Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастер-класс по созданию цветочных коробочек

цветочный воркшоп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
цветочный воркшоп
Жужа
А фото?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А фото?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс! Мило.
Go Sve
мусор
Воздушные Поцелуи.В ответ на Go Sve
Go Sve
мусор
СсылкаПожаловаться

ЭлинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
мусор
СсылкаПожаловаться
Печку ими растапливать.
Лена Винтер
Пылесборники.
Novella
А мне нравится в коробочке,мило,но не практично,долго не стоят, лучше на длинной ножке розы)
Чупакабра !!В ответ на Novella
Novella
А мне нравится в коробочке,мило,но не практично,долго не стоят, лучше на длинной ножке розы)
СсылкаПожаловаться
У меня три недели , там губка
NovellaВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
У меня три недели , там губка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,знаю, у меня от силы 1.5 недели простоял, на длинной дольше стоят, может от цветов зависит, там были в композиции белые розы они увяли через три дня
Чупакабра !!В ответ на Novella
Novella
Да,знаю, у меня от силы 1.5 недели простоял, на длинной дольше стоят, может от цветов зависит, там были в композиции белые розы они увяли через три дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белые, бледно розовые и всякие экстрим цвета , мне кажется вообще долго не стоят
NovellaВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Белые, бледно розовые и всякие экстрим цвета , мне кажется вообще долго не стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в цветочном флористы говорили,что белые не любят соседства других сортов, очень капризные, поэтому в композиции вянут первыми
Чупакабра !!В ответ на Novella
Novella
Мне в цветочном флористы говорили,что белые не любят соседства других сортов, очень капризные, поэтому в композиции вянут первыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может , я вообще розы не люблю в срезке , поэтому не вникала
Ольга Ивановна
Это дарят вместо букета?
Ольга Ивановна
Это дарят вместо букета?
СсылкаПожаловаться
Да. Иногда туда кладут конфеты, печенье.
Ольга ИвановнаВ ответ на ./
./
Да. Иногда туда кладут конфеты, печенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цветы кладут печенье? Зачем? Цветы наверняка в такую спец. губку воткнули, которая обеспечивает растение водой. Зачем там еда?
Меня бы обычный букет больше устроил. Цветы отдельно - еда отдельно.
Ольга Ивановна
В цветы кладут печенье? Зачем? Цветы наверняка в такую спец. губку воткнули, которая обеспечивает растение водой. Зачем там еда?
Меня бы обычный букет больше устроил. Цветы отдельно - еда отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга ИвановнаВ ответ на ./
./
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эту картинку можно смотреть, она радует глаз. Но вот даже пробовать не стала бы печенье. Антисанитария это.
Ольга Ивановна
На эту картинку можно смотреть, она радует глаз. Но вот даже пробовать не стала бы печенье. Антисанитария это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга ИвановнаВ ответ на ./
./

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Уже лучше, с фантиком гигиеничнее. Но я - старый солдат, мне бы цветы - отдельно, конфеты - отдельно.
анна ивановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Уже лучше, с фантиком гигиеничнее. Но я - старый солдат, мне бы цветы - отдельно, конфеты - отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Чупакабра !!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На эту картинку можно смотреть, она радует глаз. Но вот даже пробовать не стала бы печенье. Антисанитария это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот привереда же , Ольга Иванна , они должны быть в упаковке, без нее это для картинки
Ольга ИвановнаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Вот привереда же , Ольга Иванна , они должны быть в упаковке, без нее это для картинки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как картинки, они мне нравятся. Но вот учиться этому ремеслу - мешанину из конфет и цветов устраивать - не уверена, что нужно. Вязать носки - вот чему нужно учиться смолоду!
Чупакабра !!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, как картинки, они мне нравятся. Но вот учиться этому ремеслу - мешанину из конфет и цветов устраивать - не уверена, что нужно. Вязать носки - вот чему нужно учиться смолоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё к Галис на мастер-класс )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем