Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовые гуляния

У нас день города, все мои знакомые отправились гулять на площади и в парки, а у меня никакого желания - лучше вкусненького приготовлю и сериальчик посмотрю. А вы любите массовые гуляния?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Maleficent
Резали гулять?)))
Фея КрестнаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Резали гулять?)))
СсылкаПожаловаться
Т9
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Т9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уволить Т9 без выходного пособия))
Фея КрестнаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Резали гулять?)))
СсылкаПожаловаться
Уехали
Элла
Иногда можно и в толпе потолкаться.Редко уже так праздники проходят,на людях.
Фея КрестнаяВ ответ на Элла
Элла
Иногда можно и в толпе потолкаться.Редко уже так праздники проходят,на людях.
СсылкаПожаловаться
У вас редко? Или вообще? У нас гуляния по каждому поводу, есть даже день пива. Мб потому что провинция
Фея Крестная
У вас редко? Или вообще? У нас гуляния по каждому поводу, есть даже день пива. Мб потому что провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас редко,нет того что было при союзе,в основном день города,вроде как народ позабавить надо,девятое мая-салют,новый год - ночные гулянья,больше припомню.
CherryВ ответ на Элла
Элла
У нас редко,нет того что было при союзе,в основном день города,вроде как народ позабавить надо,девятое мая-салют,новый год - ночные гулянья,больше припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за город?
тумба пумбов
Ненавижу.
Лена Деветьярова
Фу фу фу....Терпеть не могу эти культурно-массовые мероприятия.
Ник
ненавижу.
amoremio
а у нас в городе сегодня -открытие сезона. никогда не хожу-толпы народа, ужассс!)))
ну я понимаю-люди едут оторваться и отдохнуть. А мне там что делать?-вирусы ловить со всей страны?))
кстати,сегодня у нас дождь
... карнавал похоже не получится...но напиться народу погода не помешает.
НеБом ВыШеВ ответ на amoremio
amoremio
а у нас в городе сегодня -открытие сезона. никогда не хожу-толпы народа, ужассс!)))
ну я понимаю-люди едут оторваться и отдохнуть. А мне там что делать?-вирусы ловить со всей страны?))
кстати,сегодня у нас дождь
... карнавал похоже не получится...но напиться народу погода не помешает.
СсылкаПожаловаться
Геленджик ? ...убогий там карнавал
...явно не Рио де Жанейро ..........
НеБом ВыШе
Геленджик ? ...убогий там карнавал
...явно не Рио де Жанейро ..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,Геленджик.
мне,собсттна на все карнавалы фиолетово-не люблю толпы...
а на счёт убогости-так мне старания других людей устроить праздник убогими не кажутся. А вот люди так рассуждающие-действительно убоги.
НеБом ВыШе
нет ....
Жужа
Столпотворения не люблю, да и опасаюсь их. Вчера после работы зашла на рынок уличный присмотреть се недорогое платьишко на лето (киргизы красивые привозят и из натуральных тканей, но прошлые уже потеряли вид - хотела обновить). В результе купила четыре розы и вишню, ели доперла и сегодня хоцк их высадить. Жрачка меня никогда не возбуждала особо, а сериалы на неделе насмотрюсь после работы.
Жужа
Столпотворения не люблю, да и опасаюсь их. Вчера после работы зашла на рынок уличный присмотреть се недорогое платьишко на лето (киргизы красивые привозят и из натуральных тканей, но прошлые уже потеряли вид - хотела обновить). В результе купила четыре розы и вишню, ели доперла и сегодня хоцк их высадить. Жрачка меня никогда не возбуждала особо, а сериалы на неделе насмотрюсь после работы.
СсылкаПожаловаться
я тоже не люблю... и вообще опасно - вот и салют был недавно с жертвами(
Светлана Федюкова
Нет.
Что то вспомнилось...в прошлые выходные у нас в области день города отмечали. Что там не так с салютом пошло, снаряд упал в толпу, женщине голову оторвало. Сколько то с ожогами в больницу попали. все на глазах внука 6 летнего.
Светлана Федюкова
Нет.
Что то вспомнилось...в прошлые выходные у нас в области день города отмечали. Что там не так с салютом пошло, снаряд упал в толпу, женщине голову оторвало. Сколько то с ожогами в больницу попали. все на глазах внука 6 летнего.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Кошмар какой. Праздник, ё-маё....
Светлана ФедюковаВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего себе! Кошмар какой. Праздник, ё-маё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Женщине 65, ей ни на фиг этот салют не нужен был, из за внука пошла
Светлана Федюкова
Угу. Женщине 65, ей ни на фиг этот салют не нужен был, из за внука пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас палят с Петропавловки, а наблюдают с другой стороны Невы.
мария титчева
не люблю... у нас собирается тысяч триста - не протолкнуться...и это - минимум..люди же специально в столицу приезжают погулять и прогуляться.. мне и метро хватает если есть желание потолкаться
мария титчева
не люблю... у нас собирается тысяч триста - не протолкнуться...и это - минимум..люди же специально в столицу приезжают погулять и прогуляться.. мне и метро хватает если есть желание потолкаться
СсылкаПожаловаться


мария титчеваВ ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки2

галина соколова
не люблю больших скоплений
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем