали. все на глазах внука 6 летнего.
СсылкаПожаловаться
Нет.
Что то вспомнилось...в прошлые выходные у нас в области день города отмечали. Что там не так с салютом пошло, снаряд упал в толпу, женщине голову оторвало. Сколько то с ожогами в больницу попали. все на глазах внука 6 летнего.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Кошмар какой. Праздник, ё-маё....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ничего себе! Кошмар какой. Праздник, ё-маё....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Угу. Женщине 65, ей ни на фиг этот салют не нужен был, из за внука пошла
СсылкаПожаловаться
Угу. Женщине 65, ей ни на фиг этот салют не нужен был, из за внука пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас палят с Петропавловки, а наблюдают с другой стороны Невы.
СсылкаПожаловаться
не люблю... у нас собирается тысяч триста - не протолкнуться...и это - минимум..люди же специально в столицу приезжают погулять и прогуляться.. мне и метро хватает если есть желание потолкаться
СсылкаПожаловаться
не люблю... у нас собирается тысяч триста - не протолкнуться...и это - минимум..люди же специально в столицу приезжают погулять и прогуляться.. мне и метро хватает если есть желание потолкаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
не люблю больших скоплений
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru