Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовый психоз.Мнение с толпой может не совпасть.

В свете последних событий.И вроде чих,кашель и температура бывает у всех,и смертность в России от других болезней в тысячи раз больше ...Но.Еще пол года назад,приходя на работу "поломанным",с температурой,я слышал ,что ничего страшного,выпей колдрекс,всё пройдет.Сейчас мне тычат тепловизором по десять раз в день...В чём "уникальность" этой короны??А может так задуманно ?Надеть на стадо хомуты,посадить дома,включить слежку.
Конечно ,рак не вирус,но побывав в Клину,в Королёве,в имени Блохина,увидев возраст больных(и количество),сейчас я бы им пожелал эту "корону",вместо их диагноза.
Моё мнение может не совпадать с вашим,мне не важно,но для меня сегодняшняя ситуация-ЦИРК.
Гостимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алексей Скабичевский
Только расстрелы. Только хардкор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да-мне нравится , как все было организовано в Китае. Поэтому они уже закрыли проблему .А вечно веселящаяся Италия, Испания, в которых подобные хохмачи..чето уже не особо веселится
Алексей СкабичевскийВ ответ на Оля
Оля
И да-мне нравится , как все было организовано в Китае. Поэтому они уже закрыли проблему .А вечно веселящаяся Италия, Испания, в которых подобные хохмачи..чето уже не особо веселится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да! Мне вообще нравится как многое в Китае организовано.
...
Для меня страно когда сравнивают количество погибших от гриппа за год и от коронавирус за месяц при соблюдении карантина
Дарья КошкаВ ответ на ...
...
Для меня страно когда сравнивают количество погибших от гриппа за год и от коронавирус за месяц при соблюдении карантина
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Надо быть глухим и слепым, чтобы не понимать серьезность этого вируса.
ГостимирВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот именно! Надо быть глухим и слепым, чтобы не понимать серьезность этого вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы медик?Или тв подсказало?
Дарья КошкаВ ответ на Гостимир
Гостимир
Вы медик?Или тв подсказало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы похоже из тех, кто не верит ничему, пока лично не столкнется. Пусть лучше Вас это не коснется, чем поймете, что творится вокруг, на личном опыте. А я лично знаю уже 3х диагностированных, и одного в тяжелом состоянии, и мне работать с теми, кто имел прямой контакт с ними.
Маша с Медведем
Уникальность короны в том, что после себя она оставляет инвалидность, до 30% легких перестают функционировать после серьезного течения болезни
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше на себе это не проверять. Берегите себя.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не сложно, не выходить из дома без острой необходимости, а если пришлось выйти, надеть маску и перчатки, а придя домой, все что принесли, плюс одежду, продезинфицировать спреем с лизолом, и подошвы не забыть.
Антон Шибаев
Это начало того экономического кризиса о котром я писал еще в прошлом году.
Володя Путин просто так бы такие ништяки б не раздовал бы, уж слишком чревато это во внутриполитическом плане
Кризис может быть отложен до осени из-за того что Трам раздает деньги населению.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это начало того экономического кризиса о котром я писал еще в прошлом году.
Володя Путин просто так бы такие ништяки б не раздовал бы, уж слишком чревато это во внутриполитическом плане
Кризис может быть отложен до осени из-за того что Трам раздает деньги населению.
СсылкаПожаловаться
1000$ даже с общим итого в 300 млрд, кризис не купируют.
Антон ШибаевВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
1000$ даже с общим итого в 300 млрд, кризис не купируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не купируют. Я ж говорю отложат его до осени
Дарья Кошка
Когда одновременно 10 тысяч человек нуждается в аппаратах искусственной вентиляции легких, а их в наличии всего 1000, тут и возникает проблема, и объявляют пандемию и карантин, чтобы болели не все одновременно, и могли рассчитывать хоть на какую то помощь.
sky
На меня тоже начали косо смотреть, когда начинаю кашлять. Но ладно. Я заболеть не боюсь, но нужно помнить, что я могу заразить тех, кто слабее - родители, дедушки, бабушки и т.д.
А ведь где-то действительно умирают от этого вируса. Умирают по несколько человек из семьи. Разве это не страшно? Разве это не трагедия?
Fima Koplan
Да, это заболевание страшно массовостью.
Давно читала про ящур у животных. Он излечивается, но скорость,с которой он распространяется очень высока, а последствия для сельского хозяйства невосполнимы. Поэтому только карантин и уничтожение очага, о лечении вопрос не возникает.
А здесь люди, сознательные люди пытаются обмануть всех и себя. Карантин единственное средство не допустить.
Скрыто Скрыто
Скорее всего написали уже.
1) Корона это новый вирусняк который так же убивает вдобавок к другим. Есть простой штамп этого вируса, а есть смертельный.
2) Он быстро распространяется.
3) На него нет лекарства. Простой штамп лечат термоядерной дозой антибиотиков. Смертельный - смертельной дозой.
4) Скорее всего, после этого вируса и лечения, часть ваших легких станет кашей, что через лет так надцать привет к проблемам.
Скрыто Скрыто
Скорее всего написали уже.
1) Корона это новый вирусняк который так же убивает вдобавок к другим. Есть простой штамп этого вируса, а есть смертельный.
2) Он быстро распространяется.
3) На него нет лекарства. Простой штамп лечат термоядерной дозой антибиотиков. Смертельный - смертельной дозой.
4) Скорее всего, после этого вируса и лечения, часть ваших легких станет кашей, что через лет так надцать привет к проблемам.
СсылкаПожаловаться
Переболела туберкулезом. Легкие восстановились полностью за 2 года.
Скрыто СкрытоВ ответ на Ирина
Ирина
Переболела туберкулезом. Легкие восстановились полностью за 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что такой трюк с легкими получается далеко не у всех и прекрасно знаете какие условия нужны для этого.
Гостимир
Иногда кажется,что это как какой то ,прошу прощения,хайп.Преподносится как блокбастер.Резко,громко,круто.Накрутка,рейтинг.Тут тебе и тюрьма,и отлов на улицах,и карантин...
Смотрю сейчас,взял спид например...Рост огромен,в день умирает около 100 человек.В России...
Мне написали про Италию??А в африке умирают от малярии до сих пор.
Гостимир
Иногда кажется,что это как какой то ,прошу прощения,хайп.Преподносится как блокбастер.Резко,громко,круто.Накрутка,рейтинг.Тут тебе и тюрьма,и отлов на улицах,и карантин...
Смотрю сейчас,взял спид например...Рост огромен,в день умирает около 100 человек.В России...
Мне написали про Италию??А в африке умирают от малярии до сих пор.
СсылкаПожаловаться
А сколько бы уже умерло от коронавирус если бы не было карантина?
AlinaSPb
Благодаря таким карантинным мерам уменьшится количество заражений и другими контактными инфекциями, а вот с экономикой произойдет полный швах - безработица, инфляция, падение уровня жизни.
tanya
Это не цирк, это так фильм ужасов наяву начинается. Цифровизация и тотальный контроль.
zanna misnik
Как там Ванга пророчествовала:
европа будет безлюдна и все засыпет пеплом.
Гадали, извержения вулкана ждали(((
А тут совсем другой пепел.
Вообще то уже не смешно((
У нас посмотришь все гостиницы рестораны закрыты Город пустой.
Бабулькам сказано ходить в аптеку магазин до 12 . Нет,смотрю, прутся.
С пятницы на две недели все центры закрывают, кроме продуктов и аптек.
Поеду на дачу, там проще пережить заточение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем