Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовый переезд женщин к иностранному счастью.

Вот читаю тут многочисленные опусы про иностранцев и удивляюсь. Если так уж свои мужчины не устраивают, то кто же мешает вам женщины свалить за границу к иностранцам. Валите хоть все разом. Границы открыты!
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Isida
Я ужо приехала оттуды(
ЛюбовьВ ответ на Isida
Isida
Я ужо приехала оттуды(
СсылкаПожаловаться
И как успехи?
IsidaВ ответ на Любовь
Любовь
И как успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чужим людям могу сказать, что жалею, что вернулась. Это перед своими нужно браво играть роль "Как там плохо, а здесь хорошо". С другой стороны, я только вчера подумала "Мне только 31, а ему уже 48". Смогла бы я с ним дальше жить? Нет наверно
БензийВ ответ на Isida
Isida
Ну чужим людям могу сказать, что жалею, что вернулась. Это перед своими нужно браво играть роль "Как там плохо, а здесь хорошо". С другой стороны, я только вчера подумала "Мне только 31, а ему уже 48". Смогла бы я с ним дальше жить? Нет наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего, не только в возрасте дело
IsidaВ ответ на Бензий
Бензий
скорее всего, не только в возрасте дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще и в его лживости, трусливости, ревности... Но это ж мелочи...
ШумВ ответ на Isida
Isida
Ну еще и в его лживости, трусливости, ревности... Но это ж мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это уже ближе к теме! ))))
IsidaВ ответ на Шум
Шум
Вот это уже ближе к теме! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Ржу)))
MarinaВ ответ на Isida
Isida
Ну еще и в его лживости, трусливости, ревности... Но это ж мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ведь согласись, что все качества, которые ты написала, это - ЕГО качества, а не потому-что он - иностранец.
IsidaВ ответ на Marina
Marina
Ну ведь согласись, что все качества, которые ты написала, это - ЕГО качества, а не потому-что он - иностранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно. Так я ж написала о плохом. Я ж не писала о том, как он меня содержал, пока я училась, сколько денег дал для поправки здоровья. Как он мог сам недоесть вкусненькое и мне отдать, если видел, что мне мало. Есть хорошее в иностранцах, есть
MarinaВ ответ на Isida
Isida
Абсолютно верно. Так я ж написала о плохом. Я ж не писала о том, как он меня содержал, пока я училась, сколько денег дал для поправки здоровья. Как он мог сам недоесть вкусненькое и мне отдать, если видел, что мне мало. Есть хорошее в иностранцах, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не разделяю на русских и иностранцев. Для меня люди и мужчины. Бывший муж - русский. Слово "бывший" все объясняет. А муж из Аргентины. Вместе десятый год. Для меня быть его женой - это полное счастье.
IsidaВ ответ на Marina
Marina
Я не разделяю на русских и иностранцев. Для меня люди и мужчины. Бывший муж - русский. Слово "бывший" все объясняет. А муж из Аргентины. Вместе десятый год. Для меня быть его женой - это полное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а я в прошлом году собиралась замуж за перуанца)) Миновало меня счастье сие)) Инфантил. Может действительно судьба моя здесь где-то, а не в теплых краях)) Так ты в Аргентине живешь?
MarinaВ ответ на Isida
Isida
Ой, а я в прошлом году собиралась замуж за перуанца)) Миновало меня счастье сие)) Инфантил. Может действительно судьба моя здесь где-то, а не в теплых краях)) Так ты в Аргентине живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Я живу с аргентинцем, но в другой стране)))
IsidaВ ответ на Marina
Marina
Нет. Я живу с аргентинцем, но в другой стране)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Испанский у тебя норм? Или английским обходитесь?)
красота мое второе имяВ ответ на Isida
Isida
Абсолютно верно. Так я ж написала о плохом. Я ж не писала о том, как он меня содержал, пока я училась, сколько денег дал для поправки здоровья. Как он мог сам недоесть вкусненькое и мне отдать, если видел, что мне мало. Есть хорошее в иностранцах, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто по национальности?
красота мое второе имя
А кто по национальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он иорданец, араб бишь
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Isida
Isida
Абсолютно верно. Так я ж написала о плохом. Я ж не писала о том, как он меня содержал, пока я училась, сколько денег дал для поправки здоровья. Как он мог сам недоесть вкусненькое и мне отдать, если видел, что мне мало. Есть хорошее в иностранцах, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько лет Вы прожили с мужем-иностранцем?
IsidaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А сколько лет Вы прожили с мужем-иностранцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полгода. Ровно столько пыталась простить. Он мне сразу после свадьбы такое выдал, что я только и делала, что пыталась его простить. Потом долго лечилась после такого нервного напряжения.
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ой да будь он гей или женщина, мы б его денежки весело прокутили))) А так мужик. Мужлан. Солдафон бесчувственный(((( Одно слово - мусульманин
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
мозг тоже)))
Галина БорисовнаВ ответ на Isida
Isida
Ну еще и в его лживости, трусливости, ревности... Но это ж мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, мелочи.,Главное - это его возраст, когда в человеке ничего уже не изменить...И нет даже надежды.
Галина Борисовна
Конечно, мелочи.,Главное - это его возраст, когда в человеке ничего уже не изменить...И нет даже надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это ирония. Если б не обманул, была б с ним до сих пор и семья была б. Он мне просто опротивел из-за своей лжи. А возраст... Он за собой никогда не следил, и уже в 40 вел себя как бурчливый но важный дедок
лаллиВ ответ на Isida
Isida
Ну еще и в его лживости, трусливости, ревности... Но это ж мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну иностранцы они такие только с нами русскими - лживые, трусливые,ревнивые и еще ЖАДНЫЕ! - они решили что так с нами можно! и потому они на нас русских женятся а вот со своими.... да уж!!! Мне одноклассник по-дружески написал из Израиля, что их мужики там таких и ищут в России потому что со своими еврейками они так не сделают
лаллиВ ответ на лалли
лалли
Ну иностранцы они такие только с нами русскими - лживые, трусливые,ревнивые и еще ЖАДНЫЕ! - они решили что так с нами можно! и потому они на нас русских женятся а вот со своими.... да уж!!! Мне одноклассник по-дружески написал из Израиля, что их мужики там таких и ищут в России потому что со своими еврейками они так не сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к моей знакомой приехал еврей свататься после 4 лет переписки здесь и общения по скайпу. И он привез ей на сватовство........магнитик на холодильник!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем